Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гендир Черноморца: Когда Шарпар пришел в "Черноморец", мы все с облегчением вздохнули
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Гендир Черноморца: Когда Шарпар пришел в "Черноморец", мы все с облегчением вздохнули
[Изображение: 5902_main.jpg]

Генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей КЕРНИЦКИЙ в интервью клубной телепрограмме «В центре поля» прокомментировал ситуацию с Шарпаром. Напомню, что Шарпар был "почти" арендован Черноморцем, но через несколько дней вернулся назад.

Он обратился ко мне, как к руководству клуба, с просьбой отпустить его по семейным обстоятельствам обратно в «Металлист». Я, конечно, был немного растерян, потому что знаю, каких усилий стоило взять его в аренду. Когда Шарпар пришел в «Черноморец», мы все с облегчением вздохнули. Мотивируя свое желание покинуть наш клуб, в качестве аргумента, футболист сказал, что хочет быть поближе к дому. Я согласовал вопрос с руководством «Металлиста», так как права на Шарпара принадлежат им, и мы, учитывая, что контракт еще не был зарегистрирован, подписали соответствующие документы. В этот же вечер футболист улетел домой. Хочу добавить, у нас были другие намерения, и, когда мы подписали контракт аренды, я высказал надежду, что следующим шагом будет выкуп Шарпара, и он станет полноценным игроком «Черноморца».

Источник: оф. сайт Черноморца
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-07 в 00:36, отредактировал пользователь domic.)
2012-07-07 00:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)