Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обрадович: Лицензию тренера буду получать в Украине, "Металлист" мне поможет в этом
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Обрадович: Лицензию тренера буду получать в Украине, "Металлист" мне поможет в этом
[Изображение: 1364673802_obradovitsh.jpg]
Защитник "Партизана" Милан Обрадович сообщил о своих планах после завершения карьеры.

"Очень скучаю по тому времени, когда я играл перед переполненными трибунами. "Металлист" по крайней мере на важные матчи собирал раньше 30 тысяч человек. Мне очень не хватает этого в Сербии.

Я еще не решил, останусь ли я в футболе, когда я перестану активно играть. Я не вижу себя скаутом, мне ближе роль футбольного функционера или тренера. Лицензию тренера я буду получать на моей второй родине - Украине. "Металлист" меня поддержит в этом", - сообщил Обрадович.

--------------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/525ad4e8.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-10-13 21:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Этим летом в Черногории познакомилась с молодой семейной парой из Сербии, страстными болельщиками Партизана. Я со свойственной мне ненавязчивостью "прицепилась" к их пляжному полотенцу ФК Партизан. Очень уважительно относятся к Милану как к человеку и профессионалу. Забавно то, что Металлист знают хорошо, а вот киевский Арсенал - нет. Они мне еще летом сказали, что "учиться на тренера" он будет именно в Украине. Хотя на тот момент еще и месяца не прошло, как он подписал контракт с Партизаном. Наверно что-то знали Smile
2013-10-13 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
(2013-10-13 21:44)nato писал(а):  Они мне еще летом сказали, что "учиться на тренера" он будет именно в Украине. Хотя на тот момент еще и месяца не прошло, как он подписал контракт с Партизаном. Наверно что-то знали Smile

так он по моему этого не скрывал и в интервью об этом тогда говорил!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-13 в 21:52, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-10-13 21:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)