Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Воробей заканчивает игровую карьеру
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Воробей заканчивает игровую карьеру
Экс-форвард "Шахтера", "Металлиста" и сборной Украины Андрей Воробей хочет стать тренером. Как стало известно Еспресо.TV из надежных источников, 35-летний футболист заканчивает игровую карьеру.

Сейчас форвард находится за границей и не может поделиться дальнейшими планами. Известно, что Воробей хочет получить тренерскую лицензию.

Отметим, что Андрей Воробей запомнился болельщикам своими яркими выступлениями за донецкий "Шахтер" и сборную Украины. Также футболист играл за "Днепр", "Арсенал" и "Металлист". Последним клубом форварда был харьковский "Гелиос", где он играл на правах аренды.

Воробей был лучшим бомбардиром чемпионата Украины 2000/2001 (21 мяч). Он входит в Клуб Сергея Реброва. Игрок забил более 100 голов в высшем дивизионе Украины.

------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177671

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-10 18:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
На мой взгляд Воробей оставил неоднозначное впечатление в Харьковском периоде своей карьеры... С одной стороны, приходил уже как зрелый мастер, лидер атак. А с другой, из ожиданий мы увидели лишь оооочень реденькие эпизоды...
В Металлисте, ИМХО, ему помешала закрепиться несколько завышенная самооценка (а несколько ли???) и тот конфликт с Маркевичем, который имел место перед игрой с Шахтером, где он отказался готовиться к игре ссылаясь на травму, а МБМ воспринял это как профессиональную непорядочность...
...Ну, а тот поток грязи, который впоследствии вылился из его уст по поводу дел в команде и лично Маркевича уж явно его не красит!!!
Моё мнение - ушел и ушел... Эдакий "транзитный пассажир"... Хотя в Шахтере ему, наверное, должны быть благодарны - все-таки был одним из звеньев той цепи, которая подняла Шахтер на то место, где он есть сейчас....
2014-01-10 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)