Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торсильери: чемпионат Испании отличается от украинского скоростью движения мяча
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Торсильери: чемпионат Испании отличается от украинского скоростью движения мяча
[Изображение: c8a2-Torsileri.jpeg]

Бывший защитник «Металлиста» Марко Торсильери нынче находится в аренде в испанской «Альмерии», где дела у аргентинца идут весьма неплохо. Марко провел в «основе» испанского клуба шесть поединков кряду, в которых даже забил один гол (в победном матче против «Валенсии»), и уверяет, что уже адаптировался к футболу в Примере.

- Испанский чемпионат отличается от украинского, прежде всего, скоростью движения мяча. Здесь все быстрее, никто не передерживает, а старается играть быстро, в одно-два касания, - делится наблюдениями Торсильери. – Но я уже приспособился, и каждый раз у меня получается все лучше и лучше. Тренер мне доверяет, я играю и очень хочу приносить пользу команде и в дальнейшем.

В Испании часто приходится играть в разгар дня - в полдень, но для аргентинца это не проблема:

- Ранее мне приходилось играть днем, для меня это не вызывает дискомфорта. В ближайшем туре (сегодня в 13:00 по киевскому времени, - прим. FootBoom.com) нам будет противостоять «Эспаньол» - это великая команда, играющая в жесткий футбол. Будем играть исключительно на победу, ведь терять очки дома – это непростительная роскошь, учитывая наше турнирное положение, - резюмирует защитник.

На данный момент «Альмерия» занимает третье место снизу и находится в зоне вылета. Торсильери не скрывает желания продолжить карьеру в Испании.

FootBoom.com
2013-12-15 15:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)