Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стороженко обещает на Конгрессе ФФУ сенсацию
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #21
 
Ведь нет ничего проще, чем дождаться самого Стороженко на форуме. Зачем додумывать?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-01 в 20:41, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-10-01 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #22
 
Добрый вечер уважаемые недруги и друзья! Дискуссия между вами возникла на ровном месте, потому что пресса, которая освещает те или иные события, представлена журналистами, ищущими жаренные фактики или раздувающими скандал. Посмотрите, что написано в новости! "Стороженко обещает на Конгрессе ФФУ сенсацию!". Затем прошу обратить внимание на прямую речь, то есть цитату, в которой приведены мои слова дословно: ""20 декабря, на Конгрессе ФФУ, действительно, может возникнуть очень острый вопрос. И не по поводу снятия Стороженко и Попова". Я никого не интриговал, не произнес слово "сенсация", и поскольку от журналистов уточняющего вопроса не прозвучало, то я и не развивал тему. В чем я не прав? Острых вопросов на Конгрессе будет, может быть, даже несколько. Ну, и что?
Никогда не собирал и, главное, не искал компромат на кого либо. У меня, как пишет один сайт чемоданы компромата. Это не так. Конечно, по роду своей работы ко мне приходило много документов, но это не означает, что я готов порочить кого бы то ни было. Но и не защищать себя от наветов и клеветы, нельзя. Поэтому господа хулители всех мастей, появляющиеся на форумах лишь тогда, когда идет речь обо мне, полагающих, что я вцепился в свое кресло губами или те, кому противно, что в УПЛ осталось 16 команд, успокойтесь и исходите желчью и завистью дальше. Оказывается 16 хуже 14... Объединяйтесь с другими и будет вам счастье!
С уважением. Не ко всем!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-01 в 21:05, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-10-01 21:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #23
 
Сергей Михайлович! Это геростратов комплекс. Обругав вице-президента ФФУ тешишь чувство собственной важности. Ах, Моська знать она сильна… Туда же риторические вопросы и прочая… (Каюсь, лично задавал риторические вопросы). А на сколько реплики хамские, это уже от личной культуры. С искренним почтением.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-02 00:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #24
 
Снова пшик. (

Но ничего, "комплекс лизоблюдства" еще силен во многих.

ИМХО, когда тебя постоянно "не так понимают", "неверно истолковывают" нужно задуматься о корректности своих высказываний... и ладно бы в интервью, но так и в нормативных документах почему-то всплывают такие формулировки, что приходится искать принципы пространства, времени и целесообразности.
2013-10-02 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2013-10-02 10:38)OzVi писал(а):  Снова пшик. (

Но ничего, "комплекс лизоблюдства" еще силен во многих.

ИМХО, когда тебя постоянно "не так понимают", "неверно истолковывают" нужно задуматься о корректности своих высказываний... и ладно бы в интервью, но так и в нормативных документах почему-то всплывают такие формулировки, что приходится искать принципы пространства, времени и целесообразности.


Ну да ну да, а ещё лучше вовсе не давать интервью, не писать на форумах и не проводить пресс-конференции! Умнее будешь казаться, однозначно!

И насчет "лизоблюдства" Вы также не правы, ему от земляков достаётся тоже достаточно, а уж от всех прочих тем более!

Я бы перефразировал поговорку одного моего хорошего знакомого: "Никогда не верь юристу, даже если он говорит правду!"

Верить или не верить - это Ваше право, но важно то, что С.М. Стороженко никогда не отказывался от конструктивного диалога! Особо настырных не раз приглашал на чашку чая в Дом Футбола, вот только почему-то немногие соглашаются...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-02 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #26
 
(2013-10-02 10:38)OzVi писал(а):  Снова пшик. (

Но ничего, "комплекс лизоблюдства" еще силен во многих.

ИМХО, когда тебя постоянно "не так понимают", "неверно истолковывают" нужно задуматься о корректности своих высказываний... и ладно бы в интервью, но так и в нормативных документах почему-то всплывают такие формулировки, что приходится искать принципы пространства, времени и целесообразности.

О досточтимый осударь! Слезьте с броневика. Это музейный экспонат. Когда градус обсуждения зашкаливает, дискус превращается в базар, переходят на ты и хватая оппонента за грудки выясняют кто из Вас дурак, надо успокоится пойти выпить чаю, вспомнить, что это все бренно, морально удалиться на альфу Центавра. И из прекрасного далека (4 с половиной световых года) трезво оценить ситуацию. Без эмоций. Вспомните: все люди братья. Хоть некоторые и сестры. И в состоянии гармонии с мирозданием вернитесь к обсуждению.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-02 12:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #27
 
(2013-10-02 10:38)OzVi писал(а):  Снова пшик. (

Но ничего, "комплекс лизоблюдства" еще силен во многих.

ИМХО, когда тебя постоянно "не так понимают", "неверно истолковывают" нужно задуматься о корректности своих высказываний... и ладно бы в интервью, но так и в нормативных документах почему-то всплывают такие формулировки, что приходится искать принципы пространства, времени и целесообразности.
+++++++++good
2013-10-02 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #28
 
Уважаемые критики! Уйдите от общего к частному. На этой странице конкретный пример, четкого высказывания. Дублирую на запаске (с): "20 декабря, на Конгрессе ФФУ, действительно, может возникнуть очень острый вопрос. И не по поводу снятия Стороженко и Попова". Я никого не интриговал, не произнес слово "сенсация", и поскольку от журналистов уточняющего вопроса не прозвучало, то я и не развивал тему. В чем я не прав? Острых вопросов на Конгрессе будет, может быть, даже несколько. Ну, и что?
Далее. Пресс-конференция с участием руководителей ФФУ шла 2,5 часа. Наши журналисты выяснили все, что хотели. Каков итог? Режут интервью по частям и подают в медиа пространство, а у читателей складывается мнение, что я ежедневно раздаю интервью. Кроме этого, хотите вы, мои критики (хулители) понять или нет, после официальной пресс-конференции многие, даже известные журналисты, звонили и переспрашивали элементарные вещи, в том числе алгоритм действий по дальнейшей работе с ФИФА. Поэтому, несмотря на четкое изложение, многие "плавают" из-за незнания элементарных вещей, или из злобного и завистливого характера.
А вот явно провокационный заголовок: "Марко Девич связал свою судьбу с клубом Олега Блохина", на главной странице сайта, не вызывал потока сознания от хулителей, хотя явно рассчитан на сенсацию и провоцирование обсуждения. Значит нормальные люди восприняли эту журналистскую подачу материала нормально. А ненормальные воспринимают многое, увы, ненормально. Вновь, увы.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-02 в 13:33, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-10-02 13:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #29
 
(2013-10-01 19:41)valera_vvv писал(а):  Уважаемый, Saddius...

Вы лично согласны, что из уст Стороженко звучит "сплошная ложь"?
В глубине души я поддерживаю одну из сторон, но не собираюсь озвучивать какую, а лишь предлагаю остановить данную дискуссию, если нет конкретных аргументов.
2013-10-02 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
Это предложение касается меня, Сергея или С.М. Стороженко? Аргументы нужны обвинительные или оправдательные?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-02 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #31
 
(2013-10-02 12:01)zlex40 писал(а):  ...

О досточтимый осударь! Слезьте с броневика. Это музейный экспонат. Когда градус обсуждения зашкаливает, дискус превращается в базар, переходят на ты и хватая оппонента за грудки выясняют кто из Вас дурак, надо успокоится пойти выпить чаю, вспомнить, что это все бренно, морально удалиться на альфу Центавра. И из прекрасного далека (4 с половиной световых года) трезво оценить ситуацию. Без эмоций. Вспомните: все люди братья. Хоть некоторые и сестры. И в состоянии гармонии с мирозданием вернитесь к обсуждению.

Феноменально!!!
А о "геростратовых комплексах", "Моськах" (кстати, это слово зря употребили, СМС было читать не очень комфортно, думаю) и хамах Вы писали из "альфа Центавры", братиша? супер
2013-10-02 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #32
 
(2013-10-01 21:01)С.Стороженко писал(а):  ...Посмотрите, что написано в новости! ... Затем прошу обратить внимание на прямую речь, то есть цитату, в которой приведены мои слова дословно:... Я никого не интриговал, не произнес слово "сенсация", и поскольку от журналистов уточняющего вопроса не прозвучало, то я и не развивал тему. В чем я не прав? Острых вопросов на Конгрессе будет, может быть, даже несколько. Ну, и что?
...

Очень часто Вы апеллируете к "вырванным фразам из контекста". Так привели бы полностью и здесь для "непонятливых".

- Вопрос Анатолию Попову. Не кажется ли преступной расточительностью, отказываться от услуг такой фигуры, как Григорий Суркиса, вице-президента ФФУ?

- Статья 12 гласит, что почетный президент ФФУ может принимать участие в работе ФФУ. Это не почетная миссия, а обязанность. Как Григорий Михайлович умеет защищать честь страны, мы знаем по Евро 2012. Честь ему и хвала. Но что ему мешало идти не сзади приглашения, а впереди? Вы меня пригласите, а я замолвлю словечко. Нужно было реагировать сразу, на мой взгляд.

Сергей Стороженко: За последние месяцы в адрес ФФУ было много критики. Все то, что не делалось - все не так. То Стороженко нужно снять, то Попова. Что снять? Пиджак?! Обращаюсь к журналистам, которые контролируются Григорием Михайловичем. Будьте объективны. Когда избрали Суркиса вице-президентом УЕФА, на следующий день появилось интервью Колоскова, в котором тот говорит, что теперь на Украину польется "манна небесная", что Украина получит преференции, а ее интересы будут отстаиваться на наивысшем уровне...

20 декабря, на Конгресс ФФУ, действительно может возникнуть очень острый вопрос. Очень! И не по поводу снятия Стороженко и Попова.


Если Вы действительно считаете, что все олухи и должны поверить в то, что такие фразы говорят "не для интриги" и "сенсацию придумывают злые журналюги", то это прискорбно.
2013-10-02 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #33
 
И глас его остался гласом вопиющего в пустыне…
Давайте не уподоблять наш форум разным местам в интернете куда родители боятся пускать своих детей. В эпоху, когда в обществе превалирует «нулевая толерантность» должно быть место, где не поливают друг друга грязью, как в грязевой Шахсей-вахсей. Наш форум вроде был таким местом, где не требуется диплом школы злословия.
Чарльз Лютвидж Доджсон писал(а):«Алиса: Какое странное место!
Додо: Это очень странное место.
Алиса: А почему это место - очень странное место?
Додо: А потому что все остальные места очень уж нестранные. Должно же быть хоть одно очень странное место.»

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-02 в 18:40, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-10-02 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #34
 
Zlex40,позвольте,но разве не Вы задали такой тон?
2013-10-02 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #35
 
'OzVi писал(а):Феноменально!!!
А о "геростратовых комплексах", "Моськах" (кстати, это слово зря употребили, СМС было читать не очень комфортно, думаю) и хамах Вы писали из "альфа Центавры", братиша? супер
А я кого-то оскорбил? На чьем примере я писал о упомянутом комплексе? На своем. К кому относилась Моська? Если Сергей Михайлович оскорбится на слона, заранее могу пронести извинения. Найдите мне «братиша» хотя бы в Ушакове. Лучше Дале. А то я dich nicht verstehen.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-02 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #36
 
Заканчивайте базар!Здесь форум болельщиков Металлиста а не болельщиков и противников СМС!а то такое ощущения что не которые тут только чтоб по троллить СМС,а на остальное насрать!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-03 в 11:30, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-10-02 19:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #37
 
Главное, чтобы комфортно было употреблять слово "олух" и не обижаться при этом на самого себя.
Засим прощаюсь, следуя совету заканчивать и не давать корм троллям.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-10-02 22:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #38
 
(2013-10-02 18:39)zlex40 писал(а):  Словно краба грузовик, так и Клапауция мощью замыслов раздавит духа великан!

Кто бы мог подумать, что Клапауция - это ЕГО, а не ОНА... LolLolLol

Гребанный Электрибальт... Drinks

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-03 08:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #39
 
(2013-10-01 10:41)valera_vvv писал(а):  ...
Именно поэтому Грише никак нельзя терять этот пост, правда вариантов у него немного: либо рвать подмётки и решать вопрос по амнистии сборной, либо становиться в позу и включать админ ресурс Миши!

Ну вот, сработал первый вариант, хоть и временный, но зато билеты никому сдавать не придётся!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-03 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)