Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нагорняк: Без Сосы Девичу будет тяжело
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Нагорняк: Без Сосы Девичу будет тяжело
Футбольный эксперт рассказал, каких трансферов можно ждать от клубов топ-5 ПЛ

«Шахтер»

- Хорошие футболисты никому не помешают. Но не думаю, что «Шахтеру» необходимо усиливать какую-то позицию. Тем более что это молодая команда. Конечно, много зависит и от задач. Из ЛЧ горняки вылетели, а этим составом можно добиться хороших результатов как в ЛЕ, так и в ЧУ. Если покупать, то игроков уровня Виллиана и Фернандиньо. Но вряд ли такие поедут в Украину. В основном «Шахтер» берет молодых футболистов, тех же бьразильцев, и из них лепит высококлассных исполнителей.

«Металлист»

- «Металлисту», конечно, нужно кем-то заменить Сосу. Хорошо, когда такие иностранцы появляются в нашем чемпионате. Но таких игроков не так уже и просто заполучить. А ведь Девичу одному будет тяжело вытягивать команду в нападении. Тем более что оставшиеся матчи очень ответственные. Да и на вратарской позиции харьковчан все больше возрастные голкиперы. Шуст? Уже и не помню, когда он выходил на поле. Хотят взять Худжамова, но там не все так просто. А это бы было неплохим усилением. К тому же, он украинец, что для «Металлиста» тоже важно.


«Динамо»

- Наверное, недаром президент «Динамо» говорил о правом защитнике. Перед стартом сезона, на объединенном турнире, Данило Силва показал себя очень хорошо. А потом сдулся. Если ищут, значит, парень не устраивает главного тренера. Неплохо было бы и центрального защитника в пару Хачериди найти. Драгович совершенно не оправдывает выданные ему авансы.

«Днепр»

- У «Днепра» ситуация практически как и в «Шахтере». Есть слаженная командная игра, есть стабильный состав. Конечно, высококлассные футболисты бы не помешали, но и своих ребят хватает. Думаю, громких трансферов клуб делать не будет.

«Черноморец»

- «Черноморец» добился своих успехов благодаря командной игре. Каждый в составе знает свое место и куда ему нужно бежать. Но не мешало бы взять по паре хороших исполнителей в каждую линию. У клуба, правда, нет таких финансовых возможностей как у наших грандов. Поэтому у них футболисты больше соответствуют критериям цена-качество. Речь больше идет об удлинении скамейки запасных, чтобы было кем заменить дисквалифицированных или травмированных.

Вести
2014-01-20 13:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Очередной горе специалист

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-01-20 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #3
 
Ни чего нового или интересного он не сообщил.Все, что сказано уже давно и интенсивно обговаривалось или обговаривается во всех СМИ.
2014-01-20 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
А это он вылез,что бы просто не его не забыли.
Все они какие-то блеклые и незаметные,акромя Леона.У того хоть кака-то хоризма есть,хоть и не всегда правильная.
2014-01-20 14:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #5
 
Нагорняк- 'всё хорошо только у 'Шахтёра', потому что... , и в Пердопердовске, потому что я тамошник!' Про остальных могу повторить только то, что до меня сказали те, кто умнее Сироты.

Харків- це Україна!
2014-01-20 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #6
 
Как уже достал этот "эксперт"!!!
2014-01-20 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)