Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборная 11 тура от Football.ua
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Сборная 11 тура от Football.ua
Александр Надь (Говерла)

Ильичевец провел далеко не лучший матч, но моменты поразить ворота Говерлы имел. Впрочем, на последнем рубеже Надь играл очень умело и хладнокровно, а в некоторых случаях после ударов Майкона демонстрировал просто отменную реакцию.

Интересный факт. В 20-ти первых своих матчах в Премьер-лиги Надь ни разу не сохранил свои ворота на замке и пропустил 47 мячей. Зато игры против Арсенала и Ильичевца он отыграл на ноль.

Евгений Опанасенко (Металлург З)

Во многом именно Опанасенко своими активными действиями сподвиг партнеров практически на подвиг. Он постоянно подключался к атакам команды, отдавал передачи и сам бил по воротам.

Интересный факт. Правый защитник Опанасенко сделал три точные передачи в штрафную Металлиста — больше любого другого игрока своей команды.

Онджей Мазух (Днепр)

За весь матч Черноморец не создал фактически ни одного голевого момента у ворот Днепра. И хотя вся команда Рамоса в защите сыграла на высоком уровне, не выделить Мазуха просто невозможно. Он провел просто идеальный матч в плане надежности и хладнокровия.

Интересный факт. 63 ТТД совершил Мазух, 60 из них оказались удачными — 5% брака это показатель на грани фантастики, несмотря на любые "но".

Алексей Курилов (Ворскла)

Прошлый сезон у Курилова явно не задался, желание сменить команду и проблемы со здоровьем позволили сыграть ему лишь восемь раз. Однако сейчас Курилов набрал отличную форму, а матч против Динамо стал напоминанием того, что пару лет назад он считался одним из самых надежных центрбеков чемпионата Украины. Курилов хорош был в своей штрафной, да еще и принял участие в удалении Идейе.

Интересный факт. Всего 19 из 33-х передач Курилова дошли до партнеров — худший показатель в команде 58%.

Георгий Зотов (Металлург Д)

Что отличало Зотова от украинских игроков его возраста и опыта — уверенность в действиях. Он совершенно не побоялся Шахтера, в частности, здорово сыграл против Срны на своем фланге. Кроме того, Зотов совершил немало подключений в атаку, отдал голевую передачу на Мораеса.

Интересный факт. 78% удачных ТТД в исполнении Зотова — лучший показатель в составе Металлурга в донецком дерби.

Хосе Соса (Металлист)

Уже стало обыденностью, что в трудный момент для команды всю ответственность за успех берет на себя капитан Металлиста. Именно Соса совершил проход и выложил мяч точно на ногу Девичу во время решающего мяча. Кроме того, если бы партнеры были получше в завершении, то голевых передач у Сосы было бы намного больше.

Интересный факт. Соса отдал шесть острых передач (те, после которых нужно только забивать), 14 раз направлял мяч в штрафную и даже шесть попыток отбора совершил, но при этом ни разу не ударил по воротам Металлурга.


Василий Прийма (Металлург Д)

В последнее время Прийма чаще действует в центре обороны, но его действия в опорной зоне против Шахтера дали понять, где его место на поле. Прийма самоотверженно оборонял свои ворота и совершил много важных действий. Тем более, что его партнеры Лазич и Алешандре — далеко не лучшие помощники в плане защиты.

Интересный факт. Прийма выиграл девять из 11-ти единоборств в обороне, хорош были в верховой борьбе — шесть из шести.

Юрий Штурко (Металлург З)

Дважды оказывался в нужном месте в нужное время, дабы отправить мяч в сетку ворот Металлиста. Впрочем, и в остальное время левый хавбек запорожцев активно шел вперед, создавал острые ситуации у ворот грозного соперника.

Интересный факт. В текущем сезоне Штурко уже пять мячей забил, хотя до этого за два сезона в Премьер-лиге было всего два мяча, а последний раз он так много забивал еще за Кривбасс-2 во второй лиге.

Янник Боли (Заря)

Юрий Вернидуб не один раз говорил, что многого ждет от Боли. Вряд ли он показывает весь свой потенциал, за который его приглашали в Луганск, но забитые мячи для нападающего уже половина дела. А в важной игре с Волынью именно его дубль принес победу.

Интересный факт. С момента своего перехода зимой Боли только один из своих 20-ти матчей провел полностью, да и теперь после дубля Вернидуб заменил его.

Марко Девич (Металлист)

Хет-трик. Все слова про Девича уже написаны.

Интересный факт. Три раза Девич ударил по воротам, трижды попал в створ ворот и забил три мяча.


Артём Кравец (Арсенал)

От Кравца многого ждали после его великолепного дебютного отрезка в Динамо. Но даже после перехода в Арсенал он редко что показывал по ходу этого сезона. До матча с Севастополем у него был только один мяч, однако в ворота крымчан он забил два хороших мяча типичного центрфорварда.

Интересный факт. Все матчи чемпионата Украины, в которых забивал Кравец, его команды обязательно выигрывали. А три мяча в составе Арсенала он забил в ворота Волыни и Севастополя, двух последних победных матчах киевлян.

Football.ua
2013-10-01 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)