Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Драгович: в Харькове мы сами "укакивали"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Драгович: в Харькове мы сами "укакивали"
[Изображение: 272136.jpg]

- После твоего переезда в Киев Динамо уже сыграло со всеми сильнейшими соперниками на внутренней арене. Кто из них – Шахтер, Металлист или Днепр – оставил сильнейшее впечатление?

- Мне сложнее всего было с Днепром в Киеве. О матче с Шахтером я предпочел бы умолчать, а в Харькове мы сами проиграли сопернику (все-таки веселый сербский язык: из уст Александара это прозвучало как «укакивали»). Впрочем, до весенней части сезона, когда нам предстоит сыграть с ними еще раз, мы станем сильнее и обязательно добьемся победы.

iSport.ua
2013-11-05 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Веселый и наивный.
2013-11-05 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #3
 
(2013-11-05 14:20)domic писал(а):  - ... Кто из – Шахтер, Металлист или Днепр – оставил сильнейшее впечатление?
- Мне сложнее всего было с Днепром в Киеве...

Ага!!! Ну конечно же!!! Самая сложная игра Динамо была с Днепром... Если спросить у игроков Шахтера, то у них самые сложные игры были с Ильичевцем, Зарей, Севастополем... Днепру уж оооочень сложно пришлось в матче с Карпатами и т.д... Мы все были свидетелями и именно так и было!!! Никак не иначе!!! Инфа - 146%!!! ОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-05 в 15:07, отредактировал пользователь Ingvar.)
2013-11-05 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #4
 
В начале сезона игрок "Черноморца" Бергер сказал : "Если Киев покупает таких игроков как Драгович, то реально побед им не видать". Все по делу сказал, как видим сейчас.
2013-11-05 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #5
а мне его мнение по боку...проиграли и все тут...
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-11-05 14:20)domic писал(а):  [Изображение: 272136.jpg]

- После твоего переезда в Киев Динамо уже сыграло со всеми сильнейшими соперниками на внутренней арене. Кто из них – Шахтер, Металлист или Днепр – оставил сильнейшее впечатление?

- Мне сложнее всего было с Днепром в Киеве. О матче с Шахтером я предпочел бы умолчать, а в Харькове мы сами проиграли сопернику (все-таки веселый сербский язык: из уст Александара это прозвучало как «укакивали»). Впрочем, до весенней части сезона, когда нам предстоит сыграть с ними еще раз, мы станем сильнее и обязательно добьемся победы.

iSport.ua
2013-11-05 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #6
 
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА собственно сказано по сербски , получилось,я-бы к тому слову окончание (сь)добавил ведь не случайно Металлист выиграл и убедить в обратном не кто не сможет.Да и не впервой это,думаю и не в последний раз переиграли.Толи еще будет А будет и.
2013-11-05 15:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)