Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алехандро ГОМЕС: "Никак не могу приспособиться к украинским холодам, обычаям и языку"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Алехандро ГОМЕС: "Никак не могу приспособиться к украинским холодам, обычаям и языку"
В интервью изданию terra.com.ar Алехандро Гомес заявил, что хотел бы вернуться в "Арсенал" из Саранди, но признал, что Аргентина отстает от европейского футбола в экономической сфере.

- Я бы вернулся в "Арсенал", потому что клуб достаточно хорошо проводит последние сезоны, но на сегодня это невозможно, потому что за меня потребуют огромные деньги. В среду, 15 января, я должен вернуться в Украину. Хотя мне бы хотелось остаться здесь вместе со своей семьей, потому что мы никак не можем приспособиться к украинским холодам, обычаям и языку.

В целом, я провел довольно хороший сезон в "Металлисте". Я играл почти в каждом матче, забил два гола, но все равно мне больше импонирует Италия, ведь там другой ритм жизни и футбол конкурентоспособнее. У меня была встреча с руководством "Металлиста", на которой я выразил свое желание покинуть команду. К сожалению, моя просьба не была удовлетворена. Меня попросили поскорее набрать оптимальную форму, потому что у меня 3-х летний контракт с харьковчанами.

Сборная Аргентины? Это сильная команда, которая знает, чего хочет. Сабелья очень хороший тренер. Думаю, что под его руководством Аргентина является одним из кандидатов на звание чемпиона мира в Бразилии.

Напомним, по информации итальянских СМИ в "Фиорентине" и "Катании" заинтересованы в Гомесе, но пока не могут договориться с "Металлистом".
Источник: Footboom.com
2014-01-07 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Слёзы на морозе примерзают!

Харків- це Україна!
2014-01-07 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #3
 
Такое ощущение, что Гомес маленький мальчик, которго насильно оторвали от мамочки....Для футболистов-профессионалов, ФУТБОЛ-это работа! за их зарплату можно играть и приспосабливаться даже к Антарктиде! Игрок он хороший, но как и Тайсон очень сопливый..
P.S. Хотя также себя ведет и Виллиан, Соса, Бланко((
2014-01-07 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Ты не первый. В команде пока тоже.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-01-07 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #5
 
Где он увидел холода?
2014-01-07 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #6
 
Господи, ну когда же он уже свалит, слюнтяй!!!!
2014-01-07 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)