Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение.
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #121
 
(2013-11-12 06:25)Pk78 писал(а):  Футболку Гомесу вернули за его длинный язык.
А причины кризиса вижу исключительно в победах наших "друзей" в кабинетболе. Что и не удивительно, для людей придумавших все тонкости украинского футбола. Я верю, что за зимний перерыв будет проведена перегруппировка войск. И Харьков, снова, пойдет сметать всех на своем пути. По всем фронтам.

Это футболка прежде всего игрока команды Металлист! Не знаю, что такого Вы увидели в разочаровании Гомеса от отстранения от Лиги Чемпионов и возможного дальнейшего продолжения карьеры в Италии, но швыряться футболкой игрока, который в этом позорном поединке был далеко не худшим на поле - это Вы считаете правильным???

Ах да, всё дело в пульте... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-14 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #122
 
Виталий, спасибо за замечательный ролик. С нетерпением жду очередного шедевра от Николса.)

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-14 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #123
 
Мне неприятно осознавать,что мотив этого неуважительного отношения к АГ,описанный Pk78 скорее именно таков.Но он все же тоже немного виноват в том,что так произошло,у нас тут не Италия ,а Саша Гомес не за три копейки бегает,не стоило именно сейчас ему таким образом "заигрывать" да еще и с ультрой…С Сашей и Пшеней,ультра как мне стало известно ,пообщалась более чем учтиво…Ужасно некрасивая и неприятная история!Задолбал этот кабинетбол,сил нет,только и делают,что жрут друг друга как пауки да "комбинации мутят".

…Николсу,как всегда Респект!)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-14 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #124
 
Просто в клубе никто не занимается этим вопросом и не подсказывает как игрокам себя правильно вести с болельщиками. Из-за этого и происходят такие инциденты.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-16 07:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #125
 
(2013-11-16 07:23)Pk78 писал(а):  Просто в клубе никто не занимается этим вопросом и не подсказывает как игрокам себя правильно вести с болельщиками. Из-за этого и происходят такие инциденты.

ПРАВИЛЬНО??? А с какими именно болелами? Теми что на юге или на севере? Или с кузьмичами? А может быть с ВИПами???

И что по Вашему правильно? Заискивать, заигрывать, петь оды? А все ли, кто ходят на стадионы, ДОСТОЙНЫ "правильного" отношения???

Более того, кроме собственно говоря АДЕКВАТНОГО поведения с болельщиками с игроками есть кому работать, это и тренеры и игроки и переводчики.

И самое главное, игрокам никто не может запретить высказывать своё мнение по тому БАРДАКУ, который происходит в нашем футболе!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-16 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)