Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тайсон: "Родина подождет"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Тайсон: "Родина подождет"
[Изображение: 15507-Tajson.jpeg]
Бразильский клуб «Атлетико Минейро» нынешней зимой проявлял интерес к полузащитнику «Шахтера» Тайсону.

- Мне льстит такой интерес со стороны соотечественников, это свидетельствует о том, что я правильно делаю свою работу, - приводит слова полузащитника futnet.com.br. - Но я полностью сосредоточен на игре в футбол, а все что касается контрактов – этим занимаются мои агенты. Сейчас я в составе «Шахтера» готовлюсь к возобновлению сезона, а клубы из родной страны пока должны запастись терпением.

В Донецке холодно, здесь другая культура и язык, но до переезда сюда я уже был знаком с особенностями этой страны и чемпионата, так что адаптация не потребовалась.
ФутБум
2014-01-23 19:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Иди за Девичем............
2014-01-23 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Мне тоже кажется, что нам он сейчас нужнее, чем Шахтеру!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-23 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Цитата:Мне льстит такой интерес со стороны соотечественников, это свидетельствует о том, что я правильно делаю свою работу

Те, кто хорошо делают свою работу, назад в таком возрасте не возвращаются и интерес к таким скорее "платонический". Возвращаются те, у кого не заладилось. Так что, Тайсон, ты лучше это ... по мячу бей ))
2014-01-23 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Тайсон: "Польщен интересом "Атлетико", но хочу пожинать плоды с "Шахтером"

Полузащитник "Шахтера" Тайсон прокомментировал информацию о заинтересованности "Атлетико Минейро".

- Я читал, что "Атлетико" рассчитывает на меня. Польщен, что моя работа вызвала интерес такого клуба. Но я сфокусирован на футболе. Если есть какой-то контакт, то этим должны заняться мои представители. И если они договорятся, тогда решение за мной.

Возвращение - это интересно, был бы горд практиковать свою профессию в родной стране. Но у меня пятилетний контракт с "Шахтером". Сейчас я сконцентрирован на подготовке к возобновлению сезона со своей командой.

Период в Донецке выдался плодотворный. Я уже жил в Украине два года, когда стал игроком "Шахтера". Несмотря на холод, различия в языке и культуре, я уже был знаком с украинским футболом. В моей команде много бразильцев, так что адаптация не была продолжительной.

Я получил возможность сыграть в Лиге чемпионов, осуществил свою мечту. Теперь я отдаю все усилия, чтобы вернуться к работе, а затем пожинать плоды в виде побед и титулов вместе со своими одноклубниками, - цитирует Тайсона FutNet.
Источник: Шахтер - Террикон
2014-01-23 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
Тайсон провел сотый матч за "Шахтер"
Тайсон провел сотый матч за "Шахтер"


Бразилец дебютировал за команду 10 марта 2013 года
Для полузащитника донецкого "Шахтера" Тайсона ответная встреча с "Тернополем" в 1/8 финала Кубка Украины стала сотой в оранжево-черной футболке.
Он дебютировал 10 марта 2013 года в выездном поединке с "Ворсклой". 59 матчей припало на чемпионат, 14 – Кубок Украины, 3 – Суперкубок страны и 24 – еврокубки.
Из сотни проведенных встреч Тайсон 24 раза выходил на замену. Также в его активе 12 забитых мячей.

uafootball.segodnya.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-10-27 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
Тайсон: с «Шахтером» тяжело вести переговоры
Полузащитник «Шахтера» рассказал о предложениях от других клубов.

«В конце каждого сезона у меня есть предложения от других клубов. „Атлетико“, „Бенфика“, „Порту“... Однако с „Шахтером“ тяжело вести переговоры. Хотя надо признаться, что я счастлив здесь.

Все знают, что я мечтаю когда-то снова поиграть за „Интернасьонал“. Однако в данный момент это невозможно», — сказал Тайсон.

http://www.matchday.ua/news/tajson-s-sha...ory-42657/
2015-12-29 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #8
Загадка: найдите Тайсона с первой попытки)))
[Изображение: AQ2jmuD.jpg]
2016-01-13 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
Любопытно, а почему Тайсон - Тайсон, а не Кассиус или Мохамед? )))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-13 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)