Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Постанова Дирекції ПЛ
Автор Сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #21
 
(2013-10-07 12:19)romanian писал(а):  С одной стороны, если бы матч доигрывался сегодня - решение было бы разумным. Со всяким может случится ведь. Но, доигрывать его через недели/месяцы это ни в какие ворота не лезет.

От це рішення найбільше дратує і ставить великий знак запитання "?"
2013-10-07 12:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
Надо доигрывать второй тайм зимой в Израиле, на кубке первого канала. Это было бы логичным развитием ситуации.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-10-07 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #23
 
Вот на основе чего принималось решение
http://www.fpl.ua/img/docs/1314/d/29_07.10.2013.pdf
Короче вины принимающего клуба в УПЛ не видят.
2013-10-07 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sandr Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 8
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 1
Сообщение: #24
 
Как говорится :"Ищите кому это выгодно???"
Ответ: "Всем, кроме Металлиста!!!"
2013-10-07 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2013-10-07 13:45)Пломбир писал(а):  Вот на основе чего принималось решение
http://www.fpl.ua/img/docs/1314/d/29_07.10.2013.pdf
Короче вины принимающего клуба в УПЛ не видят.

Так это постанова, а не основания.
2013-10-07 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #26
 
(2013-10-07 12:27)Сергей писал(а):  raws,где Вы прочли про форс-мажор,ссылочкой поделитесь?

З постанови №29 http://www.fpl.ua/img/docs/1314/d/29_07.10.2013.pdf
"Беручи до уваги ОБСТАВИНИ..."- для них це форс-мажор і не старайтеся найти тут логіку, її не має, а є комфортна впевненість.
2013-10-07 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #27
 
Там пункты приведены. На мой вопрос был ли случай признан "форс-мажором" - молчание. Все в окопах и никто не говорит, прикрываясь вот этой бумажкой. Утверждают, что в постанове все сказано. Хотя доказано рапортом и заявлением облэнерго, что вина энергетика стадиона. Вроде готовим протест... Но это пока на уровне слухов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-07 в 14:00, отредактировал пользователь Пломбир.)
2013-10-07 13:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #28
 
(2013-10-07 11:58)Sulfur писал(а):  Прецедент плохой, но в подобном решении есть свои плюсы. Главное, не будет вони со стороны перди. Ну и наша команда к матчу, надеюсь, сохранит злость.

Вонь будет всегда - поводы найдутся. Никаких плюсов нет. Опять играть первый тайм, которые мы играть не умеем. Слили нас короче.
2013-10-07 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #29
 
(2013-10-07 12:11)Sulfur писал(а):  
(2013-10-07 12:05)Alexander1925 писал(а):  
(2013-10-07 11:58)Sulfur писал(а):  Прецедент плохой, но в подобном решении есть свои плюсы. Главное, не будет вони со стороны перди. Ну и наша команда к матчу, надеюсь, сохранит злость.
А ничего, что наша команда включается на полную катушку только со второго тайма, а пердяне бы вышли на втором тайм дохлыми после фиалок? Для пердян конечно же плюс, поэтому свет и выключили специально.

Я думаю, наша команда настолько сильна, что сможет обыграть "свежую" пердь и за один тайм. Сильным поблажки не нужны
Уже обыграли вчера.
2013-10-07 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #30
 
Не вижу поводов не подавать протест и не качать дело серьезно, вплоть до УЕФА. Технарь или переигровка, но не доигрывание.
2013-10-07 14:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #31
 
(2013-10-07 14:17)balaton писал(а):  Не вижу поводов не подавать протест и не качать дело серьезно, вплоть до УЕФА. Технарь или переигровка, но не доигрывание.

Не має такого, як переигровка. Є тільки тех. поразка і доіграти, нажаль.
Протест, то можна подати, но розглядати його будуть ті люди які прийняли рішення доіграти(я не про трьох клоунів з ПЛ)

Просто за нас не має кому ЗАСТУПИТИСЯ.
Маленькі "тиранозаврики", які придбали клуб, поки не набрали достатньої ваги, щоб комусь відгристи яке небудь місце, або взагалі зжерти, якщо сильно випросять. Поки так, тільки можуть "поричати".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-07 в 14:35, отредактировал пользователь raws.)
2013-10-07 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
 
Если по уму, то требовать нужно переигровку. Понимаю, что этого нет в регламенте. Здесь требуется политическое решение.
По ДОигровке всё писано-переписано. Технарь - это другая крайность, которая в обществе, привыкшему к расп...гильдяйству и в большинстве своем регламента не знающее, может быть воспринята враждебно, тем паче что нас охаивать будут и Цыганык и Пенисов на пару.

Вообще вижу за всем этим донецкие уши. Как со "сложными биомеханическими", с "договорняком", как с жеребьевкой. На словах - вот она, мол, правда, боритесь идиоты, бейтесь башкой о закрытые двери. А с другой стороны - основания для вынесения решений против нас (в первых двух случаях) и сами решения уже продонецкой УПЛ - при жеребьевке и ДОигровке.
2013-10-07 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zelya Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 12
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #33
 
Ну и кто там говорил ,что на сайте Днепра ИДИОТЫ Как оказалось совсем наоборот И письмо это открытое было написано не Металлисту ,а "доброохотам из УПЛ"И отключение это заранее спланированная акция ,а письмо -одно из звеньев этой акции ,предупреждение чтоб не сильно наезжали на "бедных мальчиков которые ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ДОИГРАТЬ матч",но им не дали это сделать ,ато если дяди из УПЛ примут "неправильное решение в сложившейся ситуации,то обиженные и оскорбленные пойдут жаловаться на них в УЕФА и Лозанну ,а туда приедет хороший дядя СУРКИС и поможет им отвоевать "правду" и дядям в УПЛ будет ай-ай-ай как плохо ,так что мы отиграем первый тайм,а потом выключим свет и пойдем на перерыв на месяц,чтоб потом второй "первый тайм"сыграть,ведь все знают как мы устали а металлист отдыхал и во втором тайме всегда добавляет и может нас переиграть
2013-10-07 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #34
 
(2013-10-07 14:27)raws писал(а):  Не має такого, як переигровка. Є тільки тех. поразка і доіграти, нажаль.
Протест, то можна подати, но розглядати його будуть ті люди які прийняли рішення доіграти(я не про трьох клоунів з ПЛ)

Просто за нас не має кому ЗАСТУПИТИСЯ.
Маленькі "тиранозаврики", які придбали клуб, поки не набрали достатньої ваги, щоб комусь відгристи яке небудь місце, або взагалі зжерти, якщо сильно випросять. Поки так, тільки можуть "поричати".

Мы об одном и том же, насколько я понял ?
Перед тем, как лезть протестовать, нужно понять кто, зачем, почему. Вполне вероятно, что на это и рассчет, что мы полезем. Не нужно забывать, что это та самая УПЛ, которая уже второй раз за последние две недели трактует регламент не в нашу пользу, а до этого удалила пункт регламента 13.28 по которому Дишленкович однозначно не считался легионером. Так что гадит нам ПЛ, гадит со знанием своего бюрократического дела.
2013-10-07 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #35
 
Многие вчера и на гостевой и на форуме предполагали именно такой исход - худший для нас вариант.

Что ж, хочу обратиться к тем, кто бил себя кулаками в грудь и орал, что обыгрывать надо на поле. Ну и? Кого в резульате наказали? Уж не пердь ли случайно?
Хотели, побыть героями за счет других? Ну-ну.
А теперь, имея на руках решение о "доигрывании" - Металлисту выходить и повторно играть первый тайм в матче из двух первых таймов... Охренительно.
2013-10-07 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #36
 
Как я и говорил, будет доигровка. ДД не обидят, вы что, разве можно обидеть команду Бени? ДД в законе, а МХ просто выскочка с точки зрения ФФУ. Короче, надо отобрать очки у МХ, а то это же скандал! Посмотрим, что оно будет, но иск в КДК ФФУ в пользу бедных. Это ни к чему не приведет. И доигрывать матч будут тогда, когда это удобно ДД, а не МХ. Увы это реалии ситуации и ничего сделать нельзя. Если я ошибаюсь, то это хорошо, но думаю, что я прав в оценке ситуации на 99,99(9)%.
2013-10-07 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #37
 
(2013-10-07 11:57)OzVi писал(а):  "керуючись Регламентом" - написали бы какими именно нормами они "керувались".
"Беручи до уваги обставини, що виникли" - почему бы не объяснить общественности в чем усмотрели форс-мажор?




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-07 18:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #38
 
Черт, у меня от термина "комфортная уверенность" уже начинается нервный тик и просыпаются суицидальные наклонности!
2013-10-07 18:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #39
 
(2013-10-07 12:22)romanian писал(а):  
(2013-10-07 12:18)raws писал(а):  Принципів не існує. Є тільки РЕГЛАМЕНТ. Визнали, що не було форс-мажору, все допобачення-РЕГЛАМЕНТ.
Я не вижу чтобы признали был/не было форс мажора. Мало того, если у меня не повылазило, то я чётко вижу, что форс мажора не было - в рапорте делегата явно указано что не смогли привести в действие резервное питание. Это халатность, а не форс мажор! За такое должна не только спортивная, а и иная ответственность наступать: была поставлена под угрозу жизнь и безопасность десятков тысяч людей.
Людей там было тысячи полторы, пердяне к людям не относятся S_1

(2013-10-07 12:33)romanian писал(а):  Надо доигрывать второй тайм зимой в Израиле, на кубке первого канала. Это было бы логичным развитием ситуации.
Ещё нам перди не хватало на святой земле Nono Это осквернение!
Хотя, думаю, что МХ бы их у нас раздавил супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-10-07 18:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #40
 
Вот что мне подумалось, если доигровку назначат в этом году, то Днипро может быть более уставший, чем даже после фиалок, всё же календарь у них посуровее будет, а вот вчера на кураже могли минимум ничейку отстоять!

Но если второго никто и никогда не узнает, то в первом я практически уверен!!! Если наших ребят настроить на игру на один тайм - сметут речных и не заметят!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-07 19:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: