Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Гоменюк: «Ниже второго места «Металлист» не опустится»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Владимир Гоменюк: «Ниже второго места «Металлист» не опустится»
Перед стартом весенней части первенства форвард "Металлиста" Владимир Гоменюк рассказал о положении дел в команде и поделился планами на сезон.

- С каким чувством ожидаете возобновление чемпионата?

- Наверно, выражу общее мнение ребят, если скажу, что соскучились по футболу. Пауза затянулась больше, чем на 2 месяца, такого никогда не было.

- Тот факт, что старт весенней части был перенесен на 2 недели, каким-то образом может сказаться?

- Тяжело судить. С одной стороны, все готовились на начало марта, а вышла задержка , с другой - все находились в одинаковых условиях.

- В зимнее межсезонье было много разговоров, как о нестабильном положении "Металлиста", так и о его будущем. Что скажите по этому поводу?

- Они не только были, но и продолжаются. Поэтому о будущем клуба, я бы ничего не стал говорить. Тем не менее, те игроки, что были и остаются в команде, продолжают добросовестно работать и отрабатывать свой контракт, несмотря ни на что.

- А то, что Маркевич довольно неожиданно покинул команду, как-то сказалось?

- Естественно, уход главного тренера, много лет успешно работавшего с командой не может нести с собой что-либо положительное. Однако, это не говорит о том, что нужно опускать руки. Осталась команда, поэтому нужно продолжать работать и добиваться результата.

- Касательно результата. Многие уже не видят "Металлист", не только как конкурента "Шахтеру" в борьбе за чемпионство, но и говорят, что вам тяжело будет попасть в тройку призеров.

- Я бы не был столь категоричен, и не стал распределять места на столь раннем этапе. Мы были и остаемся достаточно конкурентоспособны, и уверен, никто в клубе не думает о поражениях, а думает лишь о победах.

- И все-таки, по вашему мнению, на какое место по итогам сезона "Металлист" может претендовать?

- Думаю, ниже того места, на котором мы сейчас находимся, команда не опустится.

- Каково ваше отношение к ситуации в стране?

- Наверно, как и все нормальные граждане Украины, я тяжело переношу, то что у нас сейчас происходит. У меня и в Киеве, и на востоке, и в Крыму, есть друзья и знакомые, приходится за них переживать и очень больно смотреть, что в наше, казалось бы мирное время, практически как на войне погибают люди.

- Чемпионат в такой ситуации удастся доиграть?

- Надеюсь, что здравый смысл большинства людей, все-таки победит и все закончиться хорошо. Верю, что и "Таврия", и "Севастополь" доиграют чемпионат до конца, да и вообще, Крым останется в составе Украины.

- С кем-нибудь из бывших партнеров по "Таврии" созванивались?

- К сожалению, из Симферополя давно ни с кем не общался. Общался с Сашей Ковпаком, который сейчас защищает цвета "Севастополя". Говорит, все у них нормально, готовятся играть в чемпионате.
http://old.ua-football.com/ukrainian/high/53243960.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-15 в 15:38, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-03-15 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
И сказать нечего.И,похоже,не только мне.
2014-03-15 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
а,почему нет? мы не знаем в каком состоянии наши конкуренты,все может быть...
2014-03-15 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Пердяне вообще без потерь.У дырки только Мбокани носом крутит.Врядли обескровленный Металл потянет против них.
2014-03-16 02:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mirik Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 13
Сообщение: #5
 
(2014-03-16 02:09)ohotnik2006 писал(а):  Пердяне вообще без потерь.У дырки только Мбокани носом крутит.Врядли обескровленный Металл потянет против них.
Все не так плохо. Потеряли МБМ, Девича. Жажу за потерю сложно посчитать.
Хочу верить, что у Рахаева получится не хуже МБМ.
2014-03-16 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
(2014-03-16 15:38)Mirik писал(а):  
(2014-03-16 02:09)ohotnik2006 писал(а):  Пердяне вообще без потерь.У дырки только Мбокани носом крутит.Врядли обескровленный Металл потянет против них.
Все не так плохо. Потеряли МБМ, Девича. Жажу за потерю сложно посчитать.
Хочу верить, что у Рахаева получится не хуже МБМ.

Буду несказанно рад если у Рахаева получится.Но я по жизни реалист.Хотя оптимистов уважаю.
2014-03-16 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #7
 
Главное чтобы Гуменюк мячи забивал, тогда может не опустимся. атак если он будет бревном как обычно, то хотябы за 3-4 место зацепится......Это и от всей команды зависит.

Металлист-чемпион
2014-03-16 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)