Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юрий Бакалов подал в отставку
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Юрий Бакалов подал в отставку
[Изображение: 1564d.jpeg]

Как стало известно FootBoom.com сегодня главный тренер киевского «Арсенала» Юрий Бакалов написал заявление об отставке по собственному желанию, о чем проинформировал футболистов перед тренировкой.

Напомним, в нынешнем сезоне, несмотря на значительную задолженность по заработной плате, «канониры» в 12-ти поединках одержали три победы, при одной ничьей и восьми поражениях и занимают 14-е место.

Киевский клуб в последние годы стал одним из самых проблемных в Премьер-лиге. Казалось, что с приходом новых хозяев ситуация изменится. Однако время шло, а накопившиеся проблемы (не футбольного характера) только увеличивались, что, конечно же, не могло не сказаться на игроках и тренерском штабе. Дошло до того, что на игру против действующего чемпиона, донецкого «Шахтера», «канониры» отправились без двух основных голкиперов, Ревы и Боровика. В итоге команда потерпела одно из крупнейших поражений в своей истории – 0:7. Видимо, так и не увидев свет в конце туннеля, Юрий Михайлович написал заявление об отставке.

Напомним, с начала нынешнего сезона это уже третий случай тренерской отставки. Ранее занимаемой должности лишился наставник донецкого "Металлурга" Юрий Максимов. А Олег Кононов, тренировавший "Севастополь", расторг контракт по собственному желанию, после того как получил более выгодное предложение из России.

Мы пытались связаться с Юрием Бакаловым, но он на звонки не отвечает.

FootBoom.com
2013-10-10 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Главный тренер киевского "Арсенала" Юрий Бакалов подтвердил в интервью "Чемпионат.com
Главный тренер киевского "Арсенала" Юрий Бакалов подтвердил в интервью "Чемпионат.com" своё намерение покинуть клуб. Специалист уже написал заявление об отставке.

"Да, я попрощался с командой перед тренировкой. Комментировать ситуацию мне не хотелось бы. Причины? Их много. В том числе и последние неудачные результаты. Много разговоров и всего прочего вокруг команды, я пока не хочу ничего комментировать. С Онищенко я ещё не говорил об отставке – мы с ним давно не общались", — сказал Бакалов нашему корреспонденту Артёму Омельяненко.

Тренировку "Арсенала" в отсутствие Бакалова провели Сергей Закарлюка и тренер вратарей Тарас Гебенюк.

Киевский "Арсенал", напомним, пребывает на 14-м месте в премьер-лиге. Игроки не получают зарплату уже несколько месяцев, и в любой момент команда может остаться без денег на поездку на выездной матч. Сложности возникли с передачей документов от прежнего руководства клуба к новым владельцам, в результате чего нынешний президент "канониров" Александр Онищенко намерен прекратить финансировать клуб.

http://ua.championat.com/football/news-1...alsja.html
2013-10-10 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)