Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премьер-лига изменила Регламент: Дишленкович — иностранец
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #81
 
Антидишлековский шабаш вполне в духе литературы абсурда.
Чарльз Лютвидж Доджсон писал(а):– Никуда я не уйду, – сказала Алиса. – И вообще, это не настоящее правило. Вы его только что выдумали.
– Это самое старое правило в книжке – возразил Король.
– Почему же оно тогда 42-е? – спросила Алиса. – Оно должно быть первым!
Так и хочется, чтобы финалом было:
Цитата:– Кому вы страшны? – сказала Алиса. (Она уже выросла до своего обычного роста).– Вы ведь всего-навсего колода карт!
Но для этого мы все (ДОЛЖНЫ ВЫРАСТИ)!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-07 в 00:17, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-11-07 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #82
 
Жекан,безусловно очень талантливый футболист,да еще и Украинец,но….там серьезные проблемы со спиной….Лично я ,был бы рад любому хорошему украинскому футболисту в составе МХ)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-07 в 00:55, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-07 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #83
 
Я не знаю Коноплянку как человека,но всеравно мне мало верится в то,что он может перейти в Металлист.С другой стороны там все решает не Женя,а его папа.Так,что все может быть.
Хотя,по разговорам,Ливерпуль "кипятком писяет" как хочет Коноплянку себе.
Ну,в общем,врядли...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-07 в 09:45, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-11-07 09:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #84
 
(2013-11-06 23:44)Gazzaev писал(а):  
(2013-11-06 11:52)Пломбир писал(а):  
(2013-11-06 11:45)vovanuch писал(а):  А вы думаете что Маркевичу нужен Женя Коноплянка имея таких исполнителей впереди как Гомес, Хавьер, Соса, Марлос и Бланко.

Ну, на его позиции играет только Гомес и Соса. И то Хосе больше правый хав. А Коноплянка нужен не только Маркевичу, но и остальным лидерам. Просто никто до сих пор не решил, что сумма соответствует игроку. Лично я считаю, что сумма соответствует. Мы где-то так Тайсона продали, а у Коноплянки еще и паспорт.

Я тоже думаю, что Коноплянка очень бы пригодился Металлисту по многим причинам, но прежде всего это нанесло бы колоссальный психологический удар по перди. Судите сами, их любимец, лидер команды и сборной Украины переходит в стан их заклятого врага.
И ничего в этом невозможного нет. В своё время любимец и капитан Барселоны Луиш Фигу перешёл из Барсы в Реал(Мадрид). Руководству Металлиста нужно только основательно подсуетиться, чтобы сделать это. Тогда пердь точно сломается.

Тогда еще за компанию забрать из перди Бойко. Выплатить клаусулу дыре и получить молодого перспективного вратаря с паспортом. Одним словом, сделать пердо контрольный в голову. И сделать все в последний день трансферного окна. Пердь эту кашу заварили, пусть и расплачиваются.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-07 в 13:06, отредактировал пользователь Аргентинец.)
2013-11-07 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #85
 
Зачем нам Бойко? Весьма средний голкипер

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-07 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #86
 
(2013-11-07 13:09)romanian писал(а):  Зачем нам Бойко? Весьма средний голкипер

Обменяем на Худжамова GrinGrinGood

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-11-07 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #87
 
(2013-11-07 12:34)Аргентинец писал(а):  И сделать все в последний день трансферного окна.

Да хоть и в первый )) Им три месяца мало будет, чтобы замену найти "с нуля". А в последний по клаусуле, на мой взгляд, как раз рискованно, потому что окно не "трансферное", окно "заявочное", т.е. должны успеть получить документы и игрока заявить, а они могут без света и в тумане неделю искать ))
2013-11-07 14:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #88
 
Константин, осваивайтесь побыстрее. Разбирайтесь как работать с форумом. Если есть вопросы - пишите мне личное сообщение и я помогу.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-07 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #89
 
Металлист-чемпионЗастрелитьНе так как-то все в отношении к Дишленковичу,ну сначала нового чемпионата,выглядело-бы все иначе,а так...Нет правильного решения и почему вдруг с трахты-барахты,кому-то взбрело в голову чем насолить Металлисту?Нет другого ответа,да и когда он станет украинцем?такое решение(по отношению отдельно взятого футболиста)тоже будет принято ?Или как?...
2013-11-07 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #90
 
Да как это кому! Пердянам,конечно! Это в открытую.А закулисно,думаю,там еще сочувствующие были.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-07 в 18:07, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-11-07 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Семён Семёныч Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 0
Сообщение: #91
Дишленкович — НЕ иностранец
Таким образом, по данным украинской прессы, 28-й пункт 13-й статьи регламента УПЛ сезона 2013/14 гг. теперь якобы гласит: «Все футболисты, которые в установленном законодательством порядке получили гражданство Украины, однако в соответствии с Положениями применения устава ФИФА не имеют права выступать за национальные сборные команды Украины, начиная с 16-го тура чемпионата Украины сезона 2013/14 гг. считаются футболистами-легионерами». Под этот пункт как раз и подпадает Владимир Дишленкович, который хоть и получил украинский паспорт в 2010 году, когда выступал за донецкий «Металлург», но провел семь матчей за национальную сборную Сербии.

Позже пресс-атташе УПЛ Андрей Палаев опроверг информацию о том, что эта поправка обретет силу уже с 16-го тура, который будет сыгран в ближайший уик-энд.

– Никаких изменений в регламенте нет и быть не может, пока соответствующее решение не вынесет исполком ФФУ. Появившаяся в интернете информация о появлении в 13-й статье регламента 28-го пункта не соответствует действительности, – подчеркнул он.
http://vecherniy.kharkov.ua/news/84601/
2013-11-07 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #92
 
Если Дышленкович уже много лет имеет укр. паспорт и давно уже не имеет ничего общего со сб. Сербии ему имеет смысл отправить в ФИФА письмо с просьбой разрешить ему выступать за сб. Украины ( понятно , если пригласит тренер сборной ) . Думаю , какая - то вероятность положительного ответа существует . Хуже уж точно не будет .
2013-11-07 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)