Опрос: Какое решение по прерванному матчу в Днепропетровске, было бы правильным ?
ДОиграть
ПЕРЕиграть
Тех. поражение хозяев
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прерванный матч в Днепропетровске. Ваш выбор ?
Автор Сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #21
 
А если часть игроков клуб продал...или они травмированы?Я был бы за переигровку,но при таком хамском поведении со стороны ДД-только техническое поражение...
2013-10-08 19:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #22
 
Если смотреть со стороны интереса и игры — ПЕРЕиграть. Если смотреть со стороны законности и будущего — только тех. поражение. И пофиг на крики и стоны со всех сторон. Пусть думают о своей команде.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-10-08 19:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #23
 
Так любой электрик дядя Вася в любой момент может нажать кнопку...Поэтому,чтобы не было жклания создавать подобный прецедент тех.поражение...
2013-10-08 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #24
 
(2013-10-08 17:07)OzVi писал(а):  Искать в регламентах (!) "дух", "принцип" и прочие эфемерные явления - это путь к беспределу и кабинетным играм.
ИМХО, такая ситуация должна быть описана четко и понятно в регламенте и выводы и последствия должны быть одинаковы при исходных данных.
На будущее, например, как Вы видите "идеальные" нормы регламента для подобной ситуации?
....
ИМХО, Ваш подход понятен с точки зрения болельщика, но совершенно непригоден с правовой.

Слушайте, Вы юрист ? Вы меня специально перевираете ? Smile Там где я о компромиссе, вы о регламенте и наоборот. Где я предлагал искать в регламенте "дух" ???

Попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны, учитывая интересы сборной и интересы клуба в имиджевом плане. Переигровка - это тот КОМПРОМИССНЫЙ вариант, который позволит заткнуть рты всем и выявить победителя на футбольном поле. ПРИ СОГЛАСИИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ сторон компромисс может быть найден, не находите ?

Если такого компромисса быть не может и в регламенте переигровка не предусмотрена то согласно регламенту требовать технарь, что и делается.

Но ЛИЧНО Я бы хотел, чтобы в складывающейся ситуации, когда мы, учитывая расстановку сил, ОЧЕВИДНО НЕ СМОЖЕМ (хотя и не должны) доказать, что имела место халатность, а не внеплановый выход из строя чего-то там (вот здесь я не специалист, но почти не сомневаюсь, что оттуда это объявят и подтвердят бумагами, актами, экспертными заключениями), чтобы решение было именно переигровка.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-08 в 19:22, отредактировал пользователь domic.)
2013-10-08 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #25
 
А если бы в этой ситуации что-то зависело от меня,то я бы в случае решения доиграть просто не вывел бы Металлист на поле...лучше в этом случае получить самим ТП,чем ложиться под такое д...мо...
2013-10-08 19:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #26
 
Я за технарь. Пердь-арена не была готова по вине ФК Пердь, из этого следует - техническое поражение. И плевать я хотел на вонь из пердопетровска и мнение всех недоэкспертов. А вот Леону респект за его мнение.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2013-10-08 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #27
 
Я тоже за переигровку хотя проголосовал за Законный вариант(ТП) решения,но к сожалению это входит в противоречие с Регламентом,а прецедентов давать нельзя...Но если бы(чисто гипотетически) это было возможно,это было бы правильно и справедливо по отношению ко всем без исключения!А что касаемо физиологии и спортивной составляющей так и подавно,одно дело бегать 90 минут и всю жизнь готовится только на полноценные матчи,другое дело носится как угорелый 45 минут ,разница,грубо округляя,как между спринтом и стаерским бегом - пропасть!

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-08 в 19:32, отредактировал пользователь пуля.)
2013-10-08 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #28
 
Да бы получить чистые легитимные 3 очка, переигровка идеальный вариант.

Но уже приняли самое плохое решение для нас(((
2013-10-08 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #29
 
А что,ФФУ не может пересмотреть?
2013-10-08 20:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #30
 
(2013-10-08 12:49)OzVi писал(а):  Интересно, а те кто за переигровку остались бы со своим выбором, если бы Металлист выигрывал после первого тайма?
А если со счетом 3-0? ;)

Вмешаюсь в спор если позволите. Переигровка матча логична при условии, в котором команда гостей находится в невыгодном для себя положении. То есть проигрывать матч перед его остановкой. Хозяева обязаны в этом случае находится в менее удобном положении, так как они должны нести ответственность за остановку матча по техническим причинам. Если же гости выигрывали в счете во время остановки матча, то матч в таком случае должен быть доигран. Вы спросите - где такие правила? Формально их нет, но они вполне обоснованы с точки зрения справедливости. Приведу такой пример - Вы принимаете гостей, и перед уходом у одного из ваших гостей пропадает пальто. Логично ли то, что вы как хозяин обязаны оплатить за пальто вашего гостя? Конечно логично. А если во время приема пропадает ваше пальто? Логично ли вам требовать от гостей уплаты стоимости вашего пальто? Вот в этом то и дело. Я за переигровку матча и не под каким предлогом не желаю Днепру технического поражения, как бы я к ним не относился. Побеждать надо на поле, иначе обыкновенный бардак.
2013-10-08 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #31
 
VladMIR писал(а):Но уже приняли самое плохое решение для нас(((
Давно пора уже привыкнуть решение действует после последней апелляционной инстанции. Нас еще ждут увлекательные КДК, АК, САС и возможно ВС Швейцарии.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-10-08 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #32
 
ТО domic
А не стоит ли обратиться к Правилам игры? Например, Правило 7?
Возможно в новом Регламенте это было бы справедливое изменение?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-10-08 20:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #33
 
Прерванный матч целиком переигрывается, если другое не придусмотрено регламентом
Таке правило
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-08 в 21:13, отредактировал пользователь raws.)
2013-10-08 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #34
 
(2013-10-08 20:55)С.Стороженко писал(а):  А не стоит ли обратиться к Правилам игры? Например, Правило 7?
Возможно в новом Регламенте это было бы справедливое изменение?

В данной ситуации, на мой взгляд было бы целесообразно переиграть.

из Правила 7 писал(а):Прерванный матч целиком переигрывается, если только регламентом соревнования не предусмотрено иное.

Но жаль регламент мешает )) Не совсем понятно, какое именно изменение можно внести в регламент для "не совсем форс-мажора", чтобы туда вписать переигровку ? Для каких ситуаций ? Возможно с согласия команды-гостей, как пострадавшей от ЧУЖОЙ оплошности, выбрать вариант из доигровки/переигровки.
2013-10-08 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #35
 
По всем данным параметрам технарь 0-3!Точка!
2013-10-08 21:23
Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #36
 
Это мы так хотим...а те гады молчат...
2013-10-08 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #37
 
Понимаю и где-то очень поддерживаю позицию ув.Американца,но это позиция "Капитана Свобода" или "Д"Артаньяна в атаке" и это конечно грустно....К сожалению такой номер с большой вероятностью не пройдет,у нас тут-Махновщина,уважаемый)))...Уголовный авторитет "Данила" печально известный в Харькове в лице Дирекции постановил "доиграть",с такими нужно работать только их же способами..Такие дела,земляк.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-08 21:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
(2013-10-08 21:48)пуля писал(а):  Уголовный авторитет "Данила" печально известный в Харькове в лице Дирекции постановил "доиграть",с такими нужно работать только их же способами..Такие дела,земляк.

А с этого места подробнее ... Ты это точно знаешь или предположил ? Данила вроде как был ПРшный или уже перекрасился ?
2013-10-08 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #39
 
Не вопрос ув.Админ)))Вот- http://cripo.com.ua/?sect_id=2$&aid=79142 ....Знакомьтесь,правда там еще не все)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-08 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #40
 
И кстати!Грустно не то,что Вы в моих глазах "Капитан Свобода" и это в самом хорошем смысле,а то что у нас тут "вот так"...Вы просто из "другого мира")...Уточняю свою позицию,дабы не обидеть.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-10-08 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)