Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
10 января Металлист выходит из отпуска
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
10 января Металлист выходит из отпуска
[Изображение: 6226-3.jpg]

10 января команда выходит из отпуска и собирается в уже привычном для себя месте – Объединенных Арабских Эмиратах. Делегация ФК "Металлист" остановится в гостинице Al Raha 5* в эмирате Абу-Даби.

На первом зимнем сборе тренерским штабом команды запланировано два товарищеских матча:

17 января - "Астана" (Казахстан)

21 января - соперник уточняется.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-01-08 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
Маркевич: Заменить такого игрока, как Соса - непросто
Маркевич: Заменить такого игрока, как Соса - непросто


Наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о том, как проводил отпуск и о предстоящем сборе команды.

"Занимался делами своей школы, бегал, в футбол играл - хороший получился отдых, да и погода этому поспособствовала, ведь я больше тепло люблю, чем мороз и снег", - рассказал нам Мирон Маркевич.

Уже сегодня тренер "Металлиста" и футболисты вернутся в Харьков, а 10 января отправятся на учебно-подготовительные сборы в ОАЭ. Тренер надеется, что за время отпуска его подопечные не набрали лишних килограммов на домашней кухне.

"Раньше никаких особых нареканий к форме ребят у меня не было. Не думаю, что они будут на этот раз", - поделился ожиданиями Мирон Богданович. И добавил, что помимо тех игроков, которые соберутся, он хотел бы увидеть в расположении команды еще одного - полузащитника киевского "Динамо" Андрея Богданова.

"Переговоры продолжаются, мое желание видеть этого игрока в Харькове остается неизменным, но как ситуация в итоге разрешится - сказать не могу. А что касается замены Хосе Сосе, то здесь нужно набраться терпения. Мы активно занимаемся этим вопросом, но заменить такого игрока непросто", - рассказал тренер "Металлиста".

взято тут

Вот с такими мыслями выходим из отпуска...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-08 в 20:06, отредактировал пользователь mymetall.)
2014-01-08 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Эх, хотя бы двадцать восьмого... (((

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-09 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)