Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич: Хочу забить французам
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Девич: Хочу забить французам
Нападаю­щий сборной Украины Марко Девич поделился ожиданиями от стыковых матчей ЧМ-2014 со сборной Франции.

"Хочу забить французам! С одной сто­роны, тот факт, что я не могу поразить ворота соперников в чемпионате Украины в последнее время, говорит о моей неважной форме или элементарном неве­зении, но с другой — у меня сейчас накопилась злость...

Хочется прервать эту неприятную безголе­вую серию! Поэтому, надеюсь, что тренер доверит мне место в „основе“, и я огорчу сборную Франции. Впрочем, готов и на замену выйти, ведь желание сыграть в предстоящем матче меня переполняет!"

http://2014.ua-football.com/ukrainian/na...32143.html
2013-11-13 10:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Дай Бог Марко тебе удачи.Надеемся,что желание твое сбудется и порадуешь ты нас забитым голом и не одним.И не только французам...
А то как-то последнее время отвыкать стали от твоей фееричной игры.
2013-11-13 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #3
 
Удачи Марко! Если забьешь, прощу все последние игры за Металлист, где ты так тщательно оберегал свои ноги.
2013-11-14 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
Девич: Мы знаем как нужно играть против одной из лучших команд в мире
Форвард харьковского "Металлиста" и сборной Украины поделился ожиданиями от предстоящей двухматчевой дуэли с французами.

"Я искренне верю в нашу команду, но я реалист. Думаю, что Франция является фаворитом. Их игроки играют в ведущих чемпионатах и все они основные в своих клубах. Но, мы знаем как нужно играть против одной из лучших команд в мире", - сказал Девич в интервью официальному сайту ФИФА.

Напомним, первый матч плей-офф отбора к ЧМ-2014 между сборными Украины и Франции состоится в пятницу, 15 ноября. Начало поединка – 21:45.

http://2014.ua-football.com/ukrainian/na...4e419.html
2013-11-14 20:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: