Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич получил награду, как один из лучших бомбардиров в истории украинского футбола
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Девич получил награду, как один из лучших бомбардиров в истории украинского футбола
[Изображение: 6263-3.jpg]

Сегодня, 17 января 2014 года, в Киеве состоялась торжественная церемония награждения украинских футболистов, которые забили за свою карьеру более 100 голов.

Нападающий харьковского "Металлиста" Марко Девич, в активе которого 115 забитых мячей, был награжден премией "Голеадор"!

Пресс-служба ФК "Металлист"

http://www.metalist.ua/news/6263.html
2014-01-17 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Девич: Хочу поблагодарить всех своих партнеров, которые мне помогли так много забить

Нападающий харьковского "Металлиста" Марко Девич, не присутствовавший на вручении премии "Голеадор", в своём видеобращении поблагодарил партнёров, которые помогли ему попасть в клуб Олега Блохина. Напомним, что на счету 30-летнего форварда 115 голов.

"Хочу поблагодарить всех своих партнёров, которые мне помогли так много забить в чемпионате, в еврокубках и матчах за сборную. Буду стараться и дальше улучшать это достижение", - сказал Марко Девич.

Напомним, что сейчас нападающий находится в расположении "Металлиста" на сборах в ОАЭ.
Источник - Юа-Футбол и Чемпионат
2014-01-18 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)