Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые яркие события 2013 года. Фото. Часть первая
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Самые яркие события 2013 года. Фото. Часть первая
Предлагаем вашему вниманию фотографии, на которых запечатлены самые яркие события 2013 года.

Также данные фото размещены в клубных социальных сетях (Вконтакте, Facebook и Google+), не забывайте ставить "Мне нравится" и комментировать лучшую, на ваш взгляд, фотографию.



Пресс-служба ФК "Металлист"
2013-12-18 02:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 
Прекрасные фотографии навеяли прекрасные воспоминания! Победа над принципиальным соперником, серебряные медали , мечта вживую услышать гимн Лиги чемпионов на стадионе своей команды ... а потом эти как бы их помягче назвать, людьми-то называть не хочется ... да и вообще черт с ними , не буду сыпать соль на рану.
Несмотря ни на что, считаю, этот год удался, спасибо ребятам и тренерскому штабу, сделали все что могли! Низкий поклон! Это был наш серебряный год, и я надеюсь, что 2014-й станет Золотым!Металлист-чемпион
2013-12-18 02:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Что ни говорите, а этот год самый успешный в истории наших выступлений в национальном первенстве, таким он и останется в памяти, пока не получим золотые медали!!!

Да и Кубок пора везти в Харьков!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-18 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)