Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13-й тур. "Металлист" - "Черноморец" 0:0. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #21
 
(2013-10-21 10:24)valera_vvv писал(а):  
(2013-10-21 09:58)hazarec писал(а):  Больше всего на фото понравилась лунаSmile

С языка снял!!! LolLolLol Красивое фото!

Взаимно! У меня все время неудовлетворенность от стандартов, которую я никак не мог выразить. Действительно, Папа, Моледо, Соуза хлопцы не мелкие. А где профит от угловых? При том, что в защите на втором этаже Папа съедает практически все.
И еще. На разминке долго не мог понять, что у нас за брюнет раминается. Не узнал я Соузу. Сбросил, по крайней мере внешне, очень прилично кг и за весь матч не умер, доиграл до конца.

Добавлю может чуток пессимизма еще. Еще по первому тайму поймав себя на мысли про наших "замерзли они, что ли?", пересчитал, кто на поле еще видел нашей зимы: Моледо, Азеведо, Соуза, Гомес. Более трети основного соства на сегодня. А заканчивать нам, судя по всему, придется 5 декабря.
PS. расчеты Кирша нас уже оставляют без медалей.http://blog.meta.ua/~alexanderkirsh/posts/i2115101/
PPSS. ЛЮБОЙ (!) результат кроме 1-го места в этом сезоне расценю как неудачу, даже при том, что говоря словами одного хлопця "... мы играем против всей Украины...". Включая УЕФА, ФФУ и ПФЛ. Я серьезно.Vinsent
2013-10-21 10:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
А ещё продлили беспроигрышную серию, но прервали забивную!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-21 10:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
(2013-10-21 00:46)domic писал(а):  С этим не согласен.
Соса - на уровне, Девич - на уровне. Другое дело, что игры на сборные и перелеты свежести не добавляют. Азеведо, пусть и нервирует иногда, как он лезет на целую кучу соперников, но пожалуй сегодня был хорош, хотя бы тем, что делал и свою работу и работу некоторых номинальных созидателей: лез, обводил/оббегал, простреливал, зарабатывал угловые. Дишленкович - без ошибок в обороне. А вот командная игра в атаке, когда вылетел мозг и энерджайзер, оставляла желать лучшего. Соуза был неплох.
У Ксенза входит в привычку работать весь матч, хорошо бороться, перехватывать, пасовать в касание, но когда появляется время на размышление, делать глупейшие ошибки в передачах.

Соса пол матча ходил, пол матча бегал как угорелый. Ни одной нормальной подачи с кучи угловых и штрафных. Что нормального?
Девич тоже проигрывал борьбу и порол атаки.
Соуза не отдал ни одной длинной передачи точной.
Ксенз кроме борьбы тоже ничем не выделялся.
К Дишленковичу понятное дело претензий нет.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-10-21 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #24
 
По такой игре, против такой организованной командной игры в обороне требовалось в атаке немного больше, прежде всего движения, от ВСЕЙ команды, а не только Девича, Сосы, Соузы. Григорчук прекрасно знает через кого у нас обычно строится игра и дается результат и перекрыл в первую очередь этих людей.
2013-10-21 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #25
 
Получается ,что Григорчук переиграл Маркевича.Обидно.А если бы играл Антонов и Риера,то могли и отгрести парочку.Так что нам еще и повезло!?
Не правильно это.Металлист должен рвать морячков типа того как две недели назад их порвал Днепро.Не помог им и автобус.Что-то нужно делать пока не поздно.Мотивация,видимо,не достаточная.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-21 в 14:08, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-10-21 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #26
 
Наоборот було простіше грати, Чорноморець почав би в атаку ходити.
І де там геній Григорчука, тупо стали автобусом. Минулої гри Дніпро їх просто роздавив, а з волиняками ледве в нічию зіграли.
Просто в наших гра не пішла, "повний місяць" нечисть виходить вся.
2013-10-21 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #27
 
Просто в наших гра не пішла, "повний місяць" нечисть виходить вся.
Дай то Бог,что бы так.
2013-10-21 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #28
 
(2013-10-21 13:14)domic писал(а):  По такой игре, против такой организованной командной игры в обороне требовалось в атаке немного больше, прежде всего движения, от ВСЕЙ команды, а не только Девича, Сосы, Соузы. Григорчук прекрасно знает через кого у нас обычно строится игра и дается результат и перекрыл в первую очередь этих людей.
Это всё понятно. Одесситы вытянули физически этот матч, это их главная заслуга. А нашей команде не хватило скамейки (Марлоса) чтобы добавить самую малость и сломить сопротивление.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-10-21 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
(2013-10-21 14:53)romanian писал(а):  Это всё понятно. Одесситы вытянули физически этот матч, это их главная заслуга. А нашей команде не хватило скамейки (Марлоса) чтобы добавить самую малость и сломить сопротивление.

Совершенно верно. Командного движения не было, а находить в меньшинстве норки в многослойных построениях квалифицированной команды одесситов было сложно, отсюда и брак у лидеров атакующей группы. Тем не менее находили, но не реализовывали и в контратаки несколько раз получилось сбегать, но заболтали усилиями в том числе Гомеса, который должен был стать лезвием этих стремительных атак, а получился их тормозом ((
2013-10-21 18:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #30
 
У одесситов неплохая команда, это верно. И ее скушал Днепр. А мы в это время еще хотели играть в ЛЧ. Не-е=е, ребятки, я понимаю, что команда родная. Именно поэтому ей по самые пом-ры надо. Лидеры, ептить.
Респект Одессе. Игра была честной в целом. Отбой при ФПлэй несколько поверг в смятение. Видно, дети Посейдона малость забыли, что играют они почти что дома.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-21 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
Одессе респект за корректную, в целом, игру. Но за саму игру респектировать не за что. Стали и стояли на своей половине играя на отбой. В общем, наверное, от них сейчас ожидать большего не приходится

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-10-21 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #32
 
(2013-10-21 19:10)romanian писал(а):  Одессе респект за корректную, в целом, игру. Но за саму игру респектировать не за что. Стали и стояли на своей половине играя на отбой. В общем, наверное, от них сейчас ожидать большего не приходится

Это не футбол, это антифутол. Но результат он дает, так что стратегически Григорчук игру построил абсолютно верно. Безотосный - лучший в этом матче.
2013-10-21 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #33
 
(2013-10-21 19:15)nato писал(а):  Это не футбол, это антифутол. Но результат он дает, так что стратегически Григорчук игру построил абсолютно верно. Безотосный - лучший в этом матче.
Если бы Металл сыграл такую игру против, скажем, Шахтера в Донецке. Я бы ему аплодировал. В общем, сравнивая потенциальные силы команд, Одесса сыграла достойно.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-10-21 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #34
 
(2013-10-21 19:20)romanian писал(а):  
(2013-10-21 19:15)nato писал(а):  Это не футбол, это антифутол. Но результат он дает, так что стратегически Григорчук игру построил абсолютно верно. Безотосный - лучший в этом матче.
Если бы Металл сыграл такую игру против, скажем, Шахтера в Донецке. Я бы ему аплодировал. В общем, сравнивая потенциальные силы команд, Одесса сыграла достойно.

А Металлист не умеет так играть
2013-10-21 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #35
 
(2013-10-21 19:20)romanian писал(а):  
(2013-10-21 19:15)nato писал(а):  Это не футбол, это антифутол. Но результат он дает, так что стратегически Григорчук игру построил абсолютно верно. Безотосный - лучший в этом матче.
Если бы Металл сыграл такую игру против, скажем, Шахтера в Донецке. Я бы ему аплодировал. В общем, сравнивая потенциальные силы команд, Одесса сыграла достойно.

Фу-фу, то не футбол, я би не став аплодувати. Не Одеса зіграла достойно, ми хреново. Всіма нами ненависний Дніпро втоптав їх і наша команда повинна була це зробити, коли б грала у свою гру, а не маїлась на полі. Не розумію, чого ви так аплодуєте Чорноморцю, те що фани дружать, нічого не значить.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-21 в 19:37, отредактировал пользователь raws.)
2013-10-21 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #36
 
(2013-10-21 19:30)raws писал(а):  
(2013-10-21 19:20)romanian писал(а):  
(2013-10-21 19:15)nato писал(а):  Это не футбол, это антифутол. Но результат он дает, так что стратегически Григорчук игру построил абсолютно верно. Безотосный - лучший в этом матче.
Если бы Металл сыграл такую игру против, скажем, Шахтера в Донецке. Я бы ему аплодировал. В общем, сравнивая потенциальные силы команд, Одесса сыграла достойно.

Фу-фу, то не футбол, я би не став аплодувати. Не Одеса зіграла достойно, ми хреново. Всіма нами ненависний Дніпро втоптав їх і наша команда повинна була це зробити, коли б грала у свою гру, а не маїлась на полі. Не розумію, чого ви так аплодуєте Чорноморцю, те що фани дружать, нічого не значить.

Пересмотрела матч уже в записи. Не так уж плохо Металлист играл. Просто на этот раз с автобусами не повезло.
2013-10-21 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #37
 
Як би в Себи вийшов удар на початку, Черноморець на винic.
2013-10-21 19:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #38
 
(2013-10-21 19:50)raws писал(а):  Як би в Себи вийшов удар на початку, Черноморець на винic.

Но не получилось...
2013-10-21 19:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #39
 
Кстати, я как-то забыла про один момент, на который обратила внимание еще на стадионе. Одесситы тихонечко гаденько мерзенько фолили - подло сзади и исподтишка. А сейчас читаю по украинским ресурсам - ну прямо моряков судья на свисток посадил. Пора прекращать мегаресурсы читать
2013-10-21 19:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #40
 
Тут еще есть один момент- понятно, что ребята профессионалы, стремящиеся достичь наивысших результатов, но, посмотрите какая атмосфера нагнетается вокруг команды: Лозанна, непонятная жеребьевка в кубке, "форс-мажор" на пердь арене. Я думаю все это негативно сказывается на психологии игроков, особенно легионерах. Не хочу быть похожим на дырчан или пердян ноющих, что против них играет вся Украина, но такого давления на Металл в истории клуба я еще не помню. Это конечно не оправдывает огрехи в игре, но подсознательно где-то сковывает.
2013-10-21 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)