Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #61
 
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin
2014-03-11 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #62
 
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Если бы это спасло страну - я бы бросил пить хоть сегодня!!! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-11 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #63
 
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Вова, що за жарти? Ми зібралися випити, коли все благополучно вирішиться! І тебе теж візьмемо!

А ось кулю напевно не запросимо! А то ще почне морди бити направо і наліво Lol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-11 21:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #64
 
(2014-03-11 21:29)Перехожий писал(а):  
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Вова, що за жарти? Ми зібралися випити, коли все благополучно вирішиться! І тебе теж візьмемо!

А ось кулю напевно не запросимо! А то ще почне морди бити направо і наліво Lol
Не,ну так бы сразу и говорили,что со мнойDrinks
2014-03-11 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #65
 
Скорiше б вже напитися! )

Харків- це Україна!
2014-03-11 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2014-03-11 21:37)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:29)Перехожий писал(а):  
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Вова, що за жарти? Ми зібралися випити, коли все благополучно вирішиться! І тебе теж візьмемо!

А ось кулю напевно не запросимо! А то ще почне морди бити направо і наліво Lol
Не,ну так бы сразу и говорили,что со мнойDrinks

А як же без тебе? Звичайно з тобою і "Карлухой" теж! DrinksДружба
Вова, а що наш спільний друг Ігор робить в цей смутний час? Він за червоних чи за білих?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-11 в 21:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-03-11 21:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #67
 
(2014-03-11 21:29)Перехожий писал(а):  
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Вова, що за жарти? Ми зібралися випити, коли все благополучно вирішиться! І тебе теж візьмемо!

А ось кулю напевно не запросимо! А то ще почне морди бити направо і наліво Lol

Обязательно пригласим!!! Только ты сядешь справа от него, а я слева - бить же он будет справа налево! Lol

А вообще, был бы этот разговор в тихом "семейном" кругу - не было бы никаких банов... Я так думаю! (с) )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-11 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #68
 
События последних дней до боли напоминают 2-ю бурскую кампанию:



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-11 в 22:05, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-11 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #69
 
(2014-03-11 21:53)Перехожий писал(а):  
(2014-03-11 21:37)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:29)Перехожий писал(а):  
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Вова, що за жарти? Ми зібралися випити, коли все благополучно вирішиться! І тебе теж візьмемо!

А ось кулю напевно не запросимо! А то ще почне морди бити направо і наліво Lol
Не,ну так бы сразу и говорили,что со мнойDrinks

А як же без тебе? Звичайно з тобою і "Карлухой" теж! DrinksДружба
Вова, а що наш спільний друг Ігор робить в цей смутний час? Він за червоних чи за білих?
Шоб не палить,скажу так-за наших)))
2014-03-11 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #70
 
То меня тогда сразу в усмирительную рубашку укутывать надо ;)
2014-03-12 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #71
 
(2014-03-12 00:54)nato писал(а):  То меня тогда сразу в усмирительную рубашку укутывать надо ;)

А с виду такая миловидная белая и пухнастая... LolLolLol

Надеюсь, что время смирительных рубашек для несогласных и инакомыслящих безвозвратно ушло!!!

В общем, готовимся ко второй форумовке, кто в себе не уверен - берёт рубашку с собой!!! LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-12 01:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #72
 
(2014-03-12 01:04)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-12 00:54)nato писал(а):  То меня тогда сразу в усмирительную рубашку укутывать надо ;)

А с виду такая миловидная белая и пухнастая... LolLolLol

Надеюсь, что время смирительных рубашек для несогласных и инакомыслящих безвозвратно ушло!!!

В общем, готовимся ко второй форумовке, кто в себе не уверен - берёт рубашку с собой!!! LolLolLol

Big Grin Big Grin Big Grin
2014-03-12 01:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #73
 
(2014-03-11 21:26)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:24)sweden писал(а):  
(2014-03-11 21:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-11 21:16)Перехожий писал(а):  Валера, вітаю з черговим званням! Тепер Ти - Супермодератор! Заслужив! супер

Женя, да мы с тобой ещё предыдущее не успели обмыть! Возвращайся уже скорее в Харьков!!! DrinksДружба

Страна в опасности,а им абы выпитьGrin

Если бы это спасло страну - я бы бросил пить хоть сегодня!!! Grin

Валера - ты не просто супермодератор, ты супертурист, суперисторик, суперюморист и суперчоловік!!!
2014-03-12 08:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #74
Коломойский и Курченко обсуждают, как сохранить бизнес, а также пребывание Януковича
На адрес "Главкома" по электронной почте был прислан звуковой файл телефонных переговоров нового губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и молодого олигарха, собственника группы ВЕТЭК Сергея Курченко.

По информации отправителя, разговор состоялся 4 марта в 01.16 часов. Скорее всего, он был записан российскими спецслужбами.

Исходя из разговора, человек, с голосом, похожим на голос Игоря Коломойского, поообещал человеку, чей голос похож на голос Сергея Курченко, свою помощь в решении бизнес-вопросов, а также поддержку Курченко.

Расшифровка разговора:

- Алло.

- Серега, привет!

- Добрый вечер! Как у вас дела?

- Нормально. В Днепропетровске.

- И как вам это удалось?

- Что имеется ввиду?

- Губернатор. Круто!

- Я сказал, и сразу все случилось. Кто может лучше меня быть!

- Да, я думаю – никто.

- Ну вот они и поняли, что лучше меня никто не может быть!

- Ха,ха,ха Не, ну так это объективно.

- Что ты? Сдал имущество этим, Иваныча?

- Ну… На время. Отчасти, но я там остался.

- Я понял.

- Там Кривой был в Женеве. Хотел свериться. Когда ему можно к вам? Куда?

- Смотри, если он может ехать в Днепр. Я могу свериться

- Я думаю, что не совсем он может ехать в Днепр. А как Вы думаете?

- Проверить? Я могу проверить. Возможности неограниченные.

- Да, я понимаю. А вы не можете нам помочь Вашими возможностями?

- Так ты ему все скажи, и я ему расскажу все тоже. Я просто здесь буду, а там у меня у дочки День рождения, я может перееду на пару дней туда. Но это через неделю будет

- А вы неделю будете в Днепре?

- Да. До конца недели буду в Днепре.

- Так, а гипотетически, мы можем обсудить модель, в которой бы вы нам помогли в этой ситуации?

- Ну конечно! Я к тебе могу даже завтра, во второй половине дня подъехать в офис в Москве. Переговорить. А так, я скажу завтра, чтобы проверили Кривого.

- А можно я завтра подъеду туда, и мы с вами переговорим по телефону?

- Да. А потом договоримся приедет он, или нет.

- Ну да. В зависимости, к чему мы придем. Хорошо. А во сколько мне там завтра быть?

- Давай я тебя завтра наберу, в районе 14.00, и скажу во сколько подъехать.

- Угу. Но завтра переговорим точно, да?

- Да. Ну что, там где ты? Шизанулись эти придурки?

- В смысле, что они так действуют?

- Да

- Я чувствую, что они будут действовать активнее. Они только начинают. Судя по тому, что я слышу вокруг.

- Угу. Не боятся?

- Не знаю. И чувствую, что не боятся.

- Ну мало ли!

- Я думаю, что они настроены на длинный такой процесс. Я думаю, что они не ждут такого быстрого эффекта. То, что я чувствую, настроены на такую длинную игру.

- Ясно.

- Ну я не понимаю, кто у них за это отвечает, и какой сценарий. Все достаточно засекречено.

- Угу. Ясно.

- А что по нам на Украине?

- Но пока не до вас. Чем больше будет эскалация, ты же понимаешь, что злобу будут срывать на вас.

- Но я рассчитываю, что вы нам поможете в этом.

- Это да! Но ты же понимаешь, что это еще кровь не пролилась. А если прольется, то, может, вам надо будет подключаться, чтобы они от..сь. А семейка сошла с ума окончательно, да, там?

- Они неадекватные, это ж очевидно.

- Неадекватные. Но там они ж все вместе? И сыновья тоже там, шизанутые?

- Я с ними не общаюсь, зачем мне с ними общаться.

- Ну правильно. А с этими, Генадьевичи?

- Нууу…

- Они там?

- Ну да, в Москве.

- Не, я имею ввиду, с семейкой? Или они от них тоже начали отвинчивать.

- Не знаю детально. Но то, что они не в понимании – это точно.

- Ясно. То, что мы и предполагали.

- То что они не в понимании, то, что никто не ожидал такого поведения семейки – это факт. Они в шоке.

- А наш дружок по кличке Теска? Со Львовской.

- Чей теска?

- Ну крон-принцевский теска.

- Которой со Львовской? Шеф Вити?

- Да

- Он в Москве. Где ему еще быть.

- Ну, ты видел его?

- Видел конечно.

- Нормальный? Или он тоже там?

- Неее, он отдельно, чего ему там быть.

- То есть, товарищ в адеквате?

- Да. Со Львовской – в адеквате. Чего ему быть не в адеквате?

- Ну хорошо, Серега. Давай тогда завтра созвонимся.

- Хорошо. Спасибо!
http://glavcom.ua/news/190882.html
2014-03-12 10:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #75
Крымские «ультрас»: «Мы родились в Украине, тут и останемся!»
На третий день пребывания в Симферополе во время митинга, посвященного двухсотлетию со дня рождения Тараса Шевченко, познакомилась с крымскими «ультрас».
[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_111_1509.jpg]
Встретить проукраински настроенных крымчан непросто. И, увидев парней в характерной «фирме» неподалеку от памятника Шевченко, направилась к ним. Меня сразу встречают вопросом:

— Вы откуда? Лица только не снимайте! — Об этом сожалею, лица у парней молодые, красивые и светлые. — Мы не только «Ультрас», мы стихийно возникшая автономная оборона Крыма.

— Приходилось ли драться с кем-то?

Смеются в ответ и уклончиво говорят:

— Нет, естественно, нет, мы за мир.

— А от кого нужно оборонять Крым?

— Нам противостоят так называемые «русские ватники», которые никогда ни в России, ни даже в других частях Украины не были, и о том, что происходит в стране, не знают. Они уверены, что власть в Киеве — бандеровцы, что мы едим русских детей.

Это, конечно, не так. У нас появился шанс сделать страну лучше, но они считают, этот шанс нам давать нельзя. Хотят стабильности: «Все будет так, как было, а лучше не надо. Давайте оставим так, как есть». Они уверены, что в России лучше, что Путин всех защитит, что Крым — дотационный регион. И это их спасет. Но дотационную Абхазию это не спасло. Нас тем более.

Для нас, крымчан, украинцев, которые родились в Крыму, появился шанс сделать свое государство. Правильное и честное государство. И мы готовы этим заняться. Но они этого не хотят (указывают на группку дружинников так называемой «самообороны Крыма», которые стоят вместе с милицией неподалеку от митинга). А наша милиция уже продалась.

— Крым — это Украина?


— Крым остается Украиной. Украиной мы будем всегда. Если не будем в государстве Украина, Украина будет в нашем сердце.

— Что вы сделаете, если в результате референдума Крым отойдет к России?

— Да нам не дадут ничего сделать. Никому не надо объяснять, что такое российский центр «Э» (Главное управление по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации — ред.), нас всех знают по лицам и то, что вы не снимаете наши лица, нам не поможет. (Снимать, однако, по-прежнему не разрешают). И то, что наши друзья первыми нас всех сольют, всех на ***.

— Друзья?


— Бывшие друзья теперь. Которые встали на сторону России. Вернее, их просто купили. Это большая проблема Крыма, нам даже нет смысла закрывать лица, нас все знают. И мы находимся в жесткой оккупации.

— Киевских «Ультрас» в службе безопасности тоже знают по лицам...

— СБУ — не страшно. Нас сольют отделу «Э», в первую очередь. А отдел «Э» не станет разбираться, он будет забирать всех подряд, чтобы убрать ситуацию, которую мы, по их мнению, нагнетаем. И говорить, что отдел «Э» борется с терроризмом, — неправда, иначе он базировался бы не в Казани, а где-нибудь в Чечне. Они борются с инакомыслием против Путина.

То, что нас здесь не станет, если мы станем Россией, — это факт. Мы либо отсюда уйдем, либо нас по одному пересадят, переловят. В лучшем случае. Будем вынуждены стать политическими беженцами. Это страшно слышать, что из своей же страны бегут в свою же страну.

— А «Ультрас» других городов говорили, примут они вас у себя?


— Факт прекращения вражды между «Ультрас», которая была всегда, говорит о поддержке. Мы не хотим верить в то, что у нас говорят со сцены, что Киев нас кинул, что Украина нас не поддерживает.

— В общем, в Россию не хотите
, — подытоживаю я.

В ответ ребята смеются хором:

— Мы родились в Украине, тут и останемся!

— Много ли у вас сторонников?

— Вот наши сторонники, — показывают на украинский митинг, составляющий, по мои подсчетам, около 700 человек. — Мы будем стоять до конца, куда нам бежать? Это наша единственная родина. Хотя партизанство никто не отменял.

Несмотря на то, что я украинец, я в первую очередь крымчанин, — говорит самый активный парень по имени Виталий. — Крым это как воля, как мать, она у нас одна.

— На вас пытаются нападать?

— Лично мне поступают угрозы — говорит один из ребят. — И мне, да, угрозы есть, — подхватывают остальные. — Звонят со скрытых номеров, отправляют сообщения в контакте, говорят: «ты украинец, тебе будет очень плохо». Угрожают обычные люди, часто с повязками «Защитник Крыма», эти люди могут побить женщин, детей, в основном они и являются всеми факторами беспорядков, мародерства...

Ребята время от времени прерывают свою речь, чтобы ответить на лозунг «Слава Украине!», доносящийся с митинга: «Героям слава!» Возвращаемся к теме угроз:

— По поводу «самообороны» — эти «самообороновцы» дают присягу на оборону Крыма, а значит, им могут выдать огнестрел. Аксенов (председатель Совета министров Крыма — ред.) на самом деле член бывшего бандитского объединения «Селим». Об этом, может быть, не знают в Украине, но знают в Крыму.

Его прозвище было «Гоблин», участвовал в рейдерских захватах в Ялте, Севастополе, Симферополе. Ему принадлежат все магазины на улице Кирова. Наши семьи неоднократно с ним сталкивались.

Даже по общению с представителями «самообороны» ясно, что и они не довольны Аксеновым. Они говорят: «Мы не хотим Аксенова, но у нас нет другого выбора». Позиция такая себе. Но до конца до сих пор неизвестно, что у нас на самом деле происходит.

— Вас называют фашистами?

— А как нас называть? Мы же детей едим.

— Но вы же придерживаетесь правых взглядов?

— Почему правые? «Ультрас» заявили, что в их ряды вливаются и люди с антифашистскими точками зрения, которые всегда позиционировали себя как антифашисты. Как нас можно называть нацистами? Сейчас это уже не важно. Многие антифашисты начинают симпатизировать национальной идее. После всего, вероятно, тоже будут придерживаться неких точек соприкосновения.

— Что вы думаете о разных национальностях? В Крыму их немало.

— Мы стоим не за национальность, мы стоим за единую Украину. Неважно, на каком языке говорит человек, если он любит эту страну. У многих национальностей в Крыму просто нет второй родины. Им некуда уезжать или бежать. И, когда русские сказали, что они не будут здесь жить, а хотят в Россию, что нам ответить? Братья так не поступают. Крымских татар и другие национальности мы понимаем, это их единственная этническая родина.

— А если есть другая родина?


— Идея украинского национализма подразумевает то, что мы поддерживаем право на реализацию любой национальности, любого народа, но на своей этнической территории. Почему русские на территории Крыма начинают говорить «Это русская земля!»? Ну, господа, имейте совесть! Это историческая неправда. Почему мы не говорим о Кубани?

— Как поддерживаете связь с киевскими «Ультрас»?

— Это все осуществляется на местах. Люди сами общаются, передают информацию, есть сообщества в интернете. Но, опять же — доверять ли этим сообществам. Тут легко ломают коммуникации. Например, татары делали свою рацию, ее взломали за два захода.

Прошу передать что-то Киеву. Отвечают:

— Хай живе Украина! И передайте, чтобы поддерживали нас. Мы поддерживали их. Мы понимаем, что Киев с нами. Пятнадцатого числа ждем их в гости (перед референдумом о статусе Крыма, который состоится на следующий день — 16 марта 2014 года — ред.).

Чтобы вот эти люди, которые стоят тут — не мы, не «Ультрас», а обычные люди — чтобы в первую очередь поверили, что Киев с нами. Среди них наши родители, наши братья. Они не верят, что Киев с нами. Естественно, никто не хочет войны и крови, тем более, с братским народом.

Все русские тоже не хотят войны. Не советские, а именно русские.

А сторонникам воссоединения с Россией хочется сказать: посмотрите, что происходит с самой Россией: люди выступают против войны, а их закрывают в автозаки. Что будет с ними здесь?!..

* * *

Митинг заканчивается. Ребята из крымского «Ультрас» благодарят, что приехала. Выжидают, пока закончу стрим редких для региона сине-желтых флагов, которые аккуратно сворачивают демонстранты. По улице нести национальные флаги нежелательно. А дальше парни предлагают проводить домой.

— Тут опасно сейчас, особенно журналистам. Давайте мы с вами. Так, правда, будет лучше.

Мария Драгина
http://dynamo.kiev.ua/articles/171828.html
2014-03-12 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #76
Российские фанаты уже ждут Металлист в РПЛ
Такой баннер появился на матче команд "Ростов - Кубань".
Пока вокруг восточных регионов страны накаляется обстановка, футбол живет своей жизнью. И если аннексия Крыма - дело политиков, то футбол - он всегда живет по отдельным правилам. Футбольная семья Российской Премьер-Лиги готова принять не только Крым, но и другие футбольные центры Украины.
[Изображение: 777606.jpg]
Во всяком случае, именно об этом свидетельствует баннер, который растянули ультрас на матче между командами "Кубань" и "Ростов": на его полотне явно видно, что российские болельщики хотят видеть у себя и Металлист.
http://kh.vgorode.ua/news/214803-rossyis...lyst-v-rpl
2014-03-12 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #77
 
(2014-03-12 18:40)rokus писал(а):  Такой баннер появился на матче команд "Ростов - Кубань".
Пока вокруг восточных регионов страны накаляется обстановка, футбол живет своей жизнью. И если аннексия Крыма - дело политиков, то футбол - он всегда живет по отдельным правилам. Футбольная семья Российской Премьер-Лиги готова принять не только Крым, но и другие футбольные центры Украины.
[Изображение: 777606.jpg]
Во всяком случае, именно об этом свидетельствует баннер, который растянули ультрас на матче между командами "Кубань" и "Ростов": на его полотне явно видно, что российские болельщики хотят видеть у себя и Металлист.
http://kh.vgorode.ua/news/214803-rossyis...lyst-v-rpl
– Рабинович, как вы поживаете?
– Не дождетесь!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-03-12 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #78
 
балалайку им, а не Металлист

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-03-12 19:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #79
 
(2014-03-12 19:03)romanian писал(а):  балалайку им, а не Металлист

Ну или как другой классический вариант - ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА!!! ОУЖС

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-12 19:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #80
 
[Изображение: 0tCUvOx.jpg]
суперLolLolLolLolLol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-12 20:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: