Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девушки в спорте 2014
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #81
Симпатичная девушка-стрикер покинула поле на плечах стюарда (Фото)
[Изображение: 249de-foto.jpeg]

Болельщики, заплатившие за билет на матч чемпионата Серии А между «Сампдорией» и «Наполи», наверняка не пожалели о потраченных деньгах. Мало того, что матч завершился с хоккейным счетом – 2:5 в пользу неаполитанцев, так это голевое изобилие было разбавлено забегом очаровательной девушки в купальнике.

Заметим, что стюард ловил хулиганку с улыбкой на лице. Более того он явно испытывал удовольствие, доставляя девушку за периметр футбольного поля)).

[Изображение: 249e1-foto.jpeg]
[Изображение: 249df-foto.jpeg]
[Изображение: 249e0-foto.png]

Здесь
2014-05-13 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #82
Очаровательная подруга Насри снова унизила Дешама
[Изображение: 24c90-foto.jpeg]

Модель Анара Атанес ранее в нецензурной форме высказалась о решении главного тренера французов Дидье Дешама, не включившего возлюбленного в список игроков для участия в ЧМ-2014

[Изображение: 24c91-foto.jpeg]

"К черту Францию и к черту Дешама! Что за дерьмовый тренер! - написала Атанес в своем твиттере. - И если вы не прочитали как следует, я повторю: к черту Францию и к черту Дешама!"

[Изображение: 24c92-foto.jpeg]

Эти слова жгучей красотки мигом облетели всю мировую паутину, вызвов как восторг, так и категорическое неприятрие. Девушка решила уточнить: «Я прошу прощения, если обидела кого-то из французов. Мои твитты не были направлены в адрес нации, они адресовались исключительно Дешаму и французской федерации футбола».

[Изображение: anara_atanes_17.jpg]

[Изображение: anara_atanes_11.jpeg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-15 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #83
С детства за «ПСЖ». 10 фотографий самой красивой футболистки Франции
В этот добрый день хочется чего-нибудь милого и светлого. Грудастый хардкор в вечерних платьях отложим на следующую пятницу, а сегодня заглянем в женскую сборную Франции по футболу. Немного милости никому ведь не помешает? Сегодняшняя героиня традиционной пятничной рубрики блога «Спорт-н-ролл» – Лор Булло. Инстаграм для футболистки ПСЖ ведут ее фанаты, а Лор предпочитает пользоваться Твиттером, фотографии из которого и представлены в сегодняшнем посте. Да, и не придирайтесь к ее родинке.

10 фотографий из Твиттера laureboulleau:



П.С. Помимо Зизу в ее Твиттере можно найти фотографии с Лизаразю, Иброй и Бексом.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zayebca/614371.html
2014-05-17 00:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #84
Ндаааа... Стоило только начать! )))
Эротичная фотосессия Александры Лободы!

Ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода снялась в эротичной фотосессии для журнала Maxim.

[Изображение: 24d96-Aleksandra-Loboda.jpeg]

[Изображение: 24d98-1.jpeg]

[Изображение: 24d9a-1.jpeg]

[Изображение: 24d97-1.jpeg]

[Изображение: 24d99-1.jpeg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-17 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #85
Звездная горнолыжница на отдыхе, в постели и на тренировках.
Линдси Вонн успевает и тренироваться, и выигрывать, и отдыхать.

[Изображение: t59uv07n.jpg]

29-летняя американская горнолыжница Линдси Вонн – одна из самых титулованных в своем виде спорта. Специалист по скоростных дисциплинам, она тем не мене умудрилась одерживать победы во всех горнолыжных дисциплинах – такое до нее удавалось лишь пяти женщинах в истории.

[Изображение: 6pkmnpsd.jpg]

Линдси выиграла две медали Олимпийских Игр-2010 – золото в даунхилле и бронзу в супергиганте. А еще у нее в послужном списке 5 медалей чемпионатов мира. В 2010 году престижная Академия спорта Laureus признала Вонн лучшей спортсменкой мира.

[Изображение: b7uxt3v4.jpg]

Но больше всего в домашней коллекции у Линдси – хрустальных глобусов. В четырех сезонах Вонн выиграла общий зачет Кубка мира плюс еще 13 малых глобусов за победы в отдельных дисциплинах. Вот такая огромная коллекция!
familyskinews.com

[Изображение: 9fj2dgtw.jpg]

А еще Линдси – самая раскрученная горнолыжница мира. У нее куча спонсорских контрактов и сьемок в телешоу и глянцевых журналах. В начале 2013 года завершился ее четырехлетний брак с коллегой по сборной Томасом Вонном, а в марте Линдси Вонн объявила, что встречается с Тайгером Вудсом – самым успешным гольфистом и самым богатым спортсменом планеты.

[Изображение: 4k0cztjl.jpg]

[Изображение: 1367872472_vonn-lindsi.jpg]

У аккаунта Линдси Вонн в Facebook – 862 тысячи поклонников. Именно через социальные сети эти самые поклонники регулярно следят за процессом восстановления спортсменки после также регулярно получаемых травм. Последняя была получена 20 ноября 2013 года. После полутора месяцев раздумий Линдси объявила, что не будет выступать в Сочи – здоровье дороже.

[Изображение: wio5ne6x.jpg]

Сейчас Линдси Вонн активно восстанавливается перед новым сезоном, не менее активно участвует в благотворительности, отдыхает – и, конечно, постит фото и видео.

[Изображение: znqa4ii0.jpg]

[Изображение: themag_101115_Lindsey_Vonn_Basic%20Instinct.jpg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-21 14:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #86
Сексуальный календарь чемпионата мира 2014
В июне стартует чемпионат мира по футболу в Бразилии. Накануне старта чемпионата мира в Бразилии в Рио-де-Жанейро был представлен сексуальный календарь из представительниц стран-участниц Мундиаля.



Sport. ua
2014-05-21 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #87
Блондинка-лайнсмен поражает своей красотой (ФОТО)
На недавнем матче Кубка Бразилии внимание зрителей привлекала не столько игра, сколько 23-летняя судья на линии Улиана, которая впервые обслуживала поединок такого уровня.

Впрочем, реакция фанов на ее действия была неоднозначной.

В конце Улиана зафиксировала сомнительный офсайд, который лишил «Крузейро» шанса сравнять счет с «Атлетико Минейро». Матч в итоге завершился со счетом 1:2.


Здесь
2014-05-22 13:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #88
Россиянка тянет Роналду под венец
Ирина Шейк готова создать семью

[Изображение: 7f34708cce613fcd4cdedbce83_4ee50575.jpg]

Российская подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк заявила, что счастлива с футболистом и готова создать с ним семью.

[Изображение: 20120801-shayk-post.jpg]

«Я очень счастлива с Криштиану, - рассказала СС «Шейк. - Я вижу возможность создать семью с ним в будущем. Я действительно думаю, что Реал выиграет Лигу чемпионов в Лиссабоне.

[Изображение: 667902.jpg]

Роналду и Шейк уже несколько лет вместе, вдвоем ездят в отпуск и проводят совместные фотосессии.

[Изображение: cristiano-ronaldo-irina-sheik-6.jpg]

[Изображение: 001ec949c4c0125dba711f.jpg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-22 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #89
Сексапильная дочь босса Формулы-1 показала шикарное тело
Первая эротическая съемка Тамары Экклстоун в 2013 году прошла в солнечном Лос-Анджелесе.

[Изображение: 383727554.jpg]

Дочь владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна - Тамара, - приступила к работе после рождественских и новогодних каникул.

[Изображение: 383727547.jpg]

Первая эротическая съемка Тамары состоялась в Лос-Анджелесе, где 29-летняя модель позировала в симпатичных бикини. Красавица продемонстрировала свой подкачанный животик и округлые формы - праздники никак не сказались на фигуре Экклстоун.

[Изображение: img_96aa38775b53f18a0b0cccb9d7340ae4.jpg]

[Изображение: 1346750658_1.jpeg]

[Изображение: 051dab1c9945.jpg]

[Изображение: 98b5c1cb02b2.jpg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-23 10:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #90
Жена футболиста должна не только варить борщ
[Изображение: 987c37d318832624c544cced768afd02.gif]

Здесь
2014-05-23 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #91
Найкрасивіші вболівальниці



Здесь
2014-05-23 13:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #92
Девушка недели. Подруга Серхио Рамоса
Sports.ru показывает лучшие фото испанской актрисы и ведущей Пилар Рубио – подруги героя вчерашнего финала Лиги чемпионов.



источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-25 в 14:05, отредактировал пользователь montoya.)
2014-05-25 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #93
Синхронное плавание. Блестяще выступление украинок на открытом чемпионате Бразилии!
[Изображение: 4102.jpg]

В Рио-де-Жанейро прошел открытый чемпионат Бразилии по синхронному плаванию. За награды соревновались и спортсменки сборной Украины, которая была составлена на базе воспитанниц харьковского УФК-1.

[Изображение: 77_2.jpg]

Коллекция наград наших девушек впечатляет.

1 место - Дуэт технический (Лолита Ананасова - Анна Волошина);

1 место - Дуэт произвольный (Лолита Ананасова - Анна Волошина);

2 место - Дуэт произвольный (Анастасия Савчук - (Александра Кашуба из Донецка);

1 место - соло техническое (Анна Волошина)

1 место - соло произвольное (Анна Волошина)

2 место - соло произвольное (Анастасия Савчук)

Группа - 1 место в технической;

Группа - 1место в произвольной программе

[Изображение: 68_3.jpg]

В составе команды выступали: Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Золотарева Ольга, Лолита Ананасова, Анна Волошина, Садурская Екатерина, (Голядкина Марина, Гречихина Елена - г. Донецк)

Тренеры команды - Саидова С.Б., Меженина В.А., Зайцева О.В., акробат- Уткин В.И.

[Изображение: AuE1MkOFZcw.jpg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-28 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #94
Победительница «Холостяка» харьковчанка болеет за ФК «Металлист»
Аня Селюкова покорила сердце львовского холостяка. 30-летний Константин Евтушенко из 25 девушек надел кольцо на палец нашей землячке.

В прошлую пятницу закончилось шоу о любви «Холостяк 4». Поклонники программы с нетерпением ждали развязки событий. Константин три месяца выбирал себе спутницу жизни и из 25 красавиц Украины он остановился на харьковчанке Ане Селюковой.

По словам Ани, она думала, что «вылетит» еще в самом начале шоу.

«Мне казалось, что я не вписываюсь в эту компанию девушек. А что касается финала, то, узнав Костю поближе, я точно понимала: рядом с ним останутся девушки, умеющие думать», - комментирует Аня на сайте телеканала СТБ.

Костя же сразу обратил внимание на девушку.

«Аня очень отличалась от других девушек тем, что не играла никакой роли. Она была сама собой», - делился впечатлениями Константин.

У харьковчанки уже были серьезные отношения. С гражданским мужем она прожила 8 лет. Причиной их разрыва стала измена со стороны мужчины.

Анна Селюкова окончила Харьковский университет им. Каразина, экономический факультет. Сейчас имеет свой небольшой бизнес. Также успела поработать в Киеве в ювелирном магазине. Но там, по ее словам, не сложилось с коллективом.

Кроме работы Селюкова уделяет время спорту: фитнес, калланетика. А также любит кататься на велосипеде и ездить верхом. Эти увлечения разделяет и холостяк. Кроме того, наша землячка любит собираться с друзьями, чтобы посмотреть очередной матч с участием харьковского ФК «Металлист», при этом попивая пиво с раками.

Мама Анны — риэлтор, отчим — бизнесмен. Есть младшая сестра.



Здесь
2014-05-29 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #95
 
[Изображение: 6706811.gif]
2014-05-29 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #96
Девушка недели. Жена Эсекиэля Гарая
Тамара Горро была выбрана лучшей спутницей среди остальных подруг и жен футболистов в Испании по итогам 2011 года. Модель принимала участие в конкурсе «Мисс Испания» в 2009 году, но проиграла. В голосовании среди испанских спутниц футболистов Тамарра несколько лет назад набрала 29 процентов голосов, подруга испанского вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа Эдурне – 17 процентов, а Ирина Шейк – 13. Шестой стала бывшая подруга игрока «Интера» Диего Форлана Заира Нара, выигрывавшая этот конкурс по итогам 2010 года.



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socia...20376.html
2014-05-29 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #97
Чемпионат мира по футболу в нижнем белье состоялся в Нидерландах
[Изображение: CHempionat-po-futbolu-v-nizhnem-bele-3.jpg]

Женский чемпионат мира по футболу в нижнем белье состоялся в Голландии.

[Изображение: CHempionat-po-futbolu-v-nizhnem-bele.jpg]

В зрелищном соревновании приняли участие представительницы восьми стран: Голландии, Бразилии, Южной Кореи, Алжира, Испании, Германии, Италии и России.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_1112.jpg]

Футболистки блеснули не только прекрасной техникой владения мяча, но и оригинальным женским бельем.

[Изображение: CHempionat-po-futbolu-v-nizhnem-bele-2.jpg]

Отметим, что матчи турнира, которые проходили на поле уменьшенного размера, судил голландский рефери, известный в прошлом футболист Энди ван дер Мейде.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_111_3539.jpg]

Победительницами турнира стали хозяйки.

[Изображение: 3321107.jpg]

тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-29 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #98
Ответ Лободе: Алла Бублий снялась в откровенной фотосессии
Ведущая телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Алла Бублий снялась в откровенной летней фотосессии, посвященной Чемпионату Мира по футболу.

– Алла, за какую команду будете болеть на Чемпионате Мира?
– Команда номер один для меня сборная Украины, но поскольку наших не будет на мундиале, буду поддерживать вторую в списке любимых команд – сборную Италии. Это любовь всей моей жизни, которая появилась неоткуда, но мне кажется это навсегда.

– Если бы представилась возможность взять эксклюзив в Бразилии, с кем бы мечталось пообщаться прежде всего? С Роналду о личном?
– Я бы со всеми записала интервью, начиная от Джанлуиджи Буффона… К сожалению, многие звездные футболисты, которые выступали за «скуадру адзурру» уже завершили карьеру. Если бы у меня появилась такая возможность поехать в Бразилию, то первый, кто мне приходит в голову – это Пеле. Что бы ни говорили – он король футбола, может это штамп, может это банальность, но это было бы очень интересно.

Что касается Роналду, то мне хотелось бы пообщаться не только с Криштиану, но и с бразильским Роналдо. Здесь мне сложно кого-то выделить.

– На какой дерзкий поступок вы можете решиться ради интервью?
– Смотря что Вы имеете ввиду под словом «дерзкий». Вы знаете, когда я вижу цель, тогда я не вижу никаких препятствий. Я могу пойти на многое.

– Кто ваш отечественный футбольный герой?
– В подростковом возрасте моим футбольным кумиром был Андрей Шевченко. В моей комнате даже был его постер. Кстати, это был единственный плакат, который родители разрешили мне повесить. Но сейчас у меня совсем другие герои и не все футбольные…

– Ваше главное приключение в жизни?
– Мое главное приключение – это то, что жизнь каким-то странным и чудесным образом связалась с футболом. Я думаю, что все мои самые главные футбольные приключения еще впереди, да и не футбольные тоже.

– Ваша любимая группировка «Ультрас» на сегодняшний день?
– Вы знаете, раньше у меня не было пристрастий к ультрас какой-то команды, но сейчас, я люблю их абсолютно всех. Никто от ультрасов не ожидал такой солидарности, а они показали, что могут объединиться. То, что они сделали – это настоящий поступок: преодолеть вражду, которая была между ними долгое время. Для меня они все герои!

– В каком клубе планируете смотреть матчи Чемпионата?
– Есть такой клуб, и название его телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2». Мы – трансляторы Чемпионата, и конечно же, это будет насыщенный футбольными событиями месяц, которому мы посвятим 24 часа в сутки. К сожалению, не могу пригласить всех к себе в студию, но мы обязательно встретимся в эфире.

Напомним, ранее в откровенной фотосессии для XXL снялась ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода.



Здесь
2014-06-01 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #99
13 самых сексуальных спортивных журналисток зарубежного ТВ. Фото
Забыть о спорте. 13 самых сексуальных спортивных журналисток зарубежного ТВ




Здесь
2014-06-02 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #100
 

2014-06-04 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)