Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич – в «Рубине»
Автор Сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #21
 
Слушайте, "болельщики"!Вы бы хоть посетили товарищеский матч в котором,возможно наша команда,в Этом составе уже не сыграет больше никогда в новейшей истории…Неужели вы только и в состоянии,что сидеть и "яростно" бить по клаве,Вам не стыдно?!!!((

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-28 в 02:54, отредактировал пользователь пуля.)
2014-02-28 02:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #22
 
(2014-02-28 02:52)пуля писал(а):  Слушайте, "болельщики"!Вы бы хоть посетили товарищеский матч в котором,возможно наша команда,в Этом составе уже не сыграет больше никогда в новейшей истории…Неужели вы только и в состоянии,что сидеть и "яростно" бить по клаве,Вам не стыдно?!!!((

честно - ОЧЕНЬ стыдно! Но так можно остаться еще и без работы Smile
2014-02-28 03:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
С огромной благодарностью за то, что Ты сделал для клуба, пожеланиями успехов в дальнейшей карьере и... с огромной ямой в душе PlakatPlakatPlakat

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-28 03:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
jul2008 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 2
Сообщение: #24
 
(2014-02-28 01:39)Олег Ляхов писал(а):  полтора даже скорей 1,25 форварда Гоменюк - Барилко всех устраивает?????

где ты там полтора или 1.25 увидел?? 0.5+0.25=0.75 , будем как депортиво из лакаруньи играть без нападающих. Как вариант нытик Гомез вроде как нападающий. Думать С такими расскладами надо хоть деревянного Кристальдо пригнать обратно. Как говориться на безрыбье и рак рыба. А вообще, если чесно, тоскливо как то и пусто в душЕ.Думаю
2014-02-28 07:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #25
 
(2014-02-28 02:52)пуля писал(а):  Слушайте, "болельщики"!Вы бы хоть посетили товарищеский матч в котором,возможно наша команда,в Этом составе уже не сыграет больше никогда в новейшей истории…Неужели вы только и в состоянии,что сидеть и "яростно" бить по клаве,Вам не стыдно?!!!((

Посетил и что, какие претензии.....
2014-02-28 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #26
 
/football.ua писал(а):От себя могу добавить только то, что ему предложили зарплату, практически в два раза большую, чем была в Металлисте. Так что понять Марко можно и даже нужно. Но жаль, что такие футболисты покидают УПЛ.

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-28 15:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #27
 
Два года назад, когда Девич уходил в Шахтер, я воспринял это очень болезненно. Сейчас ситуация другая. Марко скоро 31, играть осталось не так уж и много, а перспективы Металлиста пока туманны. Тут поступило такое предложение. Это и для Металлиста хоть какое то подспорье, чтобы как то погасит долги, в которые ввела клуб банда Януковича, и для самого Девича возможность проявить себя. Он профессионал, и хочет играть. Это понятно. Жаль конечно, но такова жизнь. Жаль, что не дотянул до 100 голов за Металлист, но Марко остался в истории абсолютным рекордсменом клуба. И этот рекорд оооочень долго не будет побит никем. В этом я абсолютно уверен. Прощаясь с Марко, я говорю ему огромное спасибо за все, что он сделал для клуба, за его игру. За ту радость, которую он нам дарил в течении 7 лет, и от всей души желаю ему удачи в новой команде. Будь счастлив Марко!!!
2014-02-28 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
[Изображение: uB9yYxT.jpg]


Металлист-чемпионУСПЕЛИ!!!ОУЖС

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-28 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
 
Инфографика. Новичок «Рубина» Марко Девич

Официальный блог «Рубина» представляет инфографику с показателями новичка «рубиновых» - Марко Девича. Сравнительная статистика лучшего нападающего Украины против показателей Саломона Рондона:


[Изображение: devic-vs-rondon.jpg]

Мнения экспертов:

Комментатор НТВ-Плюс Константин Генич: «Девич – это яркая фигура, которую мы помним по выступлениям за «Металлист» до перехода в «Шахтер», после он также отлично себя проявлял. Квалифицированный, хорошего качества игрок и здесь «Рубин» грамотно подсуетился и воспользовался ситуацией, которая сложилась в Украине и «Металлисте». «Рубину» нужно отдать должное за то, что они обратили внимание на Девича первыми. Это грамотный ход вне зависимости от того, сколько клуб за него заплатит»

Комментатор ВГТРК Владимир Стогниенко: «Это грамотный переход. В «Металлисте» сейчас непростая ситуация и поэтому было понятно, что некоторые лидеры могут покинуть команду. То, что «Рубин» в данном случае предпринял действие, чтобы приобрести форварда сборной Украины, это очень хорошо. Если действительно речь идет о 2,5 млн евро, то это сравнительно небольшие деньги по нынешним меркам. Сложно оценить, сможет ли он заменить Рондона, но то, что по меркам нашего чемпионата это неплохая трансферная сделка – это очевидно».

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный: «Девич – очень интересный нападающий. Быстрый, техничный, здорово освобождается от опеки. В общем, умный, хитрый форвард, способный забить из ничего. Уверен, он усилит любой российский клуб. Марко чем-то напоминает мне Кержакова. Главный его козырь – умение открываться. Если полузащита «Рубина» сможет снабжать его острыми передачами, играть агрессивно, он наколотит, как говорится, будь здоров».

Экс-главный тренер «Рубина» Александр Ирхин: «Однозначно судить нельзя, не зная человеческих качеств Девича, как быстро он пишется в состав «Рубина», как его примут в команде. Однако повторюсь, если брать чисто футбольные компоненты, это явное усиление нападения «Рубина». Не случайно же Девича натурализовали и стали привлекать в сборную Украины. Это очень хороший игрок, к тому же на данный момент с 15 голами он является лучшим бомбардиром украинского чемпионата. Думаю, что казанские селекционеры не ошиблись в своем выборе».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubin/580017.html
2014-03-01 01:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #30
 
(2014-02-28 20:36)valera_vvv писал(а):  [Изображение: uB9yYxT.jpg]


Металлист-чемпионУСПЕЛИ!!!ОУЖС
И я успел, смотреть аву :-)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-01 03:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #31
Девич выбрал 11-й номер
[Изображение: 10.jpg?1393603147]

Новичок «Рубина» нападающий Марко Девич, с которым вчера был подписан контракт до декабря 2016 года, будет выступать в нашей команде под номером «11».

http://www.rubin-kazan.ru/news_items/183...11-y-nomer
2014-03-01 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
Ринат Билялетдинов: "Из "Металлиста" успели взять только Девича"
– Когда возник вариант с Девичем?

– Буквально два дня назад. Появилась информация, что в "Металлисте" грядет распродажа, а клуб из-за финансовых трудностей чуть ли не снимается с чемпионата. И с Девичем сумели оперативно договориться. Надеюсь, "Рубину" он поможет.

– Больше из "Металлиста" никого не хотели прикупить?

– Всё на флажке. Взяли одного – и то хорошо!

http://www.footboom.com/foreign/russia/0...vicha.html
2014-03-01 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
простите меня за фобию, но ненавижу москаляк, скоты, мечтающие управлять всем миром, и любители танцев по "трупам" GanbaSm_upset

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-01 14:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #34
 
Зараз я хотів би що б Марко краще пішов у Дніпро ніж у "рашцін" Рубін Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-01 20:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
[Изображение: 119c9-Devich.jpeg]

Новоиспеченный игрок "Рубина" Марко Девич попрощался с болельщиками "Металлиста".

- Друзья, огромное вам спасибо за годы проведенные в Харькове! Всегда чувствовал вашу горячую поддержку, без нее я не смог бы достичь всех своих лучших результатов! Футбольная жизнь склонна к переменам. Прощаюсь с вами с грустью, но верю, что мы еще встретимся! Пусть все у вас будет хорошо! Thank you Metalist! - написал Марко в своем instagram.

http://www.footboom.com/ukrainian/news/0...rkove.html
2014-03-02 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)