Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Коноплянка не подписал с «Ливерпулем» контракт
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #41
 
Похоже всё

[Изображение: PzmLyRb.png]

А такого шанса может больше и не представиться
2014-02-01 02:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #42
 
Беня мудак запорол пацану карьеру возможно!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-01 02:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #43
 
Ben Smith писал(а):Ian Ayre is an easy target. Collapse of this particular deal was not his fault. He was dealing with an impossible owner

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-01 02:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #44
 
зря только время потратил на этого КоноплянкуSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-01 02:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #45
 
Sky Sports писал(а):Liverpool activated release clause of €15m for Konoplyanka. Medical and terms agreed. Dnipro president refused to sign paperwork
2014-02-01 03:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
heep Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 164
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 42
Сообщение: #46
 
Чего и следовало ожидать
2014-02-01 09:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #47
 
Били мы пердь и с ним и без
2014-02-01 09:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #48
 
Беня кАломойский- 'человек', для которого жлобство возведено в жизненный принцип. И стадион у него недоделанный, и команда без целей. Лишь бы это самое жлобство не отразилось на дальнейшей игре талантливого футболиста (а то они, эти самые таланты жутко депрессиям подвержены).

Харків- це Україна!
2014-02-01 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #49
«Днепр» озвучил сумму отступных за Коноплянку
Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко рассказал, насколько вероятен уход из клуба его ведущего полузащитника Евгения Коноплянки.

«За Коноплянкой следят английские, немецкие и испанские клубы. Пока конкретных предложений, как было зимой от «Ливерпуля», мы не получали. Если такое поступит, то клуб не сможет его удержать, потому что в контракте Коноплянки четко прописана сумма, за которую любой клуб может его купить – это 15 миллионов евро. Но для украинских клубов цена другая. Ее озвучить не могу, потому что это коммерческая тайна.

Интерес «Ливерпуля»? Скажу вам так: после того, как мы вышли из переговорного процесса, который был зимой, представители «Ливерпуля» на нас не выходили.

С самим же Коноплянкой я общаюсь постоянно. Он сказал, что достаточно комфортно чувствует себя в «Днепре». И если не будет предложений, которые его заинтересует, то он не так уж и настроен покидать клуб. Говорит – если мне суждено будет остаться, я сделаю это с удовольствием.

И считаю, грядущее выступление «Днепра» в Лиге чемпионов, безусловно, способно его удержать в клубе. Команда достигла определенных высот, и все хотят попробовать свои силы на более высоком уровне. Думаю, что если Коноплянку пригласят в команду, которая не участвует в Лиге чемпионов, вряд ли он примет такое предложение. Мне это так представляется», – поделился Стеценко.

Здесь
2014-05-20 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #50
 
Он ещё тогда его не подписал ... пусть сидит в Днепре без развития ...

Металлист-чемпион
2014-05-20 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #51
 
Днепр если хочет развиваться то рано или поздно приходиться продавать игроков в сильный чемпионат, яркий пример будет для украинских молодых футболистов, тем более это будет лучше для сборной Украины. То клавиатура не работает, а мышью они что не пользуются, прям спектакль целый перед нами разыгрывают
2014-05-20 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #52
 
Коноплянка папинкин сынок.Там все решает папа.Видимо он не хочет отпускать отпрыска в Европу.
2014-05-20 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #53
Представитель Коноплянки: "В "Шахтер, "Динамо" или "Металлист" Женя точно не перейде
[Изображение: 92c9-Konoljanka.jpeg]

Представитель футболиста "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки опроверг информацию о том, что английский "Ливерпуль" потерял интерес к его клиенту.

"Сейчас такое время, что я почти каждый день получаю более пяти звонков от моих коллег, которые интересуются Женей. Информация о потере интереса "Ливерпуля" не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.
В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб - "Манчестер Юнайтед". Представители этой команды были на нескольких матчах "Днепр" в том числе и на последней игре с донецким "Металлургом". Если дойдет до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом, в случае с "МЮ" он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с "Днепром". Хотя тот же "Манчестер" гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели "Днепр".
В последнее время активно звонят из немецкого "Шальке". Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадет, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере в один из отечественных клубов - "Шахтер, "Динамо" или "Металлист" Коноплянка точно не перейдет."

Напомним, что прошлой зимой в последний момент сорвался переход Коноплянки в английский "Ливерпуль". С тех пор некоторые отечественные СМИ писали о том, что мерсисайдцы потеряли интерес к украинскому полузащитнику.

Здесь
2014-05-21 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #54
 
если в это межсезонье он не покинет Днепр, то в нем он может остаться уже навсегда, так и не поняв до какого уровня он дорос как футболист.
2014-05-21 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #55
"Манчестер Юнайтед" выделит на Коноплянку 15 миллионов фунтов

Главный тренер "красных" Луи ван Гаал настаивает на приобретении полузащитника "Днепра" и сборной Украины.


На эти цели "Манчестер Юнайтед" выделил 15 миллионов фунтов. Переговоры пока не начались, но английский клуб рассчитывает приступить к ним в ближайшее время.

Напомним, зимой Коноплянка был близок к переходу в "Ливерпуль", но "Днепр" в последний момент отказался продавать игрока.



Здесь
2014-05-23 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #56
Евгений Коноплянка: "Перейти в "МЮ"? Скорее всего, я бы остался в "Днепре"
[Изображение: 1f146-Konopljanka.jpeg]

«Манчестер Юнайтед» (Англия) выделит из своего бюджета 19 млн евро на трансфер полузащитника ФК «Днепр» Евгения Коноплянки. Об этом сообщают британские СМИ.

Кроме того, болельщики команды признали футболиста «Героем сезона». В этом проекте они оценивали действия каждого игрока «днепрян». А 22 мая Коноплянка участвовал в товарищеском матче сборных Украина-Нигер, в котором национальная команда одержала победу со счетом 2:1. АиФ.ua узнал у Коноплянки об общении с игроками Нигера, прощании Рамоса и готовности перейти в английский «Манчестер Юнайтед».

- Болельщики команды признали вас лучшим игроком "Днепра". Получали ли вы какой-то приз?

- Я очень рад, что уже третий раз становлюсь "Героем сезона". Меня это еще больше мотивирует! Кроме словесных поздравлений подарков не получал, но спасибо и на том.

- Какой самый необычный подарок получали от болельщиков?

- Однажды после матча, покидая стадион, ко мне подошла молодая девушка, попросила сфотографироваться, после чего подарила футболку. Я на улице не стал рассматривать подарок, но когда приехал домой, был приятно удивлен. Оказывается, на той футболке была надпись "Хочу от него сына" и моя фотография. Это было очень мило, и это я запомню надолго.

- Чем, помимо голов, запомнился товарищеский матч сборной Украины с Нигером?

- Мне очень понравилась игра, тактика команд. Очень рад, что Михаил Иванович дает шанс проявить себя молодым игрокам! Несмотря на то, что матч был товарищеским, на трибунах присутствовало очень много фанатов, мною были замечены даже африканцы.

- Общались ли с африканцами до или после игры?

- Да, накануне матча пытался поговорить с ними. Я, конечно, их не понимал, как и они меня, но было очень весело!

- Впереди у "Днепра" - участие в Лиге чемпионов. Кто из соперников для вас будет самым интересным на турнире?

- Кого я считаю самым грозным? Наверное, "Баварию" - у них отличное взаимопонимание, у ребят присутствует техника и сыгранность хорошая.

- Если у вас будут два варианта - перейти в "Манчестер Юнайтед" или остаться в "Днепре" и сыграть в Лиге чемпионов - что выберете?

- Скорее всего, остался бы в "Днепре". Но не будем забегать наперед.

- Как простился с командой тренер Хуанде Рамос? Что сказал на прощание?

- Пожелал удачи каждому из нас и сказал, что в Лиге чемпионов будет болеть за "Днепр".

- Расстроил ли вас уход наставника?

- Однозначно! Я бы очень хотел, чтобы Мистер остался. Под его руководством "Днепр" смог бы много добиться.

- Впереди у вас заслуженный отдых. Где и как планируете провести отпуск?

- Ну пока что еще не знаю. Наверно, поеду с Викторией (жена игрока - прим.) к родителям в Кировоград.

Здесь
2014-05-23 19:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #57
Стеценко: ведется работа, чтобы заменить Коноплянку
Генеральный директор Днепра дал комментарий английскому изданию The Guardian по возможному уходу из клуба полузащитника Евгения Коноплянки.

[Изображение: 238199.jpg]

"Наши скауты работают, чтобы найти ему замену. Рано или поздно Конопляка уйдет из Днепра", — сказал Стеценко.

"Мы знаем, что английские, испанские и немецкие клубы ведут мониторинг ситуации и заинтересованы в игроке. Но мы не получили пока никаких предложений".

"В его контракте есть пункт выкупа за 15 миллионов евро для зарубежных клубов. Для украинских — больше".

"Коноплянка говорил со мной, что если у него не будет предложений от зарубежных клубов, то это не проблема. Он останется с нами и продолжит играть за Днепр".

http://football.ua/ukraine/news/238199.html
2014-05-24 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #58
"Рома" начала переговоры с представителями Коноплянки
[Изображение: cad3-Konopljanka.jpeg]

«Рома» уже ведет переговоры с представителями Евгения Коноплянки, сообщает Tuttosport.

Итальянские СМИ давно «сватают» 25-летнего вингера «Днепра» и сборной Украины в местные клубы, в числе которых в последнее время ходили два миланских гранда и «Рома». Именно «волков» и называют фаворитом в борьбе за скоростного полузащитника.

Как сообщает итальянское издание, пока «Милан» и «Интер» говорят об интересе к Евгению и только лишь раздумывают над его приобретением, «Рома» «играет на опережение» и уже ведет переговоры по поводу его трансфера.

Стоит также напомнить, что летом контракт Коноплянки с «Днепром» подходит к концу, а значит Евгений получит статус свободного агента. Поэтому вполне вероятно, что уже зимой Коноплянка сменит прописку.

http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...janki.html
2014-10-13 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #59
 
надо ему переходить, а то он начинает деградировать без хорошей практики

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-10-13 14:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)