Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турнирная таблица УПЛ без Арсенала
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2013-12-04 22:41)Прохожий писал(а):  
(2013-12-04 22:35)valera_vvv писал(а):  Домик, надо бы обновить... )))

Drinks
Валера, хоть сейчас! А смысл? Они в ПЛ сами не знают, что с таблицей делать? Советы спрашивают и в УЕФА и в ФФУ Lol
Обновить - это раз плюнуть, а вот пока такой таблицы с учетом снятия АК нигде нет, а у нас есть суперGrinаплодисменты

Женя, я это твоё сообщение сам прозевал, отсюда такие непонятки... )))

Дружба

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-07 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2013-12-07 14:54)valera_vvv писал(а):  
(2013-12-07 12:36)Прохожий писал(а):  
(2013-12-07 12:31)domic писал(а):  
(2013-12-04 22:35)valera_vvv писал(а):  Домик, надо бы обновить... )))

Drinks

Прошу прощения. Прозевал этот пост по запарке.
После создания темы здесь, на Сайте решил вести табличку уже без Арсенала в статистике текущего чемпионата:
http://metalist-kh-stat.net.ua/statistik...-2014.html
Надо было дать ссылочку. Виноват-с.

Витя, это Валера имел ввиду "обновить" назад, т.е. вернуть АК в таблицу, так на момент его сообщения, УПЛ очередной раз "вернула" АК из мертвых Grin
Но теперь уже точно ничего менять не надо! супер

LolLolLol Зашибись Вы тут без меня порешали... Grin

Витя меня правильно понял, я хотел увидеть окончательную таблицу БЕЗ Арсенала после доигранного злополучного второго тайма... Он как раз к тому моменту кончился! )))

Спасибо за таблицу!супер

Валера, неужели Ты до сих пор не знаешь, где смотреть постоянно обновляемую таблицу? Конечно у нас на сайте истории и статистики!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-12-07 16:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
Да я сейчас в таком цейтноте и на работе и дома, что за форумом не всегда поспеваю, а сайт ещё толком и не исследовал! )))

Любопытно, что я часто по разным запросам попадаю на сам сайт, но основное время провожу всё же на форуме... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-07 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
Вот мы тут таблицы составляем, что то подсчитываем. Думаем что по закону сделают. А, оказывается, есть варианты!
Суркис:
Цитата:- Я не знаю, как будет выглядеть турнирная таблица, какое решение примут Премьер-лига и Федерация футбола, но лично я за то, чтобы сохранялся спортивный принцип, то есть те игры, которые уже состоялись, были учтены, а в оставшихся играх "Арсеналу" засчитать технические поражения, как это обычно делается.
http://terrikon.com/posts/174890

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-12-07 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2013-12-07 22:32)romanian писал(а):  Вот мы тут таблицы составляем, что то подсчитываем. Думаем что по закону сделают. А, оказывается, есть варианты!
Суркис:
Цитата:- Я не знаю, как будет выглядеть турнирная таблица, какое решение примут Премьер-лига и Федерация футбола, но лично я за то, чтобы сохранялся спортивный принцип, то есть те игры, которые уже состоялись, были учтены, а в оставшихся играх "Арсеналу" засчитать технические поражения, как это обычно делается.
http://terrikon.com/posts/174890

Ага, это выждать удобный момент и выпереть команду из Лиги Чемпионов или поработать рубильничком, чтобы игра растянулась на пару месяцев???

Ждем очередную сходку...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-07 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #26
 
Ну кротам такой расклад выгоднее всего.Иначе они потеряют не только три очка но и семь забитых мячей.
А регламент можно и переделать.Под Дишленковича же переделали.
2013-12-08 00:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)