Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #41
 
(2014-03-03 15:30)sergeo60 писал(а):  А Коломойский - красавец! Во всех случаях и при любых обстоятельствах всегда выходит сухим из воды, да ещё и на белом коне. Я поражен его личностью: редкая сволочь - да ещё и герой...
Коломойский с самого начала сделал свой выбор,хотя не сильно распространялся об этом.Достаточно было посмотреть 1+1. Да и его заявление против сепаратизма.
А эти двое явные агенты ФСБ. Не зря их сюда вернули.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 15:34, отредактировал пользователь GR_.)
2014-03-03 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #42
 
Цитата:Нато,Ваши доводы в данном случае бесполезны,человек Вас просто не слышит,а придерживается позиции "я Пастернака не читал,но осуждаю".Не тратте время,с вами общается зомби.

Вот спасибо. Дело в том, что Ваша позиция точно такая же. В зеркальцо пожалуйста посмотрите на себя! На скамейках сидят ваши дедушки и бабушки и в основном Вас поливают, кто как может. Что поделаешь ЗОМБИ, которые построили всё в Украине для лучшего будущего и для Вас и чем еще пока пользуется незалежна Украiна! И пока у нас будет "мой твое не понимает" - ничего хорошего ждать не приходится
Металлист чемпион!!! Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион[/size]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 18:28, отредактировал пользователь Просто я..)
2014-03-03 17:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #43
 
(2014-03-03 17:06)Просто я. писал(а):  
Цитата:Нато,Ваши доводы в данном случае бесполезны,человек Вас просто не слышит,а придерживается позиции "я Пастернака не читал,но осуждаю".Не тратте время,с вами общается зомби.

Вот спасибо. Дело в том, что Ваша позиция точно такая же. В зеркальцо пожалуйста посмотрите на себя! На скамейках сидят ваши дедушки и бабушки и в основном Вас поливают, кто как может. Что поделаешь ЗОМБИ, которые построили всё в Украине для лучшего будущего и для Вас и чем еще пока пользуется незалежна Украiна! И пока у нас будет "мой твое не понимает" - ничего хорошего ждать не приходится.
Спор о том кто что строил очень бесперспективен.
2014-03-03 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #44
 
Невже заокеанський велетень на решті заворушився?!Як що це не фейк,то це особисто для мене дуже приємна новина,треба в решті решт ставити російського ведмедя на коліна http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-at...horne-more
2014-03-03 18:18
Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #45
 
(2014-03-03 18:18)Коловрат писал(а):  Невже заокеанський велетень на решті заворушився?!Як що це не фейк,то це особисто для мене дуже приємна новина,треба в решті решт ставити російського ведмедя на коліна http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-at...horne-more

А что, есть примеры где заокеанский велетень принёс в какую-нибудь страну мир и спокойствие?
2014-03-03 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #46
 
(2014-03-03 18:46)Просто я. писал(а):  
(2014-03-03 18:18)Коловрат писал(а):  Невже заокеанський велетень на решті заворушився?!Як що це не фейк,то це особисто для мене дуже приємна новина,треба в решті решт ставити російського ведмедя на коліна http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-at...horne-more

А что, есть примеры где заокеанский велетень принёс в какую-нибудь страну мир и спокойствие?

Не відповідатиму,Ви мені не цікаві,всього найкращого!
2014-03-03 18:51
Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #47
 
(2014-03-03 18:51)Коловрат писал(а):  
(2014-03-03 18:46)Просто я. писал(а):  
(2014-03-03 18:18)Коловрат писал(а):  Невже заокеанський велетень на решті заворушився?!Як що це не фейк,то це особисто для мене дуже приємна новина,треба в решті решт ставити російського ведмедя на коліна http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-at...horne-more

А что, есть примеры где заокеанский велетень принёс в какую-нибудь страну мир и спокойствие?

Не відповідатиму,Ви мені не цікаві,всього найкращого!

http://www.youtube.com/watch?v=LizkO8yhZoo
2014-03-03 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #48
 
(2014-03-03 18:46)Просто я. писал(а):  
(2014-03-03 18:18)Коловрат писал(а):  Невже заокеанський велетень на решті заворушився?!Як що це не фейк,то це особисто для мене дуже приємна новина,треба в решті решт ставити російського ведмедя на коліна http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/29811-at...horne-more

А что, есть примеры где заокеанский велетень принёс в какую-нибудь страну мир и спокойствие?

Прочитав зараз всі ваші повідомлення на цю тему, і зробив висновки, що ви або засланий козачок, або людина, яка сліпо вірить в російські казки про злого "​​дядю Сема" і "велику і справедливу росію". Найулюбленіші ваші слова це - "Піндоси" та "америкоси", я вгадав?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-03 20:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #49
 
(2014-03-03 20:18)sergeo60 писал(а):  До речі, про бандерів. На майдані створили сотню з блакитними шоломами, яка складається з представників єврейської нації.

До речі, за походженням ми всі українці! Незалежно від національності!
Я по батькові - росіянин, по матері-єврей, за менталітетом - справжній українець! GrinGoodUkraine

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-03 20:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #50
 
На самом деле вся фигня со штурмом ОГА - работа сепаратистских сил под контролем ФСБ. А Гепа. как не странно этщ разрулил. Первый раз - ему зачот Smile

Тут некоторые ждали бендеровцев со Львова, а дождались власовцев из Белгорода. Жах.
2014-03-03 23:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #51
 
Последние назначения Игоря Коломойского и Сергея Таруты губернаторами ключевых областей индустриального Юго-Востока (есть информация о переговорах и с другими олигархами) наглядно показали природу т.н. «революции», многие рядовые участники которой повелись на мнимо антиолигархические лозунги. Мы уже неоднократно писали о том, что «революцию» организовали именно олигархи — для того, чтобы направить энергию народного возмущения в нужное им русло, установить режим террора против неугодных им политических и общественных сил, чтобы на волне «революции» укрепить свое всевластие. Наша точка зрения находит все большее подтверждение. Порошенко, Коломойский и другие магнаты открыто пошли во власть, прикрываясь «миротворчеством» и «спасанием Украины», которую они же до катастрофы и довели. Правда, не все у них получается так, как им хотелось бы. Порошенко с позором прогнали из Крыма, а назначение Таруты, насколько к настоящему моменту известно, не встретило у донетчан энтузиазма.

Коломойский не скрывал того факта, что он финансировал «Свободу»; его имя называют в числе главных спонсоров Майдана. Он — владелец телеканала «1+1», занимавшего последовательно «промайданную» позицию. Некоторые обозреватели связывают назначение олигархов руководителями мятежных областей с наличием у них т.н. «частных армий» (разного рода охранных структур) и финансовых ресурсов для организации полицейских акций. В самом деле, в условиях опустошения казны и развала армии (вспомним признание В. Кличко о том, что у Украины нет армии) именно олигархи могли бы профинансировать поддержание боеспособности верных новой власти частей и «наведение порядка» с непредсказуемыми последствиями.

…Факты говорят сами за себя. Энергия Майдана направлена исключительно против «неправильных» политических партий. «Активисты» громили штабы КПУ и Партии регионов — но обходят стороной офисы корпораций и финансовых групп. Захватывают и национализируют усадьбы беглых «можновладців» — но почему-то не требуют показать народу, как живут украинские миллиардеры. А я так понимаю, что наши толстосумы не в «двушках» на Троещине ютятся, и их украинские и заграничные «хатинки» мало уступают в помпезной роскоши Межигорью.
2014-03-04 06:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #52
 
А вообще с этой темой не сюда!
2014-03-04 06:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #53
 
http://vesti.ua/harkov/40693-jaroslavski...ogo-kresla
2014-03-04 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #54
 
(2014-03-03 20:31)Перехожий писал(а):  До речі, за походженням ми всі українці! Незалежно від національності!
Я по батькові - росіянин, по матері-єврей, за менталітетом - справжній українець! GrinGoodUkraine
Слава Україні.Ukraine
(2014-03-04 06:04)Александр 45 писал(а):  Последние назначения Игоря Коломойского и Сергея Таруты губернаторами ключевых областей индустриального Юго-Востока (есть информация о переговорах и с другими олигархами) наглядно показали природу т.н. «революции», многие рядовые участники которой повелись на мнимо антиолигархические лозунги.
А ти був учасником майдану щоб про це розмірковувати?
2014-03-04 15:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #55
 
(2014-03-04 15:07)TIGER писал(а):  http://vesti.ua/harkov/40693-jaroslavski...ogo-kresla

Это можно считать ответом и на нашу петицию... Думать

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-04 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #56
 
(2014-03-11 01:19)пуля писал(а):  "...*****..."

Хотел было написать, что Пуля мог бы отделаться и предупреждением, но смутили эти звёздочки на фоне оголтело-матерных оборотов... )))

Угораздило же нас всех родиться на границе Европы с Азией! И уж если на нашем Форуме такие существенные разногласия, то что же говорить обо всей стране?!

Намеренно убираю это сообщение из темы обсуждения матча, не будем забивать другие темы политикой!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-11 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #57
Глава МВД Арсен Аваков оказался акционером «Металлиста»
[Изображение: 31494d42a1d63ef7abea9294f8eb28da_422x240.jpg]

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что у него осталось 0,001% акций футбольного клуба «Металлист» (Харьков).

В 2004 году основным владельцем клуба стал бизнесмен Александр Ярославский, который бесплатно получил контроль от Александра Фельдмана взамен на выплату клубных долгов в размере $1,5 млн. Вместе с Ярославским совладельцем клуба стал владелец харьковского банка «Базис» Арсен Аваков, которому отошло 20% акций, передает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

В 2005 году Аваков был назначен губернатором Харьковской области и он отошел от «Металлиста».

«Я просто изменил сферу деятельности. Но и по сей день у меня остается 0,001% клуба», - рассказал Аваков.

В 2012 году Ярославский из-за конфликта с мэром Харькова Геннадием Кернесом продал «Металлист» бизнесмену Сергею Курченко, сообщают «Наші гроші».

По состоянию на конец 2013 года было известен единственный акционер ОАО «Футбольный клуб «Металлист» - это ООО «Металлист ФК», которому принадлежит 97,24% акций. Данные о миноритарных акционерах не опубликованы.

О как!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-11 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #58
 
Уже неоднократно мы просили свести к минимуму, а лучше прекратить разговоры о политике на страницах нашего Форума, однако события в стране имеют столь сильный резонанс, что многие не могут оставаться безучастными и считают необходимым высказать свою позицию! Предлагаю все темы и сообщения, которые имеют политический подтекст и не имеют отношения непосредственно к футболу оставлять здесь, НО при этом не провоцировать конфликты, быть толерантными друг к другу, не переходить на личности, в общем поддерживать статус одного из самых интеллектуальных и культурных Форумов!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-11 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #59
 
Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-11 21:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #60
 
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-11 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)