Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинские судьи сдали все тесты Коллины: "Я просто счастлив"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Украинские судьи сдали все тесты Коллины: "Я просто счастлив"

Сегодня украинские арбитры сдавали традиционные тесты своего куратора Пьерлуиджи Коллины. Все испытуемые справились успешно.

- Это тест не для меня, а для самих судей. И я с радостью констатирую, что все снова безупречно прошли испытания. Сегодня проблем не было ни у кого. Я счастлив, что все снова доказали - они не зря находятся среди судейской элиты Украины, - подытожил Коллина.

Вся бригада арбитров через две недели отправляется на сборы в Турцию, где и будет готовиться к футбольной весне, информирует канал "Футбол 1".
Источник: Футбол Новости - Террикон
2014-01-21 18:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Пьерлуиджи Коллина: "Мы еще долго будем скучать по Годуляну"

Куратор украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина в интервью каналу "Футбол 1" прокомментировал недавнее завершение судейской карьеры Виталия Годуляна.

- Годулян был настоящим лидером этой группы арбитров. Я думаю, что мы еще долго будем по нему скучать. Однако уверен, что он и дальше будет нам помогать развивать судейство в Украине.

Пока мы решили не пополнять группу рефери в ПЛ. В этом нет необходимости. На данный момент нам хватает судей, чтобы обслуживать все матчи весенней части чемпионата и Кубка Украины, - заверил Коллина.
Источник: Футбол Новости - Террикон
2014-01-21 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #3
 
Виталий -Лучший !
2014-01-21 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)