Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Петиция болельщиков к Ярославскому(Обновлено!) Подписываемся!
Автор Сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #1
Важно/информация Петиция болельщиков к Ярославскому(Обновлено!) Подписываемся!
Вот ссылка, подписываемся!

Мы, болельщики ФК "Металлист" , призываем Вас помочь нашему клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет всегда с Металлистом. Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову.
От имени всей армии болельщиков Украины и за ее пределами неравнодушных к судьбе ФК Металлист мы просим Вас – сделать все от Вас зависящее, чтобы наш любимый клуб не стал историей, а продолжал творить ее.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-24 в 10:39, отредактировал пользователь Печаль.)
2014-02-23 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
(2014-02-23 18:46)Печаль писал(а):  В связи с последними событиями нужно обратиться к Ярику с просьбой подобрать клуб, что бы команда в каком угодно виде, но доиграла чемпионат. На форуме хватает людей с хорошей литературной речью, которые могут грамотно такое письмо составить. Кидайте сюда текст будем его редактировать.

Присоединяюсь....держу на контроле...обдумываю...
2014-02-23 19:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #3
 
и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?
2014-02-23 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #4
 
(2014-02-23 19:23)Пижон писал(а):  и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?
Он такой же активный пользователь интернета как и все. Я думаю, петицию вполне могут разместить и на офф-сайте. Возможно, и Маркевич бы ее подписал, хотя у него, я уверен, с сегодняшнего дня вариантов для продолжения карьеры будет достаточно.
2014-02-23 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #5
 
(2014-02-23 19:33)Печаль писал(а):  
(2014-02-23 19:23)Пижон писал(а):  и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?
Он такой же активный пользователь интернета как и все. Я думаю, петицию вполне могут разместить и на офф-сайте. Возможно, и Маркевич бы ее подписал, хотя у него, я уверен, с сегодняшнего дня вариантов для продолжения карьеры будет достаточно.

Не неси ерунды. Никто подобное на оф. сайте размещать не будет, по крайней мере сейчас точно. Зачем создавать свой Майдан среди себя же. От подписей тут мало что зависит, от Ярославского прежде всего, но я думаю что если он и вправду любит наш клуб, а он его любит, он уже обратил внимание на всё это, и где-то в глубине души раздумывает о чем то.
Ну это чисто фантазии.
2014-02-23 19:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
 
(2014-02-23 19:39)Пижон писал(а):  
(2014-02-23 19:33)Печаль писал(а):  
(2014-02-23 19:23)Пижон писал(а):  и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?
Он такой же активный пользователь интернета как и все. Я думаю, петицию вполне могут разместить и на офф-сайте. Возможно, и Маркевич бы ее подписал, хотя у него, я уверен, с сегодняшнего дня вариантов для продолжения карьеры будет достаточно.

Не неси ерунды. Никто подобное на оф. сайте размещать не будет, по крайней мере сейчас точно. Зачем создавать свой Майдан среди себя же. От подписей тут мало что зависит, от Ярославского прежде всего, но я думаю что если он и вправду любит наш клуб, а он его любит, он уже обратил внимание на всё это, и где-то в глубине души раздумывает о чем то.
Ну это чисто фантазии.
100% правда! Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-23 19:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #7
 
Но есть же еще одна деталь. Чист ли Ярославский? У него точно такой же бизнес практически. Точно такие же проблемы могут возникнуть если капнуть. Да, он отличный человек, поднял наш клуб на новый уровень, но, все ли у него до конца прозрачно? Курченко тоже считался практически неприкасаемым из-за отношений с Януковичем. Думаю нет. Станет ли он сейчас рисковать в свете событий, возвращаясь в эпицентр внимания?Если только очень захочет вернуться.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-23 в 19:56, отредактировал пользователь Пижон.)
2014-02-23 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #8
 
Максимум что мы может здесь написать, так это обращение к игрокам, и то это довольно глупо. Хотя будет показывать насколько мы любим клуб, и не хотим прекращение его существования, или отказа игроков играть в случае чего. Я думаю что до этого первое время не дойдет, на их зарплату можно прожить 3 месяца без особых убытков, если не больше..
Хотя бы попросить чтобы они не опускали руки, ну а мы будем делать от нас зависящее - приходить на стадион со стимулом, и поддерживать еще сильнее.
2014-02-23 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #9
 
Очень хорошо если бы АВЯ поддержал клуб, проблема в том, что выше третьего места ему не нужно (было), но сейчас не до жиру.
А стадион выкупили или где?
2014-02-23 20:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
А я согласен с топикстартером. Нужно что-то делать, а не строить домыслы по поводу АВЯ. По поводу передать. Уважамый СМС сегодня сообщил на МФ, что он общается с АВЯ. Мы со своей стороны можем предложить передать нашу петицию Сергею Михайловичу. Что дальше ? Ну тогда и посмотрим, как минимум, во всяком случае, кто есть кто. Единственное, что не помешало бы. Получить качественный инсайд из клуба, как обстоят дела.
2014-02-23 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #11
 
(2014-02-23 19:23)Пижон писал(а):  и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?
Букля (Hedwig) на что?
[Изображение: 486.gif]

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-02-23 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #12
 
(2014-02-23 20:08)domic писал(а):  А я согласен с топикстартером. Нужно что-то делать, а не строить домыслы по поводу АВЯ. По поводу передать. Уважамый СМС сегодня сообщил на МФ, что он общается с АВЯ. Мы со своей стороны можем предложить передать нашу петицию Сергею Михайловичу. Что дальше ? Ну тогда и посмотрим, как минимум, во всяком случае, кто есть кто. Единственное, что не помешало бы. Получить качественный инсайд из клуба, как обстоят дела.

Они постоянно на связи (АВЯ ему в Израиль из Лондона звонил, а СМС ему)!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-23 20:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
(2014-02-23 20:48)Прохожий писал(а):  Они постоянно на связи (АВЯ ему в Израиль из Лондона звонил, а СМС ему)!

Значит нужно узнать, нуждается ли клуб в смене владельца и делать, что от нас зависит, даже если от нас ничего не зависит.
2014-02-23 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Пижон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #14
 
СМС это простите, кто? Пытаюсь минут 10 уже понять.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-23 в 20:57, отредактировал пользователь Пижон.)
2014-02-23 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #15
 
(2014-02-23 20:57)Пижон писал(а):  СМС это простите, кто? Пытаюсь минут 10 уже понять.

Сергей Михайлович Стороженко!

(2014-02-23 19:23)Пижон писал(а):  и каким же образом эта петиция дойдет до Ярославского?

"...Есть у нас один человек, который его наверняка узнает..." (с) Место встречи

В петиции особого смысла не вижу, что там можно такого написать, приди и спаси? Уверен, что для Ярославского ситуация такова - либо он однозначно не будет вновь заниматься клубом, мотивируя это тем, что в одну воду нельзя войти дважды, либо он обдумывает, КАК вернуть клуб обратно?!

И, если он действительно захочет вернуться, он это сделает без всяких петиций!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-23 в 21:06, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-02-23 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
Ребята, я думаю Ярославский в курсе всеобщего уважения болельщиков к нему. И, если у него есть желание вернуть клуб, он вернет и без петиции.
Но если будут подписывать - я тоже подпишу!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-23 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Defre Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 10
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1
Сообщение: #17
 
Надо обязательно что-то делать!
2014-02-23 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #18
 
Понятно что Ярик в курсе всего не хуже, а лучше нашего. Для чего нужна петиция? Если Ярославский пребывает в сомнениях, она(петиция) может его склонить в сторону того что клуб нужно взять. Все таки он человек и когда реально увидит, что люди его просят, пребывая в сомнениях, может и не устоять. В дальнейшем прошу не засорять тему обсуждением необходимости петиции - обсуждаем здесь ее текст или проходим мимо
2014-02-23 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #19
 
Петиция это хорошо, но я думаю, что Ярославский все прекрасно знает и если он захочет вернуться в Металлист, то ему совершенно не будет нужна эта петиция, а если в его планы Металлист уже не входит то и наша петиция не сможет на это повлиять.
Но я, как и многие на этом форуме(мое мнение) будут очень рады если Ярославский вновь возглавит Металлист.
2014-02-23 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #20
 
(2014-02-23 21:23)Печаль писал(а):  Понятно что Ярик в курсе всего не хуже, а лучше нашего. Для чего нужна петиция? Если Ярославский пребывает в сомнениях, она(петиция) может его склонить в сторону того что клуб нужно взять. Все таки он человек и когда реально увидит, что люди его просят, пребывая в сомнениях, может и не устоять. В дальнейшем прошу не засорять тему обсуждением необходимости петиции - обсуждаем здесь ее текст или проходим мимо

Что бы обсуждать "текст", нужно его предложить! А Вы, пока этого не сделали! Хотя идея - интересна, и может принести определенную пользу Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-23 21:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)