Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Косырин: "Гол, который забил "Металлисту" на 9 секунде, навсегда в памяти"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Косырин: "Гол, который забил "Металлисту" на 9 секунде, навсегда в памяти"

Лучшие украинские бомбардиры, члены символического клуба Олега Блохина, забившие 100 и больше голов, вчера были награждены премией "Голеадор". Такие мероприятия являются чуть ли не единственной возможностью футболистам увидеться и пообщаться. "Если честно, то вот так увидеться получается нечасто - максимум дважды в год, когда у всех отпуск, - поделился автор самого быстрого гола в истории чемпионатов Украины Александр Косырин.

- Для меня всегда самым главным было, чтобы моя команда побеждала. А сколько голов забью я, мне было не особо важным. Если честно, то не помню ни первый свой гол, ни последний. А вот самый быстрый гол, который забил за "Черноморец" "Металлисту" на 9 секунде, навсегда в памяти.

Сейчас собираю информацию, смотрю кто как тренирует. Хочу получить тренерскую лицензию и начать кого-то тренировать. Но это пока только в планах. Кого тренировать, детей или профессионалов, для меня без разницы. Уже школу детскую в "Черноморце" попробовал. Конечно, больше хочется работать со старшими ребятами, чтобы можно было донести им свою мысль. Но опять же, сейчас очень много футболистов, которые закончили с футболом и хотят стать тренерами. Здесь конкуренция ничуть не меньше, чем в большой игре".
Источник - Сегодня и Террикон
2014-01-18 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)