Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посещаемость домашних матчей клуба в чемпионатах СССР и Украины
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #81
 
(2014-04-18 12:40)Монархист писал(а):  во благо города и всего харьковского футбола.

Господин Кернес, залогиньтесь :\

А если серьезно, есть тема о политике - попробуйте там доказать что Курченко на благо харьковчан работал.

По поводу того, что якобы игра какая то не такая стала. Я, столько моментов, как с Зарей в первом тайме, вообще не помню чтобы было в Харькове. Нормальная игра

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-04-18 12:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #82
 
При чём тут Кернес? Я не сторонник его. Его давно бы следовало повесить на первом телеграфном столбе за то, что он подсаживал на дурь молодёжь на районах и прихватил весь бизнес, в частности, угробил в городе весь уличный общепит. Хотя и сделал немало - детские площадки и дороги и поэтому он популярен в городе. Но я его считаю позором Харькова. Но это не значит, что нужно всё положительное, в частности, в спорте, сделанное предыдущими властями, охаить.
У нас была стабильная страна, проводящая ЕВРО, нас уважали в мире, наши клубы высоко проходили в УЕФА, готовился Евробаскет и Курченко строил под него дворец. А что сейчас? Реклама по всему метро: "Чемпионат мира-2014 по волейболу в Польше". Вот этому мне радоваться??
Они вчера полупешком ходили. Забивают гол или два в последних матчах-2014, чтоб показать, что они ещё футболисты и не разучились играть, и начинают саботировать и сливать, т.к. оно им не надо, если у команды нет действующего начальства. У "Зари" моментов было не меньше.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-18 в 12:58, отредактировал пользователь Монархист.)
2014-04-18 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #83
 
Ты футбол смотрел-)??? у Зари было 3 ТРИ момента - из которых один забили - у нас минимум 6 могу насчитаь сразу!!курченко строил доврец за евробаскет - а за чьи бабки он строил а? отмывали бабки и делали их легальными. Какая в одном месте у нас была стабильная страна??? Стабильно у нас делалось только одно - "Семья" пизд...л бабки - и все. И как же он воспользовавшиьс деньгами сделал благо для футбола? Стадион на словах выкупил и все?
2014-04-18 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #84
 
А Ярославский за чьи строил? Думаешь, тебе что-то майдан построит, кроме вечного бардака, как в Сомали или в любой другой стране Африки, где за американские бабки раскрутили межплеменные войны с разделением страны на части.
2014-04-18 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #85
 
Обновлена таблица посещаемости...жалкое зрелище face-angryface-angryface-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-08-30 12:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #86
 
(2014-08-30 12:00)Перехожий писал(а):  Обновлена таблица посещаемости...жалкое зрелище face-angryface-angryface-angry

Ничего, Жень, пусть статистика хуже некуда, зато остались ходить те самые, настоящие.
2014-08-30 12:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #87
 
Казалось бы, увеличилась средняя посещаемость по сравнению с предыдущим сезоном... Но, 2 из 3 матчей "повышенного интереса" с шахтой и днепром уже позади, максимум еще один матч соберет более 10 000 с динамой, а вот остальные... Тенденция очень печальная, скоро можно будет как в лихие 90-е только запад открывать для посещения, дешевле убирать после матча стадион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-05 в 01:22, отредактировал пользователь avkoval.)
2015-10-05 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #88
 
(2015-10-05 01:21)avkoval писал(а):  Казалось бы, увеличилась средняя посещаемость по сравнению с предыдущим сезоном... Но, 2 из 3 матчей "повышенного интереса" с шахтой и днепром уже позади, максимум еще один матч соберет более 10 000 с динамой, а вот остальные... Тенденция очень печальная, скоро можно будет как в лихие 90-е только запад открывать для посещения, дешевле убирать после матча стадион

Дешевле убирать юг...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-05 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #89
 
(2015-10-05 09:32)valera_vvv писал(а):  Дешевле убирать юг...

А еще дешевле проводить матчи на базе в Высоком
2015-10-05 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #90
Террикон - чем не трибуна :-)
Вот так посещали матчи любимых клубов в нач. 60-х!!!

[Изображение: cpCyC4o.jpg]
1960 год. Официально на матче «Шахтера» и киевского «Динамо» собралось 24 000 зрителей — аншлаг.
Но посчитаны ли многочисленные болельщики, расположившиеся на соседнем терриконе?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-07-31 07:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)