Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Захвачено здание Федерации футбола Украины
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #41
 
(2014-03-01 08:59)Прохожий писал(а):  Ему сейчас самое место возле бывшего президента-бандюка, в изгнании, где-нибудь в рашкином Ростове Ganba

А по-моему он вполне вписывается в происходящее в Киеве.
2014-03-01 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #42
Доигрались
ФІФА та УЄФА можуть дискваліфікувати збірну та українські клуби через захоплення ФФУ
[Изображение: 135f-Dom-futbola.jpeg]

У ФФУ кажуть, що втручання у футбол неспортивних організацій може спровокувати призупениння членства України в ФІФА та УЄФА. Про це повідомляє Еспресо.TV.
- Вони дали привід УЄФА та ФІФА застосувати санкції проти України, бо за положеннями, жодна політична та неспортивна організація не може втручатися у справи футбольної федерації, - сказали у ФФУ.

http://www.footboom.com/ukrainian/news/0...a-FFU.html
2014-03-01 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #43
 
"...за положеннями, жодна політична та неспортивна організація не може втручатися у справи футбольної федерації..." - Я собственно говоря не совсем понял в чём проблема? Состав захватывающей организации трудно назвать неспортивной! Предводитель - вице-президент УЕФА, главный по переговорам - глава федерации футбола Киева, а собственно нападающие - ярые болельщики одного из ведущих клубов страны!!!

Всё по-спортивному!!! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-01 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #44
 
Иоанна Хмелевская о Кчетове писал(а):Записной враль несколько раздражает и нервирует. С ним никогда не поймешь, действительно ли дом наших родителей сгорел, действительно ли наш самолет до Лондона улетает в семнадцать часов, действительно ли булочная в нашем доме неожиданно закрылась и не вышла ли молодая интересная женщина, что вы встретили на лестнице, из нашей квартиры.
О политиках конечно можно многое сказать. Но не НУЖНО! Пусть они все канут в Лету. Вместе с Кочетовым. Или по-европейски в Стикс. Все в Стикс!



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-01 в 13:33, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-01 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #45
 
У повідомленнях ЗМІ про захоплення Будинку футболу наводяться слова голови ФФУ Анатолія Конькова про те, що група людей, які захопили приміщення, назвали себе ультрас Динамо.

Ультрас Динамо Київ офіційно повідомляють про свою непричетність до захоплення Будинку футболу.

Враховуючи складну ситуацію всередині країни ми не плануємо вдаватись до будь-яких дій, які ведуть до її подальшої дестабілізації. Натомість ми будем робити все від нас залежне, щоб в Україні якнайшвидше настали мир та злагода, - повідомляється в офіційній групі ультрас Динамо Вконтакті.

http://www.footboom.com/ukrainian/news/0...tbolu.html
2014-03-01 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #46
КОВАЛЕВИЧ: «В отличие от Кочетова, Коньков ценит дружбу»
Экс-президент футбольного клуба «Борисфен» высказал свое мнение о попытке захвата ФФУ

В недавнем прошлом известный спортивный функционер, а также экс-президент бориспольского футбольного клуба «Борисфен» Игорь Ковалевич высказал свое мнение о попытке силового захвата Дом футбола, где находится штаб-квартира Федерации футбола Украины.


– Просматривая ленту новостей, обратил свое внимание на попытку рейдерского захвата Федерации Футбола Украины со стороны главы киевской Федерации футбола господина Кочетова – говорит Игорь Капитонович. Первое, что пришло мне в голову, это фильм «Свадьба в Малиновке» и один из персонажей этого фильма, который устал менять головные уборы, в связи со сменой власти в селе. Так и Кочетов, сначала пел дифирамбы Григорию Суркису, а затем был в первых рядах, кто снимал его. Теперь, пользуясь ситуацией, пришел первым снимать Анатолия Конькова. Я могу жестко критиковать отечественную федерацию футбола, в том числе и ее президента Анатолия Конькова, только для меня Анатолий Дмитриевич личность в футболе, куда более авторитетная и весомая, в сравнении с господином Кочетовым. Я могу критиковать Конькова за какие-то не эффективные, с моей точки зрения, действия Федерации, но я всегда буду помнить его бескорыстную помощь и поддержку моего «Борисфена» во время его становления, а самое главное – это возвращение в украинский футбол, талантливого тренера и порядочного человека Михаила Ивановича Фоменко. В отличие от Кочетова, Коньков обладает одним из главных человеческих качеств – уметь дружить и ценить дружбу!

Что бы ни спровоцировать в дальнейшем похожие эпизоды, я бы порекомендовал Анатолию Дмитриевичу избавиться в своем окружении от некоторых лиц, которые ему были навязаны, и принимать как можно быстрее решения по дальнейшему развитию и функционированию профессионального футбола в нынешних реалиях – сказал в заключение Ковалевич.

Sport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-01 в 13:34, отредактировал пользователь domic.)
2014-03-01 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)