Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Гамула о "Металлисте", "Динамо" и чемпионской гонке
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Игорь Гамула о "Металлисте", "Динамо" и чемпионской гонке
Известный тренер, специалист, а с недавних пор и телеведущий Игорь Гамула пообщался с корреспондентом портала HotSport.ua Дмитрием Авдеевым о чемпионате Украины и другом.

О себе и работе

Кромке работы ведущим на телеканале "Футбол", я продолжаю тренерскую деятельность в футбольном клубе "Ростов", где занимаюсь с дублирующим составом. Так что за последний год изменений в этом плане нет. Курсирую между Ростовом-на-Дону и Киевом. Бываю и в других городах.

Мне нравится работать на телевидении, к тому же вести авторскую передачу. Я такой человек, что для меня все в жизни интересно. Рейтинг программы не падает, значит, мы делаем свою работу качественно. Надеюсь, все довольны. С одной стороны это устраивает руководство канала, а с другой есть зрительский интерес.

У нас ведь над программой работает целая команда. Я всего лишь ведущий. Есть руководитель, режиссер, администратор… Все как и в любой серьезной передаче.

Подбором кандидатур для участия занимаются определенные люди, хотя и я иногда кое-кого рекомендую, к моему мнению прислушиваются. На улице узнают очень часто, здороваются, бывает, спрашивают что-то.

О чемпионате Украины

В этом году у нас очень интересный чемпионат. Возможно, самый интересный за всю свою историю. Когда столько много претендентов на золотые медали, иначе и быть не может. И то, что перед самым перерывом "Шахтер" немного оторвался от преследователей, к чему мы в принципе уже привыкли, еще ничего не значит. Есть "Динамо", "Днепр", "Металлист", которые не дадут подопечным Луческу спокойно себя чувствовать. Я думаю, все вышеназванные команды имеют шанс стать чемпионом и весной они будут это доказывать.

О "Динамо"

Что касается происходящего в киевском "Динамо", атмосфере в команде, то это вопрос не по адресу. Чтобы рассуждать на эту тему, делать какие-то выводы, нужно находиться в коллективе. Критиковать Блохина я бы тоже не спешил, иногда футболисты показывают неплохую игру, но бывают и спады. Как, к примеру, это было в поединке с "Зарей".

О "Металлисте"

Если говорить о "Металлисте", то это очень серьезная команда, и я уверен, что они еще скажут свое слово. Опять же, тот спад, что случился в команде в последних матчах бывает у всех. И та же "Барселона" от этого не застрахована. А посмотрите сейчас на "Манчестер Юнайтед", или "Милан". Тем более в Харькове произошла смена руководства. И сейчас, провожаются изменения в верхней части структуры клуба. Но я уверен, что все у харьковчан в ближайшее время наладится, они выйдут из сложившейся ситуации с честью. Выйдут на новый уровень и будут однозначно бороться за чемпионство. В этом я уверен. Потому как люди там серьезно настроены.
------------------------------------------------------------------------
http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/i...53017.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-12 18:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #2
 
Как бы ни о чём.
2013-12-12 18:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)