Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ковалец: "Металлист" нельзя сбрасывать в борьбе за место в Лиге чемпионов
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Ковалец: "Металлист" нельзя сбрасывать в борьбе за место в Лиге чемпионов
Главный тренер молодёжной сборной Украины Сергей Ковалец поделился мыслями относительно борьбы в украинском чемпионате за места в Лиге чемпионов, а также отметил, что после событий в Украине произойдут изменения и в сфере спорта.

На мой взгляд, все пять клубов имеют одинаковые шансы на места в зоне Лиги чемпионов. Конечно, больше всего их у донецкого "Шахтёра". Нельзя сбрасывать со счетов также и харьковский "Металлист", ведь никто из футболистов не покинул команду, есть поставленная ​​игра, поэтому их можно серьёзно рассматривать как претендентов на зону чемпионской лиги. У "Днепра" очень хорошая, стабильная команда и тренер опытный, который работает уже третий год. Думаю, всё будет зависеть только от них. Но ещё раз скажу, что все пять клубов, включая " Черноморец", имеют практически равные шансы завершить чемпионат на первом или втором месте.

Конечно, изменения будут как в обществе, так и в спорте. Эти две сферы нельзя разделить, они взаимосвязаны. Конечно, хотелось, чтобы эти изменения пошли лучше и государство уделяло бы больше внимания развитию спорта. А как будет на самом деле, покажет только время, поэтому посмотрим, каким образом ситуация в стране скажется на спорте вообще и футболе в частности

Чемпионат
2014-03-01 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)