Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зенит - Металлист. 1:2. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Семак: "Было сложно представить, что матч завершится в пользу "Металлиста"

Тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение команды в матче с "Металлистом".

- Не все сложилось с точки зрения результата, но мы воспользовались возможностью сыграть с хорошими командами. Думаю, были и положительные моменты, и отрицательные. "Зениту" не хватает сбалансированности, да и в других аспектах возникают вопросы. Понятно, что нужно делать поправки на ту работу, которая ведется.

- Что скажете о "Металлисте"?
- По началу первого тайма сложно было представить, что матч завершится с негативным для нас результатом. Но затем игра выровнялась: моменты были как у одних, так и других ворот. К сожалению, мы своими шансами не воспользовались, а вот харьковчанам забить удалось.

- Сегодня дебютировал Рондон...
- Саломон сыграл хорошо, но делать серьезные выводы по одной игре не стоит. Все прекрасно знают сильные стороны этого замечательного футболиста, который пригодился бы любой команде. Считаю, что он нам очень поможет в дальнейшем.

http://terrikon.com/posts/180066
2014-02-06 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #22
 
(2014-02-06 10:20)Просто я. писал(а):  
(2014-02-05 23:52)пуля писал(а):  …Как просто ,просто "смотреть и судить"….Дааа,кругом одни ЫкспЭрты.

Эксперты на телевидение каналов Футбол 1 и Футбол 2 А я, например, просто болельщик.У меня есть глаза, уши да и какое-то представление о футболе, понятно, что если я выйду на поле то.................StydStydStydФак.............................. так, кто на что учился! На заводе станочника который не качественно выполняет свою работу называют бракоделом. И почему бы не покритиковать футболиста который не хочет играть / "не могу", такого слова у профессионалов нет/

Если я выйду на поле,возможно будет еще тоскливее чем у вас)Я специалист совсем в другом виде спорта,но мой пост по сути своей,совсем не о том кто лучше или что можно комментировать ,а что нет.Вам и мне и всем остальным можно и нужно комментировать ВСЁ!)Но!Высказывая критичные замечания ,наверное стоит задуматься или сознавать, если есть соответствующие познания,что стало причиной не очень убедительной игры и возможно тогда ответ на критическое замечание придёт до его "опубликования" на Форуме;)ИМХО)
Металлист-чемпионGrinМеталлист-чемпион

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-06 в 13:23, отредактировал пользователь пуля.)
2014-02-06 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Евтушенко: У "Металлиста" еще есть резервы
Эксперт дал оценку матчу "Металлист" - "Зенит"



Экс-тренер сборной Украины Вадим Евтушенко похвалил харьковчан за волевую победу:

"Чувствуется, что "Металлист" еще не готов физически на 100%. Но команда молодец, проявила морально-волевые качества, играла самоотверженно и это окупилось. Смогла, уступая в счете, обыграть сложного соперника".

"Металлист" сделал "Шахтер" победителем Объединенного Суперкубка

"Нельзя говорить, что "Зенит" был слабым, питерцы выглядели неплохо, создавали моменты и держали в напряжении оборону харьковчан. У россиян было больше предпосылок для взятия ворот, но как-то они простовато играли в завершающей стадии. По игре у "Металлиста" еще есть резерв, есть куда прибавлять".

http://vesti.ua/sport/36184-evtushenko-m...st-rezervy
2014-02-06 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
ХАЛК: "Объединение чемпионатов поможет Украине и России"

Нападающий "Зенита" Халк после поражения от "Металлиста" (1:2) в матче G-Drive Объединенного суперкубка отметил, что команде пришлось играть под нагрузками после тренировок и подготовки к матчу с дортмундской "Боруссией" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Бразилец подчеркнул, что ему по душе идея объединения чемпионатов России и Украины.

– Дело в том, что нагрузки очень большие были до этой игры, и мы сейчас все-таки в процессе подготовки к предстоящим матчам в чемпионате, к важной игре в Лиге чемпионов, – пояснил Халк. – Поэтому в начале поединка была установка поддавливать, а потом немного сбавить темп. Каждый день с утра до вечера команда тренируется, занимается. Могу сказать, что "Зенит" будет готов на все сто процентов к игре с дортмундской "Боруссией". Новички, приходящий в нашу команду, являются профессионалами. Их приглашают, чтобы усилить нашу командную игру. Их принимают прекрасно, и они тут быстро адаптируются.

Лично я замечательно себя чувствую. Если появляются какие-то трудности, мне сразу приходят на помощь. У меня прекрасные отношения со всеми игроками. Что касается объединенного суперкубка, то он организован великолепно. Впервые участвую в подобных турнирах. Лично я думаю, что с такими соперниками здорово сыграть. Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам. Это будет очень сильный чемпионат, и все от такого шага выиграют.
http://www.profootball.ua/2014/02/06/hal...het_u.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-06 в 14:37, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-06 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #25
 
(2014-02-06 13:22)пуля писал(а):  
(2014-02-06 10:20)Просто я. писал(а):  
(2014-02-05 23:52)пуля писал(а):  …Как просто ,просто "смотреть и судить"….Дааа,кругом одни ЫкспЭрты.

Эксперты на телевидение каналов Футбол 1 и Футбол 2 А я, например, просто болельщик.У меня есть глаза, уши да и какое-то представление о футболе, понятно, что если я выйду на поле то.................StydStydStydФак.............................. так, кто на что учился! На заводе станочника который не качественно выполняет свою работу называют бракоделом. И почему бы не покритиковать футболиста который не хочет играть / "не могу", такого слова у профессионалов нет/

Если я выйду на поле,возможно будет еще тоскливее чем у вас)Я специалист совсем в другом виде спорта,но мой пост по сути своей,совсем не о том кто лучше или что можно комментировать ,а что нет.Вам и мне и всем остальным можно и нужно комментировать ВСЁ!)Но!Высказывая критичные замечания ,наверное стоит задуматься или сознавать, если есть соответствующие познания,что стало причиной не очень убедительной игры и возможно тогда ответ на критическое замечание придёт до его "опубликования" на Форуме;)ИМХО)
Металлист-чемпионGrinМеталлист-чемпион
Это всё от того, что мы все переживаем Металлист-чемпион Вот и выискиваем недостаткиSmile Тем более покритикуешь и аж легче становится, и полностью удовлетворён когда следующую игру на отличном уровне отыграют. Мол, подействовало!!!Good
2014-02-06 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Вирт: "Самое благоприятное впечатление оставил "Шахтер"

Бывший голкипер "Шахтер" Юрий Вирт подвел итог Суперкубка в Израиле и оценил игру на турнире подопечных Мирчи Луческу и Мирона Маркевича.

- Юрий, в Израиле завершился объединенный Суперкубок с участием двух украинских клубов – "Шахтера" и "Металлиста", которые обошли в итоге и "Зенит", и ЦСКА. Эти команды лучше готовы к сезону?

- В первую очередь можно отметить, что все матчи на турнире в Израиле прошли на высоком уровне. Организация Суперкубка тоже соответствовала командам, которые приехали в Петах-Тикву. Было видно, что турнир вызывает интерес и у болельщиков, и у самих команд. Они отнеслись к каждому матчу серьезно и как для февраля выглядели вполне прилично. Конечно, было видно, что уровень готовности у команд разный.

Самое благоприятное впечатление оставил "Шахтер". Видно, что "горняки" на подходе к максимальной готовности и совсем скоро будут в боевой форме. Причем это касается всех игроков, которые принимали участие в турнире. Но мне хотелось бы отметить капитана "горняков" Дарио Срна. Он не только забил красивые голы в Израиле, но и еще раз доказал, что он ведущий игрок "Шахтера" и лидер команды. "Горняки", на мой взгляд, в Израиле смотрелись чуть предпочтительнее, а ЦСКА, "Зенит" и "Металлист" приблизительного на одном уровне. Было заметно, что они еще ищут свою игру, просматривают футболистов.

- Есть ли смысл в будущем расширить состав участников турнира в Израиле?

- Конечно, почему бы и нет. Состав участников очень сильный, а если приедут еще и "Спартак" с "Динамо", его уровень только повысится. Для подготовительного этапа более лучшего турнира с таким подборов клубов нет.

- Тренер "Зенита" Лучано Спалетти после матча с "Металлистом" сетовал на судейство. Были проблемы с арбитражем в Суперкубке?

- На мой взгляд, если судить по телевизионной картинке, то в моменте с падением в штрафной питерцев Гомеса пенальти действительно можно было не ставить. В то же время был похожий момент у ворот "Металлиста", но рефери не отреагировал. Так что судье просто надо было проявить последовательность: либо и там назначить пенальти, либо не наказывать "Зенит". В остальных играх, кажется, таких ошибок не было, тем более преднамеренных.

- "Металлист" еще далек от своей оптимальной формы?

- Думаю, за исключением матча с "горняками", когда харьковчане, мягко говоря, сыграли неубедительно, остальные два матча с ЦСКА и "Зенитом" "Металлист" провел на вполне хорошем уровне. Особенно понравилось, что в игре с питерцами харьковчане сумели прибавить по ходу матча и добыть волевую победу. Значит, у команды Маркевича еще есть возможность для прогресса. Хотя турнир показал, что играть каждые три дня "Металлист" еще не готов и команда далека от оптимальных кондиций.

- У "Шахтера" осталось две недели до официальных матчей с "Викторией". На чем Луческу будет акцентировать внимание в оставшиеся дни подготовительного этапа?

- У "Шахтера" остался сбор в Турции и там будет четыре-пять контрольных матчей, поэтому Луческу не будет изменять традиции, продолжая подводить команду к оптимальной форме через контрольные игры. Кроме того, в Турции получат игровую практику те, кто меньше играл в Израиле. Если судить по нынешнему состоянию "Шахтера" и запасу времени, который остался у "горняков", дончане имеют отличные шансы, чтобы пройти чешский этап.

- У "горняков" нет новичков. Значит, Луческу считает, что ему хватит кадров для Лиги Европы и оставшихся матчей чемпионата?

- Однозначно хватит. Тем более, что в чемпионате осталось сыграть 11 игр, значит, не у всех будет шанс быть задействованным в этих матчах. В распоряжении Луческу порядка 30 футболистов, дай бог, чтобы у каждой команды был такой кадровый ресурс. Поэтому вполне возможно, что перед стартом чемпионата тренер отпустит в аренду тех, на кого не будет сильно рассчитывать весной.

- Дентиньо и Чигринский на сборах доказывают, что они могут пробиться в "основу"?

- Насчет бразильца не уверен. Мне кажется, что ему будет тяжело пробиться в состав. Что касается Димы Чигринского, то все зависит от того, перестанут ли его беспокоить травмы. Если повреждений не будет, у него есть шансы вернуться на свой прежний уровень. Он серьезно относится к футболу и дай бог ему здоровья.

- "Металлист" в Израиле играл без Сосы и Шавьера. Как это сказывается на игре харьковчан?

- Да, заметно, что Маркевичу приходится строить игру без этих футболистов. Соса был мотором команды, Шавьер отвечал за центр поля. Так что если "Металлист" не усилится, команда не сможет конкурировать с "Шахтером" и о первом месте харьковчанам можно будет забыть. Причем Маркевичу нужны игроки не просто для количества, а равноценные замены тому же Сосе или Шавьеру. Тем не менее, у "Металлиста" до чемпионата осталось еще 20 дней и харьковчане должны прибавить.

http://terrikon.com/posts/180150
2014-02-06 19:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
Нормально Вирт сказал, без идиотизмов и крайностей.
2014-02-06 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
Видео Болельщики "Металлиста" - лучшие на турнире в Израиле! Матч Металлист - Зенит 2:1
На матче с ЦСКА сразу 5 наших форумчан попали в ракусс камеры канала "Спорт 1" Россия




Наша поддержка на матче с Зенитом







[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-06 в 21:47, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-06 20:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #29
 
(2014-02-06 20:51)Прохожий писал(а):  На матче с ЦСКА сразу 5 наших форумчан попали в ракусс камеры канала "Спорт 1" Россия

Молодцы!!!!!!! Здорово поддерживали, в телетрансляции вас всегда хорошо слышно было!!!!! Грело душу - "ЭТО НАШИ!!!!" Smile
2014-02-06 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #30
 
Израильский суппорт,это что-то особенного!))))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-02-07 02:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
Это было здорово стать частью превосходной группы поддержки, которая мало чем уступает харьковской ультре!!! супер

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-07 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #32
 
Ждем фотоотчеты!!!!!!!!!!!!!
2014-02-08 02:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
Вот она изюминка на торте
[Изображение: KsjC6fH.jpg]

В день отъезда удалось проводить команду в аэропорт, а заодно и собрать полное собрание сочинений в автографах, жаль только, что Папа то ли как-то проскочил в автобус, то ли уехал как-то по-другому... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-08 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #34
 
Сейчас на одном из израильских спортивных каналов был подробный отчёт о турнире и показали отрывок интервью с Прохожим.
2014-02-08 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #35
 
Gazzaev - а есть возможность найти в записи и выложить сюда? Интересно же!!!!!! Smile
2014-02-08 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #36
 
(2014-02-08 11:59)valera_vvv писал(а):  [Изображение: KsjC6fH.jpg]

В день отъезда удалось проводить команду в аэропорт, а заодно и собрать полное собрание сочинений в автографах, жаль только, что Папа то ли как-то проскочил в автобус, то ли уехал как-то по-другому... )))

Ты Лучший!
2014-02-08 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)