Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мишель Хуфф: В ближайшие дни начнем увеличивать интенсивность тренировок
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Мишель Хуфф: В ближайшие дни начнем увеличивать интенсивность тренировок
[Изображение: 6245-3.jpg]
Предсезонные сборы - это всегда тяжелая работа. За красивой оберткой из пальм, моря, элитных отелей и шикарных полей скрываются литры пота, километры рывков, тонны поднятого груза. Именно в этот период закладывается база на полгода вперед. Один из конструкторов физического состояния кумиров харьковчан - тренер по физической подготовке команды. В интервью клубной пресс-службе он рассказал о нюансах подготовки футболистов.

Мишель, поделитесь, как работает команда в первые дни сборов?

Мы только начали нашу работу на сборах. Первые четыре-пять дней мы проводим втягивающие тренировки, которые позволяют футболистам войти в ритм сборов. Игроки работают под нашим присмотром, мы контролируем их с помощью системы GPS и кардиометрии. В ближайшие дни мы начнем увеличивать интенсивность тренировочных занятий, и все ребята будут работать под хорошей нагрузкой.

Сейчас мы только начинаем готовить футболистов. Мы лишь постепенно начинаем строить тот фундамент, на котором спустя некоторое время главный тренер начнет строить будущую модель игры команды. Поэтому наша задача на этих сборах – подготовить футболистов физически.

Задача на первые сборы понятна. Чего нам ожидать от сборов в Израиле и Испании?

В Израиле, и, конечно, в Испании, на последнем сборе, игроки уже будут готовы физически и смогут полностью уделить внимание товарищеским матчам и налаживанию игровых схем. После сбора в Испании ребята должны выйти на пик своей готовности, чтобы уже в первых матчах Чемпионата показывать ту игру, к которой так привыкли наши болельщики.

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-13 21:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)