Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение.
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #61
 
(2013-11-10 21:43)ohotnik2006 писал(а):  Вот это как раз и дает надежду для того что бы я ошибся в своих рассуждениях.А я хочу ошибиться.

Маркевич прекрасно знает, когда что-то можно поменять прыжками у кромки поля, а когда нельзя. У кромки поля можно подсказать одному-двум людям, где им нужно доработать, или показать изменение темпа. Других "укромкополяжестов" в распоряжении Маркевича нет ... Так что это не показатель, для меня уж точно.
2013-11-10 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #62
 
В начало темы добавлены п/м комментарии тренеров команд.
2013-11-10 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #63
 
После игры Гомес подошел к трибуне, где располагались наши болельщики, чтобы поблагодарить их. Бросил им свою футболку. Болелы выбросили футболку ему назад... Просто нет слов.
2013-11-10 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #64
 
(2013-11-10 21:46)nato писал(а):  
(2013-11-10 21:24)пуля писал(а):  Ув.Нато,это еще мягко сказано!Бывает такое,что у ребят "в яме" пропадает сон,начинаются галлюцинации и появляется такая сухоть во рту,что они не могут на уроке в школе(спортинтернате) просидеть без стакана воды….овощи ,мля!….Прошу верить мне на слово,проходил,знаю…состояние "полное гавно",по ночам судороги и сипунцы такие ,что жена с дивана улетает на пол с шикарной траекторией!сушит,сонливость,слюна как пена у бешенной собаки,синяки под глазами и полная апатия….К чему я это говорю,не видно у наших это,да и не может быть таких симптомов,не с чего загонять в долги ребят перед отпуском,форма набана еще 4-5 туров тому назад,поэтому может быть лёгкое утомление ,но никак не яма.

Вы говорите о _полном_ экстремуме, хотя и такое бывает, если врачи вовремя тревогу не забьют. В советском спорте это компенсировалось "помощью" фарм индустрии, что в прямом смысле убивало спортсменов. Сейчас, возможно, допинг тоже используется, но это сделать слегка сложнее.

В любом случае, поскольку точно диагностировать функциональный спад могут только медицинские специалисты клуба, мы можем оценить только видимую часть - отсутствие скорости на поле, малую активность, вязкость, игру "краткосрочными вспышками", некоторую безвольность, быструю усталость, длительное восстановление, высокую травмоопасность.

В нынешнем виде страшного ничего нет! До галлюцинаций, ночных комаров, бессонниц и судорог в приципе доойти не может - это ж нам не советский спорт!
Я Вам хотел сказать о том,что это состояние "управляемо прогнозируемо" и у всех игроков его по определению быть не может!)…Ну а анабол в футболе это ваще смешная вещь,нет в футболе таких нагрузок чтобы не восстановиться разрешенными срдствами(димексид и лишний вес не в счет,это пошло))))))
Надеюсь ,Вы меня поняли,это не ФС)…МБМ разберется)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 21:53, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-10 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #65
 
(2013-11-10 21:53)пуля писал(а):  
(2013-11-10 21:46)nato писал(а):  
(2013-11-10 21:24)пуля писал(а):  Ув.Нато,это еще мягко сказано!Бывает такое,что у ребят "в яме" пропадает сон,начинаются галлюцинации и появляется такая сухоть во рту,что они не могут на уроке в школе(спортинтернате) просидеть без стакана воды….овощи ,мля!….Прошу верить мне на слово,проходил,знаю…состояние "полное гавно",по ночам судороги и сипунцы такие ,что жена с дивана улетает на пол с шикарной траекторией!сушит,сонливость,слюна как пена у бешенной собаки,синяки под глазами и полная апатия….К чему я это говорю,не видно у наших это,да и не может быть таких симптомов,не с чего загонять в долги ребят перед отпуском,форма набана еще 4-5 туров тому назад,поэтому может быть лёгкое утомление ,но никак не яма.

Вы говорите о _полном_ экстремуме, хотя и такое бывает, если врачи вовремя тревогу не забьют. В советском спорте это компенсировалось "помощью" фарм индустрии, что в прямом смысле убивало спортсменов. Сейчас, возможно, допинг тоже используется, но это сделать слегка сложнее.

В любом случае, поскольку точно диагностировать функциональный спад могут только медицинские специалисты клуба, мы можем оценить только видимую часть - отсутствие скорости на поле, малую активность, вязкость, игру "краткосрочными вспышками", некоторую безвольность, быструю усталость, длительное восстановление, высокую травмоопасность.

В нынешнем виде страшного ничего нет! До галлюцинаций, ночных комаров, бессонниц и судорог в приципе доойти не может - это ж нам не советский спорт!
Я Вам хотел сказать о том,что это состояние "управляемо прогнозируемо" и у всех игроков его по определению быть не может!)…Ну а анабол в футболе это ваще смешная вещь,нет в футболе таких нагрузок чтобы не восстановиться разрешенными срдствами(димексид и лишний вес не в счет,это пошло))))))
Надеюсь ,Вы меня поняли,это не ФС)…МБМ разберется)

Поняла частично. То, что такой экстремум, как в описали, не может "подкрасться" незаметно - согласна однозначно! Об использовании допинга в футболе знаю не по наслышке, просто не хочу об этом писать. Вы удивитесь, но допинг используется даже в моем мирном безобидном виде спорта Smile

Мы можем спорить по степени функционального спада, но я не перестаю настаивать, что я наблюдаю определенный функциональный спад. Рассматривайте это как мое имхо.
2013-11-10 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2013-11-10 21:52)SuperMetall1925 писал(а):  После игры Гомес подошел к трибуне, где располагались наши болельщики, чтобы поблагодарить их. Бросил им свою футболку. Болелы выбросили футболку ему назад... Просто нет слов.

Думаю, что слово "Болелы" здесь неуместно! Ganba
Диву даюсь современным ультрас (про хулс вообще не говорю), раньше все было не так! Такого и представить себе нельзя было!
Теперь понимаю, почему он так назад в Италию рвется! Козлы те, кто ему назад футболку бросил, другого слова подобрать не могу (в рамках правил форума).

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-10 22:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #67
 
(2013-11-10 21:52)SuperMetall1925 писал(а):  После игры Гомес подошел к трибуне, где располагались наши болельщики, чтобы поблагодарить их. Бросил им свою футболку. Болелы выбросили футболку ему назад... Просто нет слов.

Какое позорище...
2013-11-10 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #68
 
То как с нами поступают всякие УЕФАФФУПЛУ конечно не может не сказаться на психологическом состоянии, но все же основные причины в серии стратегических и тактических ошибок.
Трудно делать конкретные выводы не обладая инсайдом - как например непонятна причина отсутствия Моледо. Допускаю конфликт в команде.
Но есть же очевидные просчеты:
Ксенз - не уровень МХ.
Соуза - не опорник.
Если центрзащем выходит левый бек - значит цетрбеков в запасе нет.
Гоменюк - пока не наш уровень и при спаде Девича - мы без напа.
При игре с латералями - обязательны ДВА нормальных опорника. Один вопроса не решает - нас просто рвут с через сторону Соузы, хоть они с Эдиком и меняют стороны в разных матчах - например с Карпатами Эдик играл левее и весь валидол приходил справа. Сегодня наоборот - противники тоже умеют думать и бить по слабому месту. Не знаю как Нойок и Шелаев, но есть Красноперов - не идеал но он хоть знает что надо делать и много делает, по сравнению с Соузой.
Не знаю в какой форме Березовчук, но если уж поставили центрзащем левого бека, да еще и не сыгранного с командой - то нельзя ставить сугубо атакующий состав и тем более - играть таким составом первым номером с вертикальной командой - они поле проходят в три паса - никаких поперечных. Наши хавы же так быстро не возвращаются.
Все это очевидные просчеты главного тренера и возможно частично руководства клуба.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 22:09, отредактировал пользователь balaton.)
2013-11-10 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #69
 
А кто может сходу сказать ситуацию по дисквалифицированным и травмированным?
2013-11-10 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #70
 
Вот так…разок оступились и все,шакальё уже тут как тут…дешевки!

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 22:10, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-10 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #71
 
А кое кто писал, что бы тему не создавали сегодня Grin
Никаких "какашек", нормальное обсуждение, и разбор полетов! супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-10 22:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #72
 
Нет конфликта в Команде.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-10 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #73
 
(2013-11-10 22:10)пуля писал(а):  Вот так…разок оступились и все,шакальё уже тут как тут…дешевки!

Узнаю брата КолюGrin
2013-11-10 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #74
 
(2013-11-10 22:15)sweden писал(а):  
(2013-11-10 22:10)пуля писал(а):  Вот так…разок оступились и все,шакальё уже тут как тут…дешевки!

Узнаю брата КолюGrin

Ну не могу по другому,Друже)!!!!

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-10 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #75
 
Не надо уподобаться жалким пердянам , которые постоянно скулят о заговоре ФФУ и УПЛ против них . Они - неудачники . А потому хотят весь мир разжалобить своими соплями . А нам не гоже . И Мирон Богданович должен сконцентрироваться над устранением спада в команде , а не жаловаться на происки конкурентов . Да , дебильное решение о доигровке - против нас . Дело Дышленковича - то же . Такие понятия в нашей стране . А отвечать на этот кабинетный беспредел нужно на поле . А для этого надо команду выводить из ямы .
2013-11-10 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #76
 
(2013-11-10 22:10)пуля писал(а):  Вот так…разок оступились и все,шакальё уже тут как тут…дешевки!

Если разобраться, то в последних 4х матчах 1 победа и матч с Днепром домокловым мечом висит.
Нет смысла рассказывать что все хорошо и на следующую игру выйдут как огурчики.
Такой Металлист - это традиционный Металлист Маркевича определенных периодов. Первый раз мы его видим за последний годы?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-10 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #77
 
(2013-11-10 22:34)romanian писал(а):  
(2013-11-10 22:10)пуля писал(а):  Вот так…разок оступились и все,шакальё уже тут как тут…дешевки!

Если разобраться, то в последних 4х матчах 1 победа и матч с Днепром домокловым мечом висит.
Нет смысла рассказывать что все хорошо и на следующую игру выйдут как огурчики.
Такой Металлист - это традиционный Металлист Маркевича определенных периодов. Первый раз мы его видим за последний годы?
Нет,не первый.Мы готовы.Мы ждем.Я - Верю.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-11-10 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #78
 
(2013-11-10 22:38)пуля писал(а):  Нет,не первый.Мы готовы.Мы ждем.Я - Верю.
Претензии объективны. И это не одна осечка. Предыдущий опыт показывает, что до перерыва подобные спады не проходят. Остается надеятся лишь что на последний матч ребята соберутся и на харктере смогут что то сделать сами.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-11-10 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #79
 
Безусловно,претензии объективны.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-10 в 22:52, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-10 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #80
 
(2013-11-10 22:45)romanian писал(а):  
(2013-11-10 22:38)пуля писал(а):  Нет,не первый.Мы готовы.Мы ждем.Я - Верю.
Претензии объективны. И это не одна осечка. Предыдущий опыт показывает, что до перерыва подобные спады не проходят. Остается надеятся лишь что на последний матч ребята соберутся и на харктере смогут что то сделать сами.

Ну характер профессионалы вообще-то должны проявлять в каждом матче . Хотя я , конечно , понимаю - в жизни так не бывает . К сожалению .
2013-11-10 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)