Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Франкове шоу. Выпуск №3. О сборной и прерванном матче Днепр-Металлист.
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Франкове шоу. Выпуск №3. О сборной и прерванном матче Днепр-Металлист.




Франкове шоу
2013-10-22 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #2
 
Зачет! Наконец-то хоть кто-то, обладающий весом в футбольной общественности, аргументированно высказался перед большой аудиторией! Хоть и не категорично - но это вынужденно для не ангажированного имиджа.
Надеюсь и мои потуги повлияли - в частности Роберто Моралесу в конференции и своим блогом достучался.
2013-10-22 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
А можно уточнить, какой же ВЕС в футбольной общественности имеет Артемий Франков?

Вы действительно считаете, что он ещё хоть на кого-то способен оказать влияние?

А Роберто Моралес тоже открыто выступает за переигровку ДД-МХ (про ТП даже не говорю)?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-22 23:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #4
 
Уж полночь близится, а Гамлета все нет... (с)
Сегодня обещали опубликовать мотивационную часть по фАрс-мажору в Днепре... Кто-то ее видел??? Аль тут вторая часть фАрс-мажера - пьяный почтальон???
2013-10-22 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
Может, Германа?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-22 в 23:33, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-10-22 23:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #6
 
Точно!!! Smile
Сорри, день был тяжелый...
2013-10-23 06:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #7
 
Франков хоть и родился в Харькове, но является ярко выраженным Динамо-Суркисовским журналистом. В деле Суркис+Карпаты против Металлиста у него была явно антихарьковская позиция. Вот и сейчас он предлагает (вопреки регламенту) провести переигровку, а не засчитать ФК "Пердь" ТП. Как аргумент он приводит "благородство" бывшего руководителя ФФУ Суркиса (игра 2005 года в Киеве с Ильичевцем). Вот если бы на месте пердян было Динамо высказывания Франкова были бы совершенно другими...
2013-10-23 09:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #8
 
(2013-10-22 23:15)valera_vvv писал(а):  А можно уточнить, какой же ВЕС в футбольной общественности имеет Артемий Франков?

Вы действительно считаете, что он ещё хоть на кого-то способен оказать влияние?

А Роберто Моралес тоже открыто выступает за переигровку ДД-МХ (про ТП даже не говорю)?
Я так понимаю что вопрос мне хоть он и без цитирования.
Франков имеет высший вес среди читателей печатных изданий. Его футбол самое популярное печатное издание. Два раза в неделю по 100тыс не считая аудитории на ТВ и в инете.

Да, считаю Франков ещё хоть на кого-то способен оказать влияние.

Моралес начал думать и воспринимать аргументы, вместо ранее: "в заговоры не верю" - это уже прогресс.
Но чет я зря задел тему Моралеса - пример действительно не сравнимый уровнем с заявой Франкова.
Да и не скромно было с моей стороны, считать себя причастным к процессу влияния на общественное мнение. Сожалею.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-23 в 10:42, отредактировал пользователь balaton.)
2013-10-23 09:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #9
 
(2013-10-23 09:16)pul2006 писал(а):  Франков хоть и родился в Харькове, но является ярко выраженным Динамо-Суркисовским журналистом. В деле Суркис+Карпаты против Металлиста у него была явно антихарьковская позиция. Вот и сейчас он предлагает (вопреки регламенту) провести переигровку, а не засчитать ФК "Пердь" ТП. Как аргумент он приводит "благородство" бывшего руководителя ФФУ Суркиса (игра 2005 года в Киеве с Ильичевцем). Вот если бы на месте пердян было Динамо высказывания Франкова были бы совершенно другими...

Франку прежде всего нужно делать лям в неделю минус расходы - продавать 2 раза в неделю по 100тыс экземпляров по 5грн. Ессно чтоб не терять клиентов нужна осторожная подача, не отталкивающая основную часть потенциальных покупателей.
По делу с УЕФА - полностью согласен - абсолютно предвзятая позиция.

Думаю в этом заявлении главное не то, какое должно быть решение по его мнению, а то что он пытается заставить задуматься нейтральную часть болельщиков , малознакомую со спецификой ДД и МХ - увязал в комплексе усталость ДД и явную мощь вторых таймов МХ.
Также однозначно отмечено, что такое решение может быть обоснованно только форс мажором, присутствие которого будет нелегко доказать думающей нейтральной общественности.
2013-10-23 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
Не подумайте, что я стебаюсь, просто газеты "Команда" и "СЭ в Украине", как когда-то для тружеников Союза были газеты "Правда" и "Труд", которые вели генеральную линию партии, пардон, Партии! Туда же можно отнести и франковский "Футбол". Неужели Вы считаете, что для читателей этих изданий Франков является авторитетом? Его читают, пока он пишет то, что хотят от него услышать!

Если Вы читаете "Футбол", скажите, а Франков в этом журнале также выступил за переигровку по духу и ТП по закону? Или его хватило только на хоум видео?

Моралес - толковый хлопец, но веса у него в разы меньше, чем у того же Франкова...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-10-23 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2013-10-23 09:16)pul2006 писал(а):  Франков хоть и родился в Харькове, но является ярко выраженным Динамо-Суркисовским журналистом. В деле Суркис+Карпаты против Металлиста у него была явно антихарьковская позиция. Вот и сейчас он предлагает (вопреки регламенту) провести переигровку, а не засчитать ФК "Пердь" ТП. Как аргумент он приводит "благородство" бывшего руководителя ФФУ Суркиса (игра 2005 года в Киеве с Ильичевцем). Вот если бы на месте пердян было Динамо высказывания Франкова были бы совершенно другими...

Всем известно что он сидит на двух стульях. У него не антихарьковская позиция, а в первую очередь про-суркисовская, уже потом - прохарьковская. Вот здесь он тоже не без "благородства" суркиса вывернул на переигровку, хотя в этом вопросе у нас с ним мнения очень похожи, я тоже помнится даже суркиса упоминал, как величину, способную волевым решением переступить через регламент и поступить чтобы меньше было вони по справедливости. А так он ясно дает понять, что форс-мажор сомнительный, но клубу Коломойского технарь никто не даст.

В вопросе с "договорняком" в 2010-м помнится с ним немного схлестнулись по Суркису. Он договорился до того, что Суркис и не хотел бы наказывать, но Карпаты так постарались, что УЕФА бы не поняло другого вердикта. Т.е. получается сдал своего патрона, обозначив нацеленнось "расследования" на конкретный результат ))
2013-10-23 14:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
Здесь, мне кажется, надо отбросить фон, цвет, принадлежность к тайным сообществам. Он констатирует факты, причем, голые. И реальные. В этом его опусе чего меньше всего, так это заангажированности. Несмотря на мое известное отношение к Артему, я поддержу самую большую емкость воды в Венгрии.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-10-23 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: