Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кутепов: в "Металлисте" хватает вратарей, но Худжамов мог бы стать там основным
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Кутепов: в "Металлисте" хватает вратарей, но Худжамов мог бы стать там основным

Бывший вратарь "Металлиста" Игорь Кутепов прокомментировал намерения харьковской команды приобрести у "Ильичёвца" голкипера Рустама Худжамова. Трансфер этого футболиста, напомним, сорвался в последний момент.

"Тяжело сказать, почему переход Худжамов в последний момент сорвался. Мне кажется, этот игрок обладал всеми качествами, чтобы не только перейти в "Металлист", но и стать основным вратарем харьковской команды. Рустам — отличный голкипер, тем не менее ему бы наверняка ещё пришлось выдержать конкуренцию за место в рамке. Ведь в "Металлисте" хватает игроков этого амплуа. Это и Саша Горяинов, который, несмотря на годы, демонстрирует хороший уровень, и молодой Богдан Шуст, который вполне может себя проявить.
К слову, мне кажется, что именно от этого будет зависеть, вернётся ли "Металлист" к кандидатуре Худжамова будущим летом. И, думаю, именно у Рустама, в случае его возможного перехода, шансы занять пост номер один предпочтительнее. Ведь Горяинов — возрастной футболист и может закончить в любую минуту, а Шуст после сложнейшей операции должен ещё обрести веру в себя и собственные силы, не говоря уже о Дишленковиче, который в силу известных изменений и вовсе снова стал считаться легионером", — цитирует Кутепова "Спорт-экспресс в Украине".

http://ua.championat.com/football/news-1...ovnym.html
2014-02-06 12:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Кутепов: в "Металлисте" хватает вратарей, но Худжамов мог бы стать там основным - rokus - 2014-02-06 12:43
[] - rokus - 2014-02-06, 12:59
[] - domic - 2014-02-06, 13:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)