Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Постанова Дирекції ПЛ
Автор Сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #41
 
Давеча в соседней ветке я написАл:
Цитата:... Коль засчитают технарь, лично у меня останется вера в справедливость...
Но, почему то, в голове крутится иной вариант... Доиграют один тайм, а за нарушения - дисквал стадио на матч или несколько + снятие трех очков с перди за беспредел болельщиков. Что получаем: Шахтер, в случае неизменности счета в матче пердь - Металлист, приближается к Металлисту, и откидывает на -3 пердь!!! С учетом продонецкого ФФУ очень даже вероятный вариант... Как бы не хотелось бы его...

По сути, все именно так и произошло... А жаль...
Считаю, что сейчас самое время подключения юридической службы клуба. Есть шанс реабилитации за провал в Лозане (я все-таки считаю, что юр.служба там, мягко говоря, недоработала!!!). Уж коль и тут юр.служба облажается, то, извините, гнать надо этих юристов!!! Не больше и не меньше!!!

ЗЫ Может несколько эмоционально, но просто противно видеть, как "кабинетные крысы" лишили нас Лиги чемпионов, сейчас законных очков... Если и сейчас "проглотят", то что будет дальше думаю понятно... ЮР.СЛУЖБА, АУ!!!
2013-10-07 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #42
 
Вы же в цитируемом посте хорошо написали. Со всем согласен. Разве что не обязательно ФК ПД сливать сейчас, это можно сделать позже - повод они дадут в любом случае.

И тут же к юристам нашим апеллируете. Почти бесполезно что-то доказывать, если тебя не хотят слушать. Предполагаю, что их юристы натащили (наделали задним числом) бумаг, напрыклад актов о том, что резервное оборудование прошло тех проверку и отказало от независящим от персонала причинам и т.д. и т.п. Если орган, который выносит решение склонен принять конкретное решение, ему мало что может помешать, только жутко очевидные вещи, тем паче в наших реалиях. Вспомните недавний пример с матчем без зрителей с Польшей. До поры до времени никто ФФУшных юристов слушать НЕ ХОТЕЛ, а когда Суркис на каких-то условиях (уверен, что и для себя и для фифа) вмешался - захотели и изменили решение даже без апелляции на основании перечисления общих положений. Главное желание.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-07 в 20:05, отредактировал пользователь domic.)
2013-10-07 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #43
 
Значит юристы в клубе должны иметь такой же вес, как вес Суркиса при разрешении зрительского присутствия на матче Украина-Польша!!! Не меньше!!!
...Если с юристами клуба никто и нигде не считается, спрашивается: наХ такие юристы???

ЗЫ Эмоции зашкаливают...
2013-10-07 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #44
 
(2013-10-07 20:10)Ingvar писал(а):  Значит юристы в клубе должны иметь такой же вес, как вес Суркиса при разрешении зрительского присутствия на матче Украина-Польша!!! Не меньше!!!
...Если с юристами клуба никто и нигде не считается, спрашивается: наХ такие юристы???

Опять смешали на мой взгляд. Правильно пишете - вес Суркиса, хотя не Суркисом единым, за ним куча народу стоит, включая двух бывших президентов. Причем тут юристы. Конечно от их квалификации многое зависит, но далеко не всё, гораздо больше зависит от желания слушать их аргументы у тех, кто выносит решения.
2013-10-07 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #45
 
(2013-10-07 20:18)domic писал(а):  ....Опять смешали на мой взгляд....

У каждого свой взгляд... Я свой выссказал выше... Если кратко - "вес" юристов клуба должен быть таков, чтобы их не только "слышали", а "прислушивались"!!!

Сув.,)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-07 в 20:22, отредактировал пользователь Ingvar.)
2013-10-07 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #46
 
Самое страшное не решение УПЛ. Самое страшное - безнаказанность. Вчера легко могла начаться паника и счет жертв шел бы в лучшем случае на десятки. В любой нормальной стране уже сегодня проводились бы проверки всех стадионов. Но это в нормальной стране, а мы находимся в "форс-мажоре". А это значит что когда-нибудь вчерашняя ситуация повторится, и не будет безумного везения, а будут пострадавшие. Раненные, покалеченные, раздавленные, упавшие с высоты и разбившиеся. Вполне вероятно что это произойдет на пердь-болоте. И тогда инвалиды смогут утешиться, их клубу не присудят техническое поражение. И точно тем же утешатся близкие погибших. А УПЛ придумает новую версию форс-мажора.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-10-07 20:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #47
 
(2013-10-07 20:21)Аргентинец писал(а):  Вчера легко могла начаться паника и счет жертв шел бы в лучшем случае на десятки.

Это да. Но о чем можно говорить, если у них "фаны" влезают НА ТАБЛО, чтобы бросить фаер в гостевой сектор и это воспринимается, как что-то обычное ...
2013-10-07 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #48
 
(2013-10-07 20:26)domic писал(а):  
(2013-10-07 20:21)Аргентинец писал(а):  Вчера легко могла начаться паника и счет жертв шел бы в лучшем случае на десятки.

Это да. Но о чем можно говорить, если у них "фаны" влезают НА ТАБЛО, чтобы бросить фаер в гостевой сектор и это воспринимается, как что-то обычное ...

Даже главмилициянт назвал взобравшегося- смельчаком, почти героем.
2013-10-07 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #49
 
(2013-10-07 20:33)avrelian писал(а):  
(2013-10-07 20:26)domic писал(а):  
(2013-10-07 20:21)Аргентинец писал(а):  Вчера легко могла начаться паника и счет жертв шел бы в лучшем случае на десятки.

Это да. Но о чем можно говорить, если у них "фаны" влезают НА ТАБЛО, чтобы бросить фаер в гостевой сектор и это воспринимается, как что-то обычное ...

Даже главмилициянт назвал взобравшегося- смельчаком, почти героем.

Главмусорозавру положено, у него одна извилина, и та от фуражки. Я до сих пор не могу понять как можно назвать форс-мажором преступную халатность! Одно знаю точно, на пердь-болото я никогда не пойду, ненавижу русскую рулетку.
P.s. Еще над погибшими потрясут пердяными флагами, а их родственникам подарят бесплатные билеты на следующий матч.
Неплохо было бы разослать командам из группы перди в ЛЕ запись с пердь-болота, копию отправить в уефа.
И еще один вопрос: МЧС и скорые должны были приехать на такое ЧП в течение 10-15 минут, наладить свое освещение и начать эвакуацию людей. Ничего подобного и близко не было!

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-07 в 20:42, отредактировал пользователь Аргентинец.)
2013-10-07 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #50
 
(2013-10-07 20:38)Аргентинец писал(а):  
(2013-10-07 20:33)avrelian писал(а):  
(2013-10-07 20:26)domic писал(а):  
(2013-10-07 20:21)Аргентинец писал(а):  Вчера легко могла начаться паника и счет жертв шел бы в лучшем случае на десятки.

Это да. Но о чем можно говорить, если у них "фаны" влезают НА ТАБЛО, чтобы бросить фаер в гостевой сектор и это воспринимается, как что-то обычное ...

Даже главмилициянт назвал взобравшегося- смельчаком, почти героем.

Главмусорозавру положено, у него одна извилина, и та от фуражки. Я до сих пор не могу понять как можно назвать форс-мажором преступную халатность! Одно знаю точно, на пердь-болото я никогда не пойду, ненавижу русскую рулетку.
P.s. Еще над погибшими потрясут пердяными флагами, а их родственникам подарят бесплатные билеты на следующий матч.
Неплохо было бы разослать командам из группы перди в ЛЕ запись с пердь-болота, копию отправить в уефа.
И еще один вопрос: МЧС и скорые должны были приехать на такое ЧП в течение 10-15 минут, наладить свое освещение и начать эвакуацию людей. Ничего подобного и близко не было!

А им походу плевать, что последствия могли быть трагическими для людей. Я вообще не понимаю, почему ПЛ не акцентировала на этом внимание.
2013-10-07 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #51
 
(2013-10-07 20:46)avrelian писал(а):  А им походу плевать, что последствия могли быть трагическими для людей. Я вообще не понимаю, почему ПЛ не акцентировала на этом внимание.

На это нужно акцентировать внимание уефа, и делать это демонстративно. Ведь Киев и Донецк заявились на ЧЕ2020. Чтобы избежать подобной рекламы... УПЛ придется открыть глаза и увидеть очевидное.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-10-07 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #52
 
(2013-10-07 20:59)Аргентинец писал(а):  На это нужно акцентировать внимание уефа, и делать это демонстративно.

Кому ? Клубу ? Боже упаси...
2013-10-07 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #53
 
(2013-10-07 21:03)domic писал(а):  
(2013-10-07 20:59)Аргентинец писал(а):  На это нужно акцентировать внимание уефа, и делать это демонстративно.

Кому ? Клубу ? Боже упаси...

Главное испугать УПЛ, можно и не от имени клуба. Огласка подобного ЧП нашим чиновникам точно не нужна. Всегда ведь может найтись незаинтересованное лицо (типа FARE) для такого дела.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-10-07 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #54
 



Конечно, это форс-мажор. Прям Неделинская катастрофа (катастрофа 24 октября). Это только Артемка думает, что наши города объединяли танки. (Боится упоминать ОбщеМаш).
ЭЛЕКТРИК ЗАПИЛ! Как их ракеты еще летают? Надо срочно свернуть все запуски. ФОРС – МАЖОР!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-07 в 21:17, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-10-07 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #55
 
Продажние УПЛшные твари! Накипело(

[Изображение: lrONP77.png]
2013-10-07 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #56
 
Нужно игнорировать игру, пусть давятся! Мы свои очки возьмем! Но подать в суд на лже-обвинения нужно! И заставить извинится...
Хорошая тактика, куле! Наехали с грозными заявлениями на всех. Со светом мутанули, а УПЛ всралось от страху и Соломоновое решения нате! Не зря они,твари, затеяли переписку..

[Изображение: lrONP77.png]
2013-10-07 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #57
 
В УПЛ некому "всираться". Там одни "фунты" сидят. А вот кто решает, что они подписывают - вопрос.
2013-10-07 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #58
 
(2013-10-07 14:27)raws писал(а):  
(2013-10-07 14:17)balaton писал(а):  Не вижу поводов не подавать протест и не качать дело серьезно, вплоть до УЕФА. Технарь или переигровка, но не доигрывание.

Не має такого, як переигровка. Є тільки тех. поразка і доіграти, нажаль.
Протест, то можна подати, но розглядати його будуть ті люди які прийняли рішення доіграти(я не про трьох клоунів з ПЛ)

Просто за нас не має кому ЗАСТУПИТИСЯ.
Маленькі "тиранозаврики", які придбали клуб, поки не набрали достатньої ваги, щоб комусь відгристи яке небудь місце, або взагалі зжерти, якщо сильно випросять. Поки так, тільки можуть "поричати".

Это в регламенте УПЛ нет переигровки (о чем я писал утром в параллельной теме), а в КДК ФФУ есть разные решения. Не надо никому заступаться - самим кусаться надо. Все инструменты есть.
2013-10-07 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #59
 
(2013-10-07 21:37)balaton писал(а):  Это в регламенте УПЛ нет переигровки (о чем я писал утром в параллельной теме), а в КДК ФФУ есть разные решения. Не надо никому заступаться - самим кусаться надо. Все инструменты есть.

Я тоже за такой вариант. Тупоголовые писаки регламента сами себя ограничили в выборе вариантов - ТП или доигрывание. Теперь, возможно и рады бы переигровку назначить, но нема ее в регламенте.
2013-10-07 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #60
 
Из-за таких вот писак и вопросы с Вовой! Прежде чем вносить коррективы в закон, нужно продумать все вытекающие и возможные ситуации! Бардак в стране, бардак в футболе.. Достало!

[Изображение: lrONP77.png]
2013-10-07 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: