Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Призетко: В игре "Металлиста" явно наметился небольшой спад
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Александр Призетко: В игре "Металлиста" явно наметился небольшой спад
Бывший нападающий "Металлиста" Александр Призетко прокомментировал итоги 16-го тура украинского чемпионата.

"Безусловно, самый неожиданный, если не сказать больше, результат 16-го тура зафиксирован в Донецке, где местный "Металлург" сумел разбить "Металлист". Для меня это стало полной неожиданностью. Я говорю не о конечном итоге, а о самой игре харьковчан. Если в невыигранных матчах с "Черноморцем" и "Ворсклой" были борьба и желание футболистов что-то изменить, то на этот раз подобного не наблюдалось. И крупный счет отображает то, что происходило на поле. "Металлист" за 90 минут имел всего пару предпосылок для голевых возможностей, а "Металлург", помимо трех мячей, должен был забивать еще столько же. Считаю, если не кризис, то небольшой спад в игре "желто-синих" явно наметился. В последних четырех поединках чемпионата команда набрала всего 42 про-цента очков. Это явно не график лидера.

Думаю, на послематчевой пресс-конференции Мирон Маркевич погорячился, сказав, что нужно менять полкоманды, ведь именно эти исполнители подбирались под выступление в Лиге чемпионов. Более того, это первое их поражение в сезоне. Возможно, из середины коллектива нужно вытащить занозу, и тогда все наладится. В любом случае харьковчанам оставшихся осенью матчах нужно набирать максимум очков, поскольку потери могут сказаться на финише чемпионата.

Часто критиковали донецкий "Металлург". Но сейчас, видимо, таких людей станет меньше, поскольку подопечные Сергея Ташуева в двух матчах — против "Днепра" и "Металлиста" — выглядели очень даже прилично. Новый тренер пока строит команду. Имея такую инфраструктуру и таких исполнителей, металлурги обязаны быть выше восьмого места в турнирной таблице.

http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/a...28016.html
2013-11-13 15:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #2
 
Интересно: про занозу в коллективе - это вариантное предположение или ...?
2013-11-13 16:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #3
 
(2013-11-13 16:31)balaton писал(а):  Интересно: про занозу в коллективе - это вариантное предположение или ...?

Наверно человек, что-то знает. Я раньше в постах писал что спад в игре чисто моральный, т.е. что-то не то внутри команды.
2013-11-13 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #4
 
А на фото кто?
2013-11-13 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
про занозу скорее всего общие слова
2013-11-13 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)