Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анатолий Коньков: "Металлист" не пострадал после признания Дишленковича легионером
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Анатолий Коньков: "Металлист" не пострадал после признания Дишленковича легионером
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о признании голкипера "Металлиста" Владимира Дишленковича легионером со второго национального чемпионата.

Коньков уверен, что это решение не помешает харьковскому клубу в спортивной части.

"Пришли документы от ФИФА и УЕФА, которые подтверждают, что футболист является легионером только тогда, когда он не может принимать участие за сборную команду государства. Поэтому и приняли такое решение, начиная со второго круга, он уже является легионером. Ничего страшного я в этом не вижу. "Металлист" в этом плане не пострадал, очки с него не снимались. Да и других наказаний не было. Я не вижу здесь чего-то, что может по спортивной части вдруг помешать "Металлисту", — отметил Коньков.

HotSport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-20 в 18:58, отредактировал пользователь domic.)
2013-12-20 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #2
 
Феерический идиот.
Вот читаешь или слушаешь его и кажется что с ума сходишь.
2013-12-20 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
А мне, наоборот, кажется, что проясняется. Идиотами людей считать не привык.
Похоже суркисня где-то там топор для нас приготовила с Дишленковичем-нелегионером, возможно чтобы дать ним по рукам за ВСШ, а возможно эта заготовка пошла в оборот вместе с "уходом" СМС, в эпоху возвращения сурка-спасителя и, похоже была успешно использована по назначению.
2013-12-20 19:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #4
 
Та хз,я уже ничему не удевляюсь.
2013-12-20 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #5
 
*удивляюсь
2013-12-20 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #6
 
Считаю, что в вопросе Дишленковича явно прослеживается след суркисни. Если проанализировать общий ход осенних событий, то можно отметить некую логическую цепочку. Сначала происходит скандал с дисквалификацией львовского стадиона, призванный поставить под сомнение профессионализм и целесообразность действующей футбольной власти, в частности некоего Стороженко. Назначены санкции, применяемые к ФФУ и нашей сборной с болельщиками. Но внезапно, из ниоткуда появляется "рыцарь всея Руси" по имени Гриша и сразу становится чуть ли не национальным героем, подозрительно быстро порешав все насущные проблемы. В это же самое время, перед решающей игрой сборной, должен состоятся важнейший матч между Днепром и Металлистом. И именно в этот момент происходит неожиданный и как казалось непонятный шаг Днепра с открытым обвинением Металлиста в нарушении лимита на легионеров. Думалось, что руководство Днепра окончательно потеряло остатки рассудка. Но пересмотрев эту ситуацию в разрезе настоящего времени, можно сделать вывод, что к такому, не лишенному риска ходу, возможно прибегнуть лишь владея информацией, которая неизвестна оппоненту. Вот и Днепр скорее всего знал о бумагах, которые должны были прийти в ФФУ от УЕФА и ФИФА по поводу легионерства Дишленковича. В ином случае они бы наверняка действовали не столь нагло и уверенно. К тому же наносится очередной удар по репутации руководства Федерации, так как эта организация должна исправить регламент в связи с рекомендациями вышестоящих инстанций, откуда отчетливо просматривается след всем известной личности. А через некоторое время окончательно дискредитируется и теряет свой пост Сергей Стороженко, приписываемый в личные враги Суркиса и воздвигнутый его ручными СМИ в ранг сподвижника и покрывателя коррупционного Металлиста. Вот и соединяются все кусочки пазла. Вендетта состоялась! И товарищ Суркис, как всегда, остался в белом!
Не претендую на истину в последней инстанции. Это всего лишь мои мысли вслух.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2013-12-21 04:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #7
 
(2013-12-20 20:36)Сергей писал(а):  Та хз,я уже ничему не удивляюсь.
Богато накрытый стол, звонок в дверь. Приходит сержант. Усаживаются за еду. Звонок в дверь. Муж идет. Сержанта на балкон. Приходит лейтенант. Усаживаются за стол.
И так приходят: капитан, полковник, генерал. Звонок в дверь. Таки приходит муж. Садится с женой за стол. А господа военные проводят совещание на балконе. Генерал говорит: открываем дверь, с криком «Ура» пробегам квартиру. Так и делают. Сзади военных чинно следует генерал.
– Мы тут проводили учения и случайно десантировались на Ваш балкон. Муж молчит. – А Вас ничего не удивляет? – После того, как геологи у нас в шкафу нефть нашли, меня уже ничего не удивляет.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-12-21 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Не знаю кому как,а мне кажется, что лицо его совсем не отягощенное интелектом.
А футболист был хороший.
2013-12-21 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #9
 
странное высказывание президента ФФУ,он как никто другой понимает,что именно Мелаллист пострадал от того,что Дишлешкович стал легионером(хотя это оспаривать надо) гражданин Украины ,не может быть гражданином другой страны, и не имеет право на двойное гражданство,т.е Дишленкович гражданин Украины и должен пользоваться всеми правами и привилегиями гражданина Украины,любое ограничение прав и и свобод граждан Украины карается законом
ФФУ одна из общественных организаций в системе законов Украины ,которая исполняет законы государства Украина,значит ФФУ не может противоречить законам Украины о гражданстве,и не имеет права нарушать гражданские права Владимира Дишленковича,,это весьма актуально и просто,а ффу заднюю вечно включает, любой адвокат разобьет это дело,я разбил это уже ,закон почитайте....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-21 в 20:31, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2013-12-21 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #10
 
кстати как то Владимир писал,что юристы будут его точку зрения отстаивать,пока не слышно их
2013-12-21 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #11
 
Он намекает, что его лицо лучше подходит для этой роли (застолбил место)



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-22 в 00:02, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-12-21 23:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)