Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поздравления Сергея Курченко!
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Поздравления Сергея Курченко!
[Изображение: 6220-3.jpg]

Уважаемые игроки, тренеры, работники и болельщики ФК "Металлист"!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2013 год был наполнен самыми разнообразными событиями.

"Металлист" впервые в истории завоевал серебряные медали чемпионата Украины, а уже в этом сезоне реально претендует на золото.

Рекордная беспроигрышная серия "Металлиста" в чемпионате Украины составила 30 матчей. Мы дебютировали в самом престижном турнире Европы – Лиге Чемпионов.

За всеми этими и другими достижениями "Металлиста" стоит кропотливая работа всех служб клуба: руководства, селекционного отдела, отдела по работе с болельщиками, коммерческих и хозяйственных служб и многих других, и, конечно же, игроков и тренерского состава.

Мы смотрим только вперед и не собираемся останавливаться ни на секунду. Уверен, в следующем году мы станем свидетелями яркой игры и позитивных эмоций.

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья, радости и счастья!

С уважением,
Сергей Курченко, президент ФК "Металлист"

-----------------------------------------------------------------------
http://metalist.ua/news/6220.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-30 в 21:33, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-12-30 21:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Как правило, новости ушедшего года всегда завершаются поздравлениями Президента. Президентов более, чем достаточно. К примеру, сегодня дома буду говорить Я.

Не забудем и Президента ФФУ.

Президент ФФУ Анатолій Коньков привітав вболівальників з новорічними святами


[Изображение: 807-Konkov.jpeg]

Вітаю вас з наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим. Сподіваюся, що 2014 рік принесе нам ще більше перемог, радості та щастя. Вірю в те, що в наступному році ми зробимо ще більше для того, щоб кожний громадянин пишався українським футболом.
Я вірю в успіх наших клубів у майбутньому році на євроарені. У них обов’язково все вийде, адже за них тримає кулаки вся країна. Нам разом вдалося об’єднати державу від Сходу до Заходу. Завдяки цьому ми стали ще сильніше і мудріше, чим ми маємо скористатися у майбутньому.
Тож у цей день вітаю всіх зі святом, бажаю щастя, натхнення, сімейного благополуччя, злагоди, розуміння, міцного здоров’я та довголіття. Нехай найзаповітніші мрії збудуться у 2014 році.
З Новим роком та Різдвом Христовим!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-12-31 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)