Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорчук отклонил предложения нескольких российских клубов
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Григорчук отклонил предложения нескольких российских клубов
Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий заявил, что, несмотря на слухи вокруг главного тренера команды Романа Григорчука, наставник связан контрактом с одесским клубом и намерен продолжить свою работу в Южной Пальмире.

"У Романа Григорчука действующий и довольно длительный контракт с "Черноморцем", - говорит Керницкий. - Более того, чтобы успокоить наших болельщиков, могу сказать, что в ноябре Роман Иосифович продлил соглашение с "Черноморцем". Слухи о том, что он может возглавить "Металлист"? В клуб к нам никаких предложений на этот счёт не поступало. Тем более, у харьковчан тоже есть главный тренер. Были ведь слухи про киевское "Динамо", но Игорь Суркис чётко дал понять, что Блохин продолжит работу с командой. Могу только сказать, что сам Григорчук говорил о том, что были контакты с несколькими клубами из России, однако эти команды не выше уровня "Черноморца".

Артем Омельяненко

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175918

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-18 20:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пломбир Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 328
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 71
Сообщение: #2
 
не больше, чем слух...
2013-12-18 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
Конечно им можно заинтересоваться, но полностью уверен в том, что этот уважаемый многими (и мной тоже) тренер никуда не уйдет из Черноморца, как минимум до окончания сезона, а там, как говорится-пути господни неисповедимы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-18 в 22:36, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-12-18 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #4
 



Подарок от Одесских побратимов!)
GoodGrinLolМеталлист-чемпион01

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-19 в 00:20, отредактировал пользователь domic.)
2013-12-18 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #5
 
наверное наши побратимы и думать не хотят о потере мессии ,а пока он такой и есть для всей Одессы, и большой пример для многих областей
2013-12-18 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #6
 
От добра,добра не ищут.Григорчук плодотворно работает именно в своей команде.Лично мне он очень импонирует как специалист и человек.
2013-12-18 23:34
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)