Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Ярославский посетил матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед».
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Александр Ярославский посетил матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед».
[Изображение: YyEW_hURzWY.jpg]
2014-01-19 20:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Про МХ наверно уже забыл! face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-19 20:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
(2014-01-19 20:55)Прохожий писал(а):  Про МХ наверно уже забыл! face-angry

Отошёл- да, забыть не сможет!

Харків- це Україна!
2014-01-19 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Вот как благодаря футболу приобретаются новый друзья!!!

А Метал он забыть не сможет никогда!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-19 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stasok Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 194
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #5
 
(2014-01-19 21:29)valera_vvv писал(а):  Вот как благодаря футболу приобретаются новый друзья!!!

А Метал он забыть не сможет никогда!!!

С вашей первой фразой согласен на 100%,но не в контексте Ярославского. У него наоборот благодаря друзьям приобрелся интерес к футболу.
2014-01-19 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
(2014-01-19 21:33)Stasok писал(а):  
(2014-01-19 21:29)valera_vvv писал(а):  Вот как благодаря футболу приобретаются новый друзья!!!

А Метал он забыть не сможет никогда!!!

С вашей первой фразой согласен на 100%,но не в контексте Ярославского. У него наоборот благодаря друзьям приобрелся интерес к футболу.

Ну так ведь одно не исключает другого! )))

Просто в случае с Ярославским: друзья - футбол - друзья!Drinks Ведь я же написал "новые", а их с приобретениемМеталлист-чемпион Металла у Владиленовича стало гораздо больше!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-19 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
 
(2014-01-19 21:45)valera_vvv писал(а):  Ну так ведь одно не исключает другого! )))

Просто в случае с Ярославским: друзья - футбол - друзья!Drinks Ведь я же написал "новые", а их с приобретениемМеталлист-чемпион Металла у Владиленовича стало гораздо больше!

как и враговSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-19 21:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2014-01-19 21:53)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-19 21:45)valera_vvv писал(а):  Ну так ведь одно не исключает другого! )))

Просто в случае с Ярославским: друзья - футбол - друзья!Drinks Ведь я же написал "новые", а их с приобретениемМеталлист-чемпион Металла у Владиленовича стало гораздо больше!

как и враговSmile

Мне кажется, врагов поменьше...

Я думаю, что не только друзей приобрел Ярославский, но и серьёзных бизнес партнеров! Особенно на фоне подготовки и проведению Евро. Тогда многие увидели, как он может работать, сколько сил, нервов, затраченного времени стоило ему его увлечение футболом и только потом идут потраченные и заработанные деньги!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-19 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #9
 
(2014-01-19 21:53)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-19 21:45)valera_vvv писал(а):  Ну так ведь одно не исключает другого! )))

Просто в случае с Ярославским: друзья - футбол - друзья!Drinks Ведь я же написал "новые", а их с приобретениемМеталлист-чемпион Металла у Владиленовича стало гораздо больше!

как и враговSmile

'Серые', те люди, у кого врагов нет.

Харків- це Україна!
2014-01-19 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Ярославский снова смотрит футбол с Абрамовичем
[Изображение: 7ab-Aleksandr-Yaroslavskiy.jpeg]
Бывший президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский после продажи клуба из украинской футбольной тусовки выпал. Ярославский не посещает матчи некогда своего собственного клуба, а на запросы об интервью по футбольной теме всегда отвечает категорическим отказом. И это при том, что в бытность президентом харьковчан Александр Владиленович был едва ли не самым открытым для общения футбольным толстосумом: любой журналист мог обратиться к нему с личной просьбой об интервью. Сейчас у Ярославского другие приоритеты, а сам он не раз признавался, что, если и будет заниматься финансированием футбольных команд, то — только за рубежом.

Впрочем, увлечение и страсть к игре миллионов у мультимиллионера не атрофировались. Ярославский был замечен в компании своего друга Романа Абрамовича на центральном матче минувшего тура английской Премьер-лиги: «Челси» российского миллиардера деклассировало «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1. В былые времена Абрамович и сам был не прочь пожаловать в Харьков, поглазеть на команду приятеля. Однажды дело едва ли не дошло до крупного трансфера: бразилец Тайсон был в шаге от переезда из Харькова в Лондон, но донецкий «Шахтер» предложил больше.Также в ВИП-ложе «Стамфорд Бридж» был замечен и Андрей Шевченко, еще один старый знакомый Романа Аркадьевича. В целом, в тот вечер на матче собралось целое созвездие: помимо украинского следа — Дэвид Бекхэм, сэр Алекс Фергюсон, Рой Ходжсон и Луи ван Гааль.

Источник: thekievtimes.ua, footboom.com
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-21 в 17:51, отредактировал пользователь rokus.)
2014-01-21 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #11
 
Помнит или не помнит, это его личное дело! Чего вы злитесь?! Он много, очень много сделал для Металлиста а в благодарность ему создали условия в следствии которых он вынужден был продать клуб. Не судите (не зная) и не судимы будете!
2014-01-21 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Александр Ярославский посетил матч «Челси»
Многолетний и самый успешный президент «Металлиста» Александр Ярославский вместе со своим другом владельцем «Челси» Романом Абрамовичем и шестилетним сыном Владимиром побывал на матче 32-го тура английской Премьер-лиги.

[Изображение: bxoedn.jpg]

«Челси» в рамках дерби Западного Лондона на «Лофтус Роуд» встречался с «Куинз Парк Рейнджерс» и выиграл со счетом 1:0. Решающий мяч на 88-й минуте забил Сеск Фабрегас.

Набрав в 31 матче 73 очка, «синие» возглавляют турнирную таблицу АПЛ, опережая на семь пунктов земляков из «Арсенала».

[Изображение: bqvuox.jpg]

[Изображение: yrceem.jpg]

Здесь
2015-04-14 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #13
 
Такие лица... Они точно футбол смотрели? ))))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-04-14 10:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #14
 
Да какой футбол,такие и лица!!!А ведь ещё не так давно, АВЯ принимая Абрамовича в Харькове мог гордиться своей командой - это когда МХ-Сампдория 2-1(Тайсон,Хавьер).И всё таки это было так давно.....
2015-04-14 16:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #15
 
очень интересно-жду тему" Александр Ярославский сходил в туалет" или" Александр Ярославский съел апельсин" или еще лучше "Съел мандарин будучи на футболе в Англии", может хватит ностальгически -маразматических тем!
2015-04-14 22:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)