Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ростислав Хаит: "Я знаю, кто такой Девич и в курсе, что Тайсона переманили в Донецк"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ростислав Хаит: "Я знаю, кто такой Девич и в курсе, что Тайсона переманили в Донецк"
Актер, сценарист, один из основателей театра "Квартет И" и страстный футбольный болельщик Ростислав Хаит рассказал о своем отношении к Объединенному суперкубку-2014:

- Какой из матчей вам особенно интересен?
- "Зенит" - "Шахтер". Все-таки две сильнейшие команды России и Украины на данный момент.

Но у "Металлиста" тоже хороший состав. Не говоря уже о ЦСКА. Так что это очень полезный турнир. И командам поможет подготовиться к весенней части чемпионата. И болельщикам разбавит унылую пору сборов. Правда, серьезного значения результатам товарищеских встреч придавать не стоит. Вспомните сборную Венгрии в 1986 году. Сначала в контрольном матче выиграли 3:0 у Бразилии. А пару недель спустя на чемпионате мира в Мексике сборная СССР разорвала венгров - 6:0!

- Жаль, что до Израиля не доехали "Спартак" и киевское "Динамо"?
- Конечно. Я слышал, что организаторы планировали и эти клубы пригласить. Но чтоб успеть провести турнир до Олимпиады в Сочи, пришлось ограничиться четырьмя участниками. Хотя "Спартаку" или киевскому "Динамо" в межсезонье лучше играть друг с другом, чем с "Барселоной", например.

- Почему?
- Контрольный матч против "Барселоны" - это всего лишь контрольный матч. А "Спартак" - "Динамо" Киев - тут еще историческая подоплека есть. Замешан принципиальный характер. Не исключено, в 2015 году турнир соберет больше команд. И получится полноценная репетиция Объединенного чемпионата.

- Вам, одесситу, наверное, хотелось бы увидеть в Объединенном суперкубке "Черноморец"?
- Разумеется. Но пока радуюсь за "Черноморец" в Лиге Европы. Ребята - молодцы! В последнем туре группового этапа на выезде вырвали победу у ПСВ и пробились в плей-офф. А в августе, когда был в Одессе, не мог упустить возможности живьем посмотреть игру "Черноморца". Соперником оказался албанский клуб "Скендербеу". Честно говорю, было интересно.

- За последнее время видели хоть один матч с участием "Металлиста"?
- Да. Я знаю, кто такой Девич и в курсе, что Тайсона переманили из Харькова в Донецк. Маркевич - классный тренер, умеет ставить игру. "Металлист" при нем всегда показывает яркий футбол. Вопиющая несправедливость, что осенью клуб не пустили в Лигу чемпионов!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179164

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-28 00:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)