Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение.
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #41
 
(2013-11-10 20:42)Grafzhuk писал(а):  класс,просто молодцы!,отличная игра,взаимопонимание на уровне,точность паса идеальная ,комбинационная игра на уровне,защитная линия просто лучшая ,переход в атаку супер комбинационный,ну,а атака супер,просто разрыв!,спасибо ребята за все!!!!!!!!!!!!,я точно этот матч не забуду!
У вас явно прослеживается любовь к запятым Grin
Успокойтесь, все будет хорошо! И все только начинается! Чемпионат будет самым непредсказуемым из всех, что были good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-10 20:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #42
 
(2013-11-10 20:53)Прохожий писал(а):  
(2013-11-10 20:42)Grafzhuk писал(а):  класс,просто молодцы!,отличная игра,взаимопонимание на уровне,точность паса идеальная ,комбинационная игра на уровне,защитная линия просто лучшая ,переход в атаку супер комбинационный,ну,а атака супер,просто разрыв!,спасибо ребята за все!!!!!!!!!!!!,я точно этот матч не забуду!
У вас явно прослеживается любовь к запятым Grin
Успокойтесь, все будет хорошо! И все только начинается! Чемпионат будет самым непредсказуемым из всех, что были good

может я и успокоюсь,может любовь к запятым у менчя есть,но такого ужаса как сегодня и прошлые туры я не видел давно!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 21:03, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-11-10 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #43
 
(2013-11-10 20:51)Кириллович писал(а):  
(2013-11-10 20:39)nato писал(а):  
(2013-11-10 20:29)Кириллович писал(а):  Кое кому здесь, не понравилось то, что я написал после матча в Полтаве - ну и как? Что Вы думаете теперь?
Я слишком стар, и очень давно болею футболом, чтобы слепо кричать " Верю в команду, верю в тренера!". Как я уже писал, последний раз видел нормальную игру от нашей команды в матче с ДК . После этого регресс , с каждым матчем все хуже и хуже . И заявления Мирона Богдановича о том, что будем разбираться меня не вдохновляют - доразбирались !
Доразбирался до полностью разобраной команды . После невнятных игр с Черноморцем и Ворсклой, эта игра должна была показать наши претензии на статус лидера - к моему большому сожалению ,мы на него не тянем . И причина не в составе команды, а в способности тренера быть лидером в ЧУ. А это бремя тяжелое , не каждому под силу. Если не претендовать на чемпионство, то все нормально, ведь в позапрошлом году мы очков набрали больше чем сейчас, а потом скатившись на третье место не сильно и горевали. Теперь другая ситуация, но результат , к сожалению, будет тот же .
Возвращаться в реальность не очень приятно , но прийдется.

Кириллович, до определенного предела вы правы, но, по-моему, сильно драматизируете ситуацию! Спад налицо, причем сильный. Если раньше были психологические спады, которые лечатся непросто, то сейчас налицо функциональный спад, который лечится еще сложнее. Возможная причина - физику затачивали под участие в ЧУ+ЛЧ, когда остался только ЧУ (КУ не в счет), функциональность начала ослабевать из-за отсутствия игр повышенной ответственности среди недели, которые выполняли функцию подзарядки как мотивационной, так и физической. Выходить из текущего кризиса непросто, потому что он усугубляется еще и психологическими проблемами, связанными с безвыигрышной серией. Надеюсь, пауза все-таки пойдет на пользу!

Я не драматизирую, я пишу о том , что вижу. Функциональный спад не может длиться два месяца . Вы может забыли, но я помню, что провалы в прошлых сезонах объяснялись большими нагрузками от участия в матчах чемпионата и еврокубков, а также тем , что после эмоционального всплеска в матчах ЛЕ очень тяжело настроить игроков на матчи в ЧУ . Отговорки и болтовня !
Повторюсь еще раз . Маркевич не справился , а сумеет он выйти из этой ситуации, или нет , увидим .

Делая свои предположения, я опираюсь на знание психологии, в том числе спортивной психологии. Вы апеллируете к эмоциям и к своему общему богатому опыту и знанию футбола. Каждый видит свое, мы в равных условиях. Но депрессировать ВСЕ ЖЕ не стоит! Причин много: 1) столь негативным настроем мы ничего не изменим к лучшему (равно как и позитивным, правда), 2) следуемые столь сильной негативной эмоциональной заряженности, мы лишаем себя возможности увидеть больше, поскольку эмоции никогда не дают увидеть очевидные вещи и услышать доводы разума.

Так что каждый выбирает для себя сам.
2013-11-10 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #44
 
(2013-11-10 20:57)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-10 20:53)Прохожий писал(а):  
(2013-11-10 20:42)Grafzhuk писал(а):  класс,просто молодцы!,отличная игра,взаимопонимание на уровне,точность паса идеальная ,комбинационная игра на уровне,защитная линия просто лучшая ,переход в атаку супер комбинационный,ну,а атака супер,просто разрыв!,спасибо ребята за все!!!!!!!!!!!!,я точно этот матч не забуду!
У вас явно прослеживается любовь к запятым Grin
Успокойтесь, все будет хорошо! И все только начинается! Чемпионат будет самым непредсказуемым из всех, что были good

может я и успокоюсь,может любовь к запятым у менчя есть,но такого ужаса как сегодня и прошлые туры я не видел давно!

А как вам такой УЖАС??? А ведь всего 10 лет прошло!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-10 21:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #45
 
Нашли красивый термин-функциональный спад…Вот бы еще ,некоторые понимали бы,что ЭТО и КАК ЭТО!….Рассказываю(довели,мля!),функциональный контроль подразумевает,что есть пиковые значения в готовности спортсмена,чем ниже нагрузка тем больше так называемых функциональных спадов(ФС),у игроков МХ судя по играм ФС если и наблюдается то только в в начальной стадии-утомление,так как контрольные тренировки(игры) происходят раз в недею с некоторыми исключениями,между ними проходят тренировки которые с большой долей уверенности отслеживаются медиками и тренерами с соответствующим персональным анализом.Итак мы имеем-полное понимание функциональной готовности каждого игрока Клуба по итогам его объективного физического и субъективного игрового состояния,а вот тут соль-Тренер собрает состав и имеет ту инфу,команда играет и результат на табло.Кто-то условный дает оценку-функциональный спад!Объясните тупому олуху,пуле!Как вы определили состояние спортсменов?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 21:09, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-10 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
VladMIR Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 273
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #46
 
(2013-11-10 21:07)Прохожий писал(а):  А как вам такой УЖАС??? А ведь всего 10 лет прошло!

А еще полуразрушенный стадион и матчи 1 лиги.

Мне интересно почему при СССР в Харькове так мало уделяли внимания футболу? Ведь в других сферах жизнедеятельности наш город финансировался на уровне столичных городов - метро, сталинская архитектура, жилищное строительство итд итп.
2013-11-10 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #47
 
Я тоже считаю,что виноват Маркевич.Это его недоработка как главного тренера.
Но вместе с тем,думаю,что на это есть обьективные причины.Одна из них та, что Маркевич,видимо,понял,что Металлисту просто не дадут стать чемпионом.Об этом можно судить из его последних интервью.Отсюда и его пассивность.
Это подействовало на команду ,что и отразилось на игре в последних матчах.
Вот сейчас все становится на свои места:
- Шахтер на первом месте,пердяне выйдут на второе ,а мы третьи.Еще чуть-чуть и дырка в призеры доползет.Вот тогда все и успокоится.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 21:16, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2013-11-10 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #48
 
(2013-11-10 21:07)Прохожий писал(а):  
(2013-11-10 20:57)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-10 20:53)Прохожий писал(а):  
(2013-11-10 20:42)Grafzhuk писал(а):  класс,просто молодцы!,отличная игра,взаимопонимание на уровне,точность паса идеальная ,комбинационная игра на уровне,защитная линия просто лучшая ,переход в атаку супер комбинационный,ну,а атака супер,просто разрыв!,спасибо ребята за все!!!!!!!!!!!!,я точно этот матч не забуду!
У вас явно прослеживается любовь к запятым Grin
Успокойтесь, все будет хорошо! И все только начинается! Чемпионат будет самым непредсказуемым из всех, что были good

может я и успокоюсь,может любовь к запятым у менчя есть,но такого ужаса как сегодня и прошлые туры я не видел давно!

А как вам такой УЖАС??? А ведь всего 10 лет прошло!

я пытаюсь жить настоящим,и моя любимая команда пытается претендовать на звание лучшей,поэтому любая осечка весьма болезненна для меня,думаю не только для меня
2013-11-10 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #49
 
(2013-11-10 21:08)пуля писал(а):  Нашли красивый термин-функциональный спад…Вот бы еще ,некоторые понимали бы,что ЭТО и КАК ЭТО!….Рассказываю(довели,мля!),функциональный контроль подразумевает,что есть пиковые значения в готовности спортсмена,чем ниже нагрузка тем больше так называемых функциональных спадов(ФС),у игроков МХ судя по играм ФС если и наблюдается то только в в начальной стадии-утомление,так как контрольные тренировки(игры) происходят раз в недею с некоторыми исключениями,между ними проходят тренировки которые с большой долей уверенности отслеживаются медиками и тренерами с соответствующим персональным анализом.Итак мы имеем-полное понимание функциональной готовности каждого игрока Клуба по итогам его объективного физического и субъективного игрового состояния,а вот тут соль-Тренер собрает состав и имеет ту инфу,команда играет и результат на табло.Кто-то условный дает оценку-функциональный спад!Объясните тупому олуху,пуле!Как вы определили состояние спортсменов?

Обратимся к литературе:
"...любое ответственное спортивное соревнование в условиях личностной заинтересованности его участника в успехе и соответствующих очень высоких физических и психических нагрузках является стрессом (и физиологическим, и эмоциональным).

Многочисленные биохимические исследования высококлассных спортсменов после крупных соревновательных поединков всегда показывают характерные для стресса гормональные выбросы, а также реакции по типу эозинопении (резкое снижение эозинофилов в крови), падение иммунной реактивности и др. Стрессовые проявления на фоне расточительных эмоций нередко наблюдаются и перед особо ответственными и значимыми соревнованиями.

При исследованиях, проведенных В. Л. Марищуком, М. А. Егоровой и др., у спортсменов высокой квалификации в ходе нагрузочных тренировок наблюдалось резкое падение компонентов гаммаглобулиновой фракции крови, осуществляющей защитные функции организма. Такое падение иногда доходило до нуля. Это подтверждалось также статически значимым снижением фагоцитарной активности. Марищук назвал это явление «функциональным спадом». Речь идет о стрессе с негативными последствиями (дистрессе). При высоких тренировочных и соревновательных нагрузках, осуществляемых без надлежащего медицинского контроля, наблюдается также целый ряд патологических последствий, определивших преждевременный уход из спорта целого ряда талантливых спортсменов.
...
Интересно, что многие высококлассные спортсмены благодаря присущему им особому «чувству нагрузки» интуитивно чувствуют избыточность физических напряжений и приближение дистресса. Это выражается в том, что пропадает желание тренироваться, ухудшается аппетит (привередливость в пище), сон (тревожные, сюжетные сны), появляется и растет чувство ситуативной тревожности, снижается уверенность в соревновательной успешности, доверие к тренеру. Объективно немного повышается частота пульса в состоянии покоя (на 4–8 ударов в минуту), увеличивается время восстановления функциональной реактивности организма после дозированной нагрузки.

Таким образом, имеет место некоторая диссоциация между физиологическим состоянием в стрессе, факторами понижения устойчивости ряда показателей в некоторых психических процессах и сохранением качества выполняемой сложной профессиональной деятельности."
(с) Альерт Крылов, Психология
2013-11-10 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #50
 
(2013-11-10 21:11)ohotnik2006 писал(а):  Я тоже считаю,что виноват Маркевич.Это его недоработка как главного тренера.
Но вместе с тем,думаю,что на это есть обьективные причины.Одна из них та, что Маркевич,видимо,понял,что Металлисту просто не дадут стать чемпионом.Об этом можно судить из его последних интервью.Отсюда и его пассивность.
Это подействовало на команду ,что и отразилось на игре в последних матчах.

Это тоже вариант. А ведь если вспомнить, всё началось с Днепропетровска, когда погас свет и наши ВЕРХА решили доиграть второй тайм позже, и началась эта бумажная канитель.
2013-11-10 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
de Vlado Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 129
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 21
Сообщение: #51
 
Вставлю и я свои 5 копеек.Кто то говорил,что нам не хватает молодости и я соглашусь с ними.Все наши игроки уже сформировались как футболисты,да и возраст тоже влияет на игру игрока.Поетому нужны молодые,у которых будут видны горящие глаза,жажда победы и.т.п.
Также не последним фактором является форсированная подготовка к ЛЧ,которая и имеет влияние на игру сейчас.Надо ждать и тогда посмотрим на результат команды.
2013-11-10 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #52
 
(2013-11-10 21:15)nato писал(а):  
(2013-11-10 21:08)пуля писал(а):  Нашли красивый термин-функциональный спад…Вот бы еще ,некоторые понимали бы,что ЭТО и КАК ЭТО!….Рассказываю(довели,мля!),функциональный контроль подразумевает,что есть пиковые значения в готовности спортсмена,чем ниже нагрузка тем больше так называемых функциональных спадов(ФС),у игроков МХ судя по играм ФС если и наблюдается то только в в начальной стадии-утомление,так как контрольные тренировки(игры) происходят раз в недею с некоторыми исключениями,между ними проходят тренировки которые с большой долей уверенности отслеживаются медиками и тренерами с соответствующим персональным анализом.Итак мы имеем-полное понимание функциональной готовности каждого игрока Клуба по итогам его объективного физического и субъективного игрового состояния,а вот тут соль-Тренер собрает состав и имеет ту инфу,команда играет и результат на табло.Кто-то условный дает оценку-функциональный спад!Объясните тупому олуху,пуле!Как вы определили состояние спортсменов?

Обратимся к литературе:
"...любое ответственное спортивное соревнование в условиях личностной заинтересованности его участника в успехе и соответствующих очень высоких физических и психических нагрузках является стрессом (и физиологическим, и эмоциональным).

Многочисленные биохимические исследования высококлассных спортсменов после крупных соревновательных поединков всегда показывают характерные для стресса гормональные выбросы, а также реакции по типу эозинопении (резкое снижение эозинофилов в крови), падение иммунной реактивности и др. Стрессовые проявления на фоне расточительных эмоций нередко наблюдаются и перед особо ответственными и значимыми соревнованиями.

При исследованиях, проведенных В. Л. Марищуком, М. А. Егоровой и др., у спортсменов высокой квалификации в ходе нагрузочных тренировок наблюдалось резкое падение компонентов гаммаглобулиновой фракции крови, осуществляющей защитные функции организма. Такое падение иногда доходило до нуля. Это подтверждалось также статически значимым снижением фагоцитарной активности. Марищук назвал это явление «функциональным спадом». Речь идет о стрессе с негативными последствиями (дистрессе). При высоких тренировочных и соревновательных нагрузках, осуществляемых без надлежащего медицинского контроля, наблюдается также целый ряд патологических последствий, определивших преждевременный уход из спорта целого ряда талантливых спортсменов.
...
Интересно, что многие высококлассные спортсмены благодаря присущему им особому «чувству нагрузки» интуитивно чувствуют избыточность физических напряжений и приближение дистресса. Это выражается в том, что пропадает желание тренироваться, ухудшается аппетит (привередливость в пище), сон (тревожные, сюжетные сны), появляется и растет чувство ситуативной тревожности, снижается уверенность в соревновательной успешности, доверие к тренеру. Объективно немного повышается частота пульса в состоянии покоя (на 4–8 ударов в минуту), увеличивается время восстановления функциональной реактивности организма после дозированной нагрузки.

Таким образом, имеет место некоторая диссоциация между физиологическим состоянием в стрессе, факторами понижения устойчивости ряда показателей в некоторых психических процессах и сохранением качества выполняемой сложной профессиональной деятельности."
(с) Альерт Крылов, Психология
Ув.Нато,это еще мягко сказано!Бывает такое,что у ребят "в яме" пропадает сон,начинаются галлюцинации и появляется такая сухоть во рту,что они не могут на уроке в школе(спортинтернате) просидеть без стакана воды….овощи ,мля!….Прошу верить мне на слово,проходил,знаю…состояние "полное гавно",по ночам судороги и сипунцы такие ,что жена с дивана улетает на пол с шикарной траекторией!сушит,сонливость,слюна как пена у бешенной собаки,синяки под глазами и полная апатия….К чему я это говорю,не видно у наших это,да и не может быть таких симптомов,не с чего загонять в долги ребят перед отпуском,форма набана еще 4-5 туров тому назад,поэтому может быть лёгкое утомление ,но никак не яма.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 21:26, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-10 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #53
 
(2013-11-10 21:11)ohotnik2006 писал(а):  Я тоже считаю,что виноват Маркевич.Это его недоработка как главного тренера.
Но вместе с тем,думаю,что на это есть обьективные причины.Одна из них та, что Маркевич,видимо,понял,что Металлисту просто не дадут стать чемпионом.Об этом можно судить из его последних интервью.Отсюда и его пассивность.
Это подействовало на команду ,что и отразилось на игре в последних матчах.
Вот сейчас все становится на свои места:
- Шахтер на первом месте,пердяне выйдут на второе ,а мы третьи.Еще чуть-чуть и дырка в призеры доползет.Вот тогда все и успокоится.

Вот бред полный...Маркевич видимо понял...Нас в данном матче засудили,или опять суркис все купил?Может в себе давайте искать проблемы?
2013-11-10 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #54
 
(2013-11-10 21:25)sweden писал(а):  Нас в данном матче засудили,или опять суркис все купил?

По засудили Smile Арбитраж ровный. По ногам давал стучать и нам и им. На ворота Метадона недодал разве что парочку угловых. Нормальное выездное судейство.
2013-11-10 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #55
 
Так проблемы и есть в себе.
Дырка этот Метадон вынесла со счетом 9:1
,а лидер ЧУ просрал ему 3:0.
А если Маркевич бы переживал за игру,то не сидел бы как царь и не плевал бы семечки,а был бы у бровки и пытался что-то изменить.А так ему,похоже,похер все было.А почему похер? Я для себя нашел такой ответ.
2013-11-10 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #56
 
(2013-11-10 21:25)sweden писал(а):  Вот бред полный...Маркевич видимо понял...Нас в данном матче засудили,или опять суркис все купил?Может в себе давайте искать проблемы?

А я не считаю это бредом. И я не верю что вина "физика", тут явно моральный спад. А вот в чём причина его, вопрос. Время нас рассудит и время нам покажет, что это было.
2013-11-10 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #57
 
(2013-11-10 21:32)ohotnik2006 писал(а):  Так проблемы и есть в себе.
Дырка этот Метадон вынесла со счетом 9:1
,а лидер ЧУ просрал ему 3:0.
А если Маркевич бы переживал за игру,то не сидел бы как царь и не плевал бы семечки,а был бы у бровки и пытался что-то изменить.А так ему,похоже,похер все было.А почему похер? Я для себя нашел такой ответ.
Ну может Вы и правы.Но меня такой вариант категорически не устраивает.Эх,тренера газмяса на них не хватает.Могут же сволочи)))
2013-11-10 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #58
 
(2013-11-10 21:37)Просто я. писал(а):  А я не считаю это бредом. И я не верю что вина "физика", тут явно моральный спад. А вот в чём причина его, вопрос. Время нас рассудит и время нам покажет, что это было.

И Курченко с Пивоваровым специально на "недонастрой" поехали смотреть в Донецк Smile
2013-11-10 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #59
 
И Курченко с Пивоваровым специально на "недонастрой" поехали смотреть в Донецк Smile

Вот это как раз и дает надежду для того что бы я ошибся в своих рассуждениях.А я хочу ошибиться.
2013-11-10 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #60
 
(2013-11-10 21:24)пуля писал(а):  Ув.Нато,это еще мягко сказано!Бывает такое,что у ребят "в яме" пропадает сон,начинаются галлюцинации и появляется такая сухоть во рту,что они не могут на уроке в школе(спортинтернате) просидеть без стакана воды….овощи ,мля!….Прошу верить мне на слово,проходил,знаю…состояние "полное гавно",по ночам судороги и сипунцы такие ,что жена с дивана улетает на пол с шикарной траекторией!сушит,сонливость,слюна как пена у бешенной собаки,синяки под глазами и полная апатия….К чему я это говорю,не видно у наших это,да и не может быть таких симптомов,не с чего загонять в долги ребят перед отпуском,форма набана еще 4-5 туров тому назад,поэтому может быть лёгкое утомление ,но никак не яма.

Вы говорите о _полном_ экстремуме, хотя и такое бывает, если врачи вовремя тревогу не забьют. В советском спорте это компенсировалось "помощью" фарм индустрии, что в прямом смысле убивало спортсменов. Сейчас, возможно, допинг тоже используется, но это сделать слегка сложнее.

В любом случае, поскольку точно диагностировать функциональный спад могут только медицинские специалисты клуба, мы можем оценить только видимую часть - отсутствие скорости на поле, малую активность, вязкость, игру "краткосрочными вспышками", некоторую безвольность, быструю усталость, длительное восстановление, высокую травмоопасность.

В нынешнем виде страшного ничего нет! До галлюцинаций, ночных комаров, бессонниц и судорог в приципе доойти не может - это ж нам не советский спорт!
2013-11-10 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)