Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турнирное положение участников турнира прогнозов после 18-го тура
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #21
 
ок, проехали,,к сожалению я 6,спасибо Металлисту......,лучше я был бы 40,а Металлист 1
2013-12-01 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
(2013-12-01 19:37)oleko писал(а):  А вот такой вопрос. Прогноз на матч с форс-мажорами остается в силе или его нужно будет снова придумать? Это же совсем другой турнир - однотаймовый, с форой в один мяч... Я еще не знаю, буду ли менять свой прогноз, просто хочу уточнить.

Нет. И дело даже не в заморочке. Играть тайм в меньшинстве - тоже "совсем другой турнир", но тем не менее результат матча в котором одна команда играет тайм в меньшинстве заносится в протокол, по нему оценивается результат прогноза. Пердянский форс-мажор из этой оперы.
2013-12-01 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
Скрытый текст
(2013-12-01 19:41)Прохожий писал(а):  
(2013-12-01 19:37)oleko писал(а):  А вот такой вопрос. Прогноз на матч с форс-мажорами остается в силе или его нужно будет снова придумать? Это же совсем другой турнир - однотаймовый, с форой в один мяч... Я еще не знаю, буду ли менять свой прогноз, просто хочу уточнить.

Кроме ДД, Заря на выезде выиграла всего один матч - самый первый с "никакой" на тот момент Таврией. А в Дн-ке скорее сам ДД проиграл, чем Заря выиграла. Просто поймали на ошибках в обороне. Похоже, что и у нас, и в ДД, и в ДК проблемы одни и те же. Их название - Чемпионат Украины(( В ШД их меньше, но тоже есть. Но там есть деньги и... бейсбольная бита!

А вообще, вчера один знакомый, человек достаточно известный в "футбольных кругах" Харькова, поделился своей версией событий. Меня всегда сложно переубедить, но у него почти получилось. Почти! Но версия очень интересная, и я пока помолчу. Посмотрим как будут развиваться события весной. Особенно интересна "судьба" ДД...

Прогнозы на матч с ФК Пердь остаются в силе. Просто многие уже не успеют проголосовать по новой! Да и нам будет заморочка все переделывать!
А про судьбу ФК Пердь, Вы меня очень заинтриговали! Можно в личку хоть намек? Обещаю хранить тайну до конца чем-та! PioneerScout

Женя, не забудь пересказать при встрече в феврале, я тоже обещаю хранить тайну!!! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-01 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2013-12-01 20:38)valera_vvv писал(а):  
Скрытый текст
(2013-12-01 19:41)Прохожий писал(а):  
(2013-12-01 19:37)oleko писал(а):  А вот такой вопрос. Прогноз на матч с форс-мажорами остается в силе или его нужно будет снова придумать? Это же совсем другой турнир - однотаймовый, с форой в один мяч... Я еще не знаю, буду ли менять свой прогноз, просто хочу уточнить.

Кроме ДД, Заря на выезде выиграла всего один матч - самый первый с "никакой" на тот момент Таврией. А в Дн-ке скорее сам ДД проиграл, чем Заря выиграла. Просто поймали на ошибках в обороне. Похоже, что и у нас, и в ДД, и в ДК проблемы одни и те же. Их название - Чемпионат Украины(( В ШД их меньше, но тоже есть. Но там есть деньги и... бейсбольная бита!

А вообще, вчера один знакомый, человек достаточно известный в "футбольных кругах" Харькова, поделился своей версией событий. Меня всегда сложно переубедить, но у него почти получилось. Почти! Но версия очень интересная, и я пока помолчу. Посмотрим как будут развиваться события весной. Особенно интересна "судьба" ДД...

Прогнозы на матч с ФК Пердь остаются в силе. Просто многие уже не успеют проголосовать по новой! Да и нам будет заморочка все переделывать!
А про судьбу ФК Пердь, Вы меня очень заинтриговали! Можно в личку хоть намек? Обещаю хранить тайну до конца чем-та! PioneerScout

Женя, не забудь пересказать при встрече в феврале, я тоже обещаю хранить тайну!!! )))

Так олеко со мной ещё не поделилась.
Валера, так Ты точно приедешь? Буду рад пожать твою руку, и провести тебя по интересным местам нашей страны!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-12-01 20:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2013-12-01 20:00)Grafzhuk писал(а):  ок, проехали,,к сожалению я 6,спасибо Металлисту......,лучше я был бы 40,а Металлист 1

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но поверьте, на этом форуме собраны самые интеллигентные люди, которых я встречал на каких бы то ни было других форумах!!!

Скажу честно, лично я, хоть и не страдаю ошибками в правописании, каждый раз перечитываю мной написанное перед созданием сообщения - это элементарное проявление уважения к собеседникам!

Кроме того, Вы как-то агрессивно реагируете на откровенно юморные (не насмешливые), пусть и слегка саркастические сообщения, сомневаюсь, что кто-то Вас хотел обидеть, а тем более оскорбить!

Так уж сложилось, что выражение "хитрый жук" невообразимым образом сплелось с Вашей фамилией... ))) Примите это с юмором и посмейтесь вместе с нами! Дружба

П.С. Ответьте, пожалуйста, Вы пишете с компа или с телефона, это хоть как-то объяснило количество ошибок и опечаток...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-01 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #26
 
я уже говорил, писал и с телефона, и с компа, не обращайте на это внимания, я извинился за ошибки ,давайте говорить о моем мнении, если интересно ,а не о ошибках, мы живые люди ,и имеем право ошибаться
2013-12-01 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #27
 
Обязательно напишу. Но можно чуть позже? Человек был "на эмоциях" (была где-то 20-я минута матча), ну и я тоже вспылила. Хотелось бы поговорить с ним через пару дней. Хотя бы понять, это просто его мнение или же... Обычно общаемся шутками, а вчера меня прям шокировал своей резкостью... Даже странно((

01Ukraine
2013-12-01 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
(2013-12-01 21:03)Grafzhuk писал(а):  я уже говорил, писал и с телефона, и с компа, не обращайте на это внимания, я извинился за ошибки ,давайте говорить о моем мнении, если интересно ,а не о ошибках, мы живые люди ,и имеем право ошибаться

Да в том-то всё и дело, что Ваше мнение не так-то легко расшифровать порой... Хотя прогресс очевиден! ))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-01 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #29
 
(2013-12-01 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2013-12-01 21:03)Grafzhuk писал(а):  я уже говорил, писал и с телефона, и с компа, не обращайте на это внимания, я извинился за ошибки ,давайте говорить о моем мнении, если интересно ,а не о ошибках, мы живые люди ,и имеем право ошибаться

Да в том-то всё и дело, что Ваше мнение не так-то легко расшифровать порой... Хотя прогресс очевиден! ))

спасибо за определения прогресса ,вы меня порадовали, если бы не вы,не знал, что и делать
2013-12-01 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #30
 
(2013-12-01 21:12)oleko писал(а):  Обязательно напишу. Но можно чуть позже? Человек был "на эмоциях" (была где-то 20-я минута матча), ну и я тоже вспылила. Хотелось бы поговорить с ним через пару дней. Хотя бы понять, это просто его мнение или же... Обычно общаемся шутками, а вчера меня прям шокировал своей резкостью... Даже странно((

Буду терпеливо ждать вашего сообщения в личке! Drag

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-12-01 21:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
(2013-12-01 21:31)Grafzhuk писал(а):  
(2013-12-01 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2013-12-01 21:03)Grafzhuk писал(а):  я уже говорил, писал и с телефона, и с компа, не обращайте на это внимания, я извинился за ошибки ,давайте говорить о моем мнении, если интересно ,а не о ошибках, мы живые люди ,и имеем право ошибаться

Да в том-то всё и дело, что Ваше мнение не так-то легко расшифровать порой... Хотя прогресс очевиден! ))

спасибо за определения прогресса ,вы меня порадовали, если бы не вы,не знал, что и делать

Оооочень надеюсь, что это был сарказм...))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-01 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)