Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фан-зона Харькова ставит финальный аккорд
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Фан-зона Харькова ставит финальный аккорд
Прощальное шоу барабанщиков, которые прошли харьковской фан-зоной на площади Свободы, напомнил землякам о ее сегодняшнем последнем рабочем дне. Фан-зона приняла в дни чемпионата - с 7 июня - 700 тысяч человек.

Об этом на встрече с журналистами рассказала заместитель директора департамента Харьковского горсовета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Наталья Мирошниченко, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Больше всего зрителей посетили фан-зону в дни матчей Голландии и Украины, - отметила Мирошниченко. – Большой наплыв людей был 13 июня, когда играли Голландия и Германия: фан-зону заполнили 300 тыс. человек».

По словам Натальи Мирошниченко, в дни чемпионата фан-зона установила и другие рекорды: здесь выпили 100 тысяч литров напитков и съели 20 тысяч упаковок еды. Дважды зону, которая работала с 10.00 до 1 часа ночи, закрывали из-за грозы. На главной сцене выступили более ста творческих коллективов. Из главных звезд - голландский диджей Армин ван Бюрен и диджей Taboo из американской группы «The Black Eyed Peas», украинские группы «Бумбокс», «Аwesomatic» и «Gorchitza», московская группа «Tesla Boy». В воскресенье в конце дня здесь вместе с другими коллективами выступят харьковские группы и земляк, участник шоу «Україна має талант» Александр Кварта ...

Хорек-прорицатель Фред именно здесь при большом скоплении народа правильно предсказал результаты 17-ти матчей из 30-ти. Жители города ждут от него вечернего прогноза на последний матч чемпионата.

В воскресенье в фан-зоне в 21.45 состоится последняя трансляция: здесь покажут финальный матч Италия - Испания. После матча - торжественная церемония закрытия фан-зоны: с концертом Русланы и праздничным фейерверком.
-----------------------------------------------------------------------
http://2012.ua-football.com/news/4ff07b71.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-02 03:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Никто случайно не знает, планируется ли распродажа атрибутики, сувениров и другой продукции?
Я вот на днях купил футболку Нидерландов за 200 гр. Весьма приятная цена..
2012-07-02 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)