Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1421
 
Нынешняя Parussia- Дж. Оруэлл, '1984', нынешняя Украина- А.Франс, 'Остров пингвинов'. Это так, без идеализированной романтики.

Харків- це Україна!
2014-04-15 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1422
 
о Краматорске
http://ipress.ua/news/zvilnyty_aeroport_...60005.html
на сколько я слышал "Омега " самое сильное ,что есть у нас
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-15 в 21:49, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2014-04-15 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1423
Сепаратисти отримують інструкції з РФ
Листування: Сепаратисти отримують інструкції з РФ і чекають на підкріплення з Криму

З джерел у Службі безпеки України в розпорядженні журналістів опинилися фрагменти листування в Skype сепаратистів, які захопили будівлю Донецької облдержадміністрації.

Представник загарбників ОДА під ніком ArbitrumUA листується з координатором в Москві "А Б В НСД", дружиною заарештованого "народного губернатора Донбасу" Павла Губарєва Катериною, представниками кримських проросійських сил.

З листувань, зокрема, простежується зв'язок сепаратистів з Москвою через депутата Держдуми Євгена Федорова; їх зв'язки з главою кримського "​​уряду" Сергієм Аксьоновим і проросійськими силами на півострові; листування про можливість реалізації на Донбасі "кримського сценарію". Дати - з березня і до поточного моменту.

Переписка, яку передало джерело у розпорядження ZN.UA, публікується із збереженням авторської орфографії.

Вся переписка по ссылке.
2014-04-15 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1424
Доска почета (если, конечно, не фотошоп)
[Изображение: 10012550_557830497667213_3462274803609769082_n.jpg]

Взято здесь.
2014-04-15 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1425
 
к слову [Изображение: tSYQEdf.jpg] КТО КОГО КОРМИТ
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 00:15, отредактировал пользователь boroda.)
2014-04-16 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1426
 
Клоун Жирик втирает Парубию

2014-04-16 00:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #1427
 
Может кто объяснит, почему жулька ломится в презики, ведь по Конституции 2004 года полномочий у презика не так много, премьер-министр имеет больше, рада. Так зачем ей эти выборы? Почему было от оппозиции не поставить какого-нибудь Иван Иваныча как согласованную кандидатуру? И жулька, и танк-тягнибок, и шоколадный зайчик - все тянут на себя, потому путин и параша тут и делают все, что хотят.
2014-04-16 11:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #1428
 
Радио Свобода

– Пізніше частину знову штурмували, і врешті захопили. Чому? Тільки через відсутній зв'язок?

– Ні, успішним штурм був тільки тому, що на нас нападали цивільні люди, а військові йшли за їхніми спинами. Нам не можна було використовувати зброю, оскільки не було оголошено ані надзвичайного стану, ані війни. У мирний час ми не маємо право застосовувати зброю. Вартових у нас не було. Оборонялись, як могли тільки, грубо кажучи, фізично. Коли ми були в облозі, частину оточили бронетехнікою, зокрема, БТР-80, а на багатоповерхівках і на будівельних майданчиках перебували снайпери.

Вот так и сейчас Восточную Украину профукаем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 11:19, отредактировал пользователь vua72.)
2014-04-16 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1429
 
(2014-04-16 00:08)boroda писал(а):  к слову КТО КОГО КОРМИТ

А можно узнать, что именно Вы хотели сказать этой табличкой??? Что донецкая и луганская области а также город Киев - нищеброды и попрошайки??? Ой ли!!! Попробуйте купить домик в том же Донецке, не говоря уже про Киев, Вы очень сильно удивитесь, как удивился я вчера - полусгоревшая хатынка на клочке земли в удалённом от центре районе стоит 60 тыс условных денег!!!

Эта табличка показывает только то, через какие регионы отмыли больше всего бюджетных денег - НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Все остальные области держатся плюс-минус в ноль!

[Изображение: dE4Gwd7.jpg]

Ну и так к слову, за моей спиной донецкая облрада, возле которой стоит пару коммунистических палаток и по периметру бродят зелёные человечки в черной форме! Читают стихи о Родине, подразумевая ушедший Союз, о Победе, проклинают фашистов при власти и пугают пришедших поглазеть чрезвычайным положением, т.к. с минуты на минуту ждут бЭндеровские войска!!!

Проехался практически по всему Донецку - ни одного триколора ни на домах ни на учреждениях, все с кем говорил, в Россию не собираются и вообще не могут понять, чего хотят захватчики - все работают в штатном режиме!!!

Горловка, Славянск, Краматорск - там сложнее, там раздербанили оружейные комнаты и на руках у непонятно кого немерено оружия... Так что, если кто-то и захочет высказаться за Единую Украину - он триста раз перед этим подумает!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #1430
 
Перші укази
http://censor.net.ua/photo_news/281310/t...sylki_foto
2014-04-16 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1431
 
(2014-04-16 11:32)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-16 00:08)boroda писал(а):  к слову КТО КОГО КОРМИТ

А можно узнать, что именно Вы хотели сказать этой табличкой??? Что донецкая и луганская области а также город Киев - нищеброды и попрошайки??? Ой ли!!! Попробуйте купить домик в том же Донецке, не говоря уже про Киев, Вы очень сильно удивитесь, как удивился я вчера - полусгоревшая хатынка на клочке земли в удалённом от центре районе стоит 60 тыс условных денег!!!

Эта табличка показывает только то, через какие регионы отмыли больше всего бюджетных денег - НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Все остальные области держатся плюс-минус в ноль!

[Изображение: dE4Gwd7.jpg]

Ну и так к слову, за моей спиной донецкая облрада, возле которой стоит пару коммунистических палаток и по периметру бродят зелёные человечки в черной форме! Читают стихи о Родине, подразумевая ушедший Союз, о Победе, проклинают фашистов при власти и пугают пришедших поглазеть чрезвычайным положением, т.к. с минуты на минуту ждут бЭндеровские войска!!!

Проехался практически по всему Донецку - ни одного триколора ни на домах ни на учреждениях, все с кем говорил, в Россию не собираются и вообще не могут понять, чего хотят захватчики - все работают в штатном режиме!!!

Горловка, Славянск, Краматорск - там сложнее, там раздербанили оружейные комнаты и на руках у непонятно кого немерено оружия... Так что, если кто-то и захочет высказаться за Единую Украину - он триста раз перед этим подумает!!!

Это не табличка,а официальные стат данные.Весь остальной Ваш "опус" даже не читал,не вижу смысла.
2014-04-16 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1432
 
(2014-04-16 12:50)boroda писал(а):  Это не табличка,а официальные стат данные.Весь остальной Ваш "опус" даже не читал,не вижу смысла.

Как говорит один мой знакомый: "Ничего страшного - я привык к такому хамству!" Grin

Надеюсь, Вы не станете отрицать, что предложенные "официальные стат данные" собраны и показаны в виде таблички?! Или отрицать то, что Вы хотели "к слову сказать", что Донбасс завернётся без дотаций?! В этом же был глубокий "смысл" сообщения? Мол Ваших, а заодно и наших "вистов" там нет???

А весь остальной опус предназначался, собственно, и не Вам, а как раз к слову, потому как только что вернулся оттуда и могу с уверенностью сказать - Донбасс в Россию не хочет, а то что Ваша не запрещённая политсила готова слить две трети страны лишь бы удержаться у власти для меня больше не секрет (хотя сюда Вы скорее всего не дочитали... Grin )

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1433
 
(2014-04-16 13:33)valera_vvv писал(а):  А весь остальной опус предназначался, собственно, и не Вам, а как раз к слову, потому как только что вернулся оттуда и могу с уверенностью сказать - Донбасс в Россию не хочет, а то что Ваша не запрещённая политсила готова слить две трети страны лишь бы удержаться у власти для меня больше не секрет (хотя сюда Вы скорее всего не дочитали... Grin )

Ради справедливости, Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д. Где вы у них увидели желание слить страну, я не понимаю

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-04-16 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1434
 
(2014-04-16 13:33)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-16 12:50)boroda писал(а):  Это не табличка,а официальные стат данные.Весь остальной Ваш "опус" даже не читал,не вижу смысла.

Как говорит один мой знакомый: "Ничего страшного - я привык к такому хамству!" Grin

Надеюсь, Вы не станете отрицать, что предложенные "официальные стат данные" собраны и показаны в виде таблички?! Или отрицать то, что Вы хотели "к слову сказать", что Донбасс завернётся без дотаций?! В этом же был глубокий "смысл" сообщения? Мол Ваших, а заодно и наших "вистов" там нет???

А весь остальной опус предназначался, собственно, и не Вам, а как раз к слову, потому как только что вернулся оттуда и могу с уверенностью сказать - Донбасс в Россию не хочет, а то что Ваша не запрещённая политсила готова слить две трети страны лишь бы удержаться у власти для меня больше не секрет (хотя сюда Вы скорее всего не дочитали... Grin )

Жесть!
У Вас наблюдается удивительная способность моделировать гипотетический ответ оппонента,а потом самому же его опровергать.Как говорит один мой знакомый-"как приятно пообщаться с умным оппонентом ,т.е с самим собой".
Для справки,в этой "табличке" окромя Донбасса присутствует еще туева хуча депрессивных областей.Но Вы по какой то одному Вам известной причине зациклились на Донбассе.Ну а в добавок напрягли себя усилием ответить самому себе за меня.М-дя,мастерство дискуссии на высшем уровне.Вы не у Лаврова стажировались?Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-16 в 13:54, отредактировал пользователь boroda.)
2014-04-16 13:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1435
 
(2014-04-16 13:44)romanian писал(а):  
(2014-04-16 13:33)valera_vvv писал(а):  А весь остальной опус предназначался, собственно, и не Вам, а как раз к слову, потому как только что вернулся оттуда и могу с уверенностью сказать - Донбасс в Россию не хочет, а то что Ваша не запрещённая политсила готова слить две трети страны лишь бы удержаться у власти для меня больше не секрет (хотя сюда Вы скорее всего не дочитали... Grin )

Ради справедливости, Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д. Где вы у них увидели желание слить страну, я не понимаю

Ну что ж я попытаюсь высказаться яснее, а Вы решите насколько это справедливо:

Ещё раз напомню, мы имеем дело с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ политиком!

(2014-04-14 01:00)boroda писал(а):  Пусть это звучит резко и крамольно,но отвечу вопросом на вопрос...ак как Вы себе представляете гармоничный симбиоз с чужеродным организмом?!Неужели считаете это возможным?Если да,то должен заметить,что такой "симбиоз" уже превращается в чистой воды паразитизм,который в итоге приведет к захирению,и в конечном итоге гибели здорового организма. (1)
Конечно лично мне очень хотелось бы сохранить страну в существующих пределах,но слишком уж много "но" (2),которые я тут замахаюсь перечислять.
Если привести пример из преферанса то "пока камень не валит-мы покатаем потихонечку на вистах" (3)

Итак по порядку:

1. Здоровый организм в понимании политсилы, которую мы вслух не называем, - это Украина! Но не Украина в смысле УКРАИНА, а в смысле тех границ, где эта пресловутая сила имеет хоть какое-то влияние; чтобы понять, кто ПАРАЗИТ, смотрите табличку выше... При этом ощутите безапеляционность риторики, помните "момент истины" в фильме "В августе 41-го" - Для них мы уже покойники! Вот так и здесь - Доктор (вождь) сказал в морг, значит в морг!

2. Чувствуете? За сохранность страны в СУЩЕСТВУЮЩИХ пределах (судя по всему здесь имеется в виду уже даже БЕЗ Крыма) никто даже не собирается бороться, ввиду неких "НО", которые ОН "замахается перечислять"!

3. А это Вам прекрасный ответ на Ваше высказывание, мол "Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д."! Легко стоять в первых рядах, зная, что войско никуда не двинется!!! Тем более всегда можно спихнуть вину на более опытных и мощных соратников, типа "Ситуативная коалиция с Батькивщиной и Ударом лишает нас широты маневра. На данный момент вынуждены идти в кильватере этих тяжеловесов" Т.е. мы бы и рады, но мы такие беспомощные в нынешних обстоятельствах...

romanian, и это выдержки только из пары сообщений... Вы со мной не согласны? Можете возразить? Буду рад с Вами поговорить на эту тему, а то вот пан boroda раньше просто игнорил мои вопросы, а теперь даже не читает мои сообщения, ну то таке... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1436
 
(2014-04-16 13:50)boroda писал(а):  
(2014-04-16 13:33)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-16 12:50)boroda писал(а):  Это не табличка,а официальные стат данные.Весь остальной Ваш "опус" даже не читал,не вижу смысла.

Как говорит один мой знакомый: "Ничего страшного - я привык к такому хамству!" Grin

Надеюсь, Вы не станете отрицать, что предложенные "официальные стат данные" собраны и показаны в виде таблички?! Или отрицать то, что Вы хотели "к слову сказать", что Донбасс завернётся без дотаций?! В этом же был глубокий "смысл" сообщения? Мол Ваших, а заодно и наших "вистов" там нет???

А весь остальной опус предназначался, собственно, и не Вам, а как раз к слову, потому как только что вернулся оттуда и могу с уверенностью сказать - Донбасс в Россию не хочет, а то что Ваша не запрещённая политсила готова слить две трети страны лишь бы удержаться у власти для меня больше не секрет (хотя сюда Вы скорее всего не дочитали... Grin )

Жесть!
У Вас наблюдается удивительная способность моделировать гипотетический ответ оппонента,а потом самому же его опровергать.Как говорит один мой знакомый-"как приятно пообщаться с умным оппонентом ,т.е с самим собой".
Для справки,в этой "табличке" окромя Донбасса присутствует еще туева хуча депрессивных областей.Но Вы по какой то одному Вам известной причине зациклились на Донбассе.Ну а в добавок напрягли себя усилием ответить самому себе за меня.М-дя,мастерство дискуссии на высшем уровне.Вы не у Лаврова стажировались?Big Grin

По остальным областям я уточнил - практически в "нуле"!

По сути есть что сказать?Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1437
 
(2014-04-16 14:15)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-16 13:44)romanian писал(а):  
(2014-04-16 13:33)valera_vvv писал(а):  А весь остальной опус предназначался, собственно, и не Вам, а как раз к слову, потому как только что вернулся оттуда и могу с уверенностью сказать - Донбасс в Россию не хочет, а то что Ваша не запрещённая политсила готова слить две трети страны лишь бы удержаться у власти для меня больше не секрет (хотя сюда Вы скорее всего не дочитали... Grin )

Ради справедливости, Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д. Где вы у них увидели желание слить страну, я не понимаю

Ну что ж я попытаюсь высказаться яснее, а Вы решите насколько это справедливо:

Ещё раз напомню, мы имеем дело с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ политиком!

(2014-04-14 01:00)boroda писал(а):  Пусть это звучит резко и крамольно,но отвечу вопросом на вопрос...ак как Вы себе представляете гармоничный симбиоз с чужеродным организмом?!Неужели считаете это возможным?Если да,то должен заметить,что такой "симбиоз" уже превращается в чистой воды паразитизм,который в итоге приведет к захирению,и в конечном итоге гибели здорового организма. (1)
Конечно лично мне очень хотелось бы сохранить страну в существующих пределах,но слишком уж много "но" (2),которые я тут замахаюсь перечислять.
Если привести пример из преферанса то "пока камень не валит-мы покатаем потихонечку на вистах" (3)

Итак по порядку:

1. Здоровый организм в понимании политсилы, которую мы вслух не называем, - это Украина! Но не Украина в смысле УКРАИНА, а в смысле тех границ, где эта пресловутая сила имеет хоть какое-то влияние; чтобы понять, кто ПАРАЗИТ, смотрите табличку выше... При этом ощутите безапеляционность риторики, помните "момент истины" в фильме "В августе 41-го" - Для них мы уже покойники! Вот так и здесь - Доктор (вождь) сказал в морг, значит в морг!

2. Чувствуете? За сохранность страны в СУЩЕСТВУЮЩИХ пределах (судя по всему здесь имеется в виду уже даже БЕЗ Крыма) никто даже не собирается бороться, ввиду неких "НО", которые ОН "замахается перечислять"!

3. А это Вам прекрасный ответ на Ваше высказывание, мол "Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д."! Легко стоять в первых рядах, зная, что войско никуда не двинется!!! Тем более всегда можно спихнуть вину на более опытных и мощных соратников, типа "Ситуативная коалиция с Батькивщиной и Ударом лишает нас широты маневра. На данный момент вынуждены идти в кильватере этих тяжеловесов" Т.е. мы бы и рады, но мы такие беспомощные в нынешних обстоятельствах...

romanian, и это выдержки только из пары сообщений... Вы со мной не согласны? Можете возразить? Буду рад с Вами поговорить на эту тему, а то вот пан boroda раньше просто игнорил мои вопросы, а теперь даже не читает мои сообщения, ну то таке... Grin

"Блестящий" анализ!SmileСейчас его скопирую и дам почитать своему руководству.Надеюсь,что получу в результате "пятерку",за дисциплину.А то уж слишком часто последенее время приходится выслушивать замечания о нарушении мной "генеральной линии".SmileSmileSmile
2014-04-16 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1438
 
(2014-04-16 14:33)boroda писал(а):  "Блестящий" анализ!SmileСейчас его скопирую и дам почитать своему руководству.Надеюсь,что получу в результате "пятерку",за дисциплину.А то уж слишком часто последенее время приходится выслушивать замечания о нарушении мной "генеральной линии". SmileSmileSmile

В свете того, что Вы якобы даже собирались увольняться, вряд ли Вас так заботит реакция руководства на взгляд на Вашу работу со стороны стажера Лаврова...Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1439
 
(2014-04-16 14:15)valera_vvv писал(а):  Итак по порядку:

1. Здоровый организм в понимании политсилы, которую мы вслух не называем, - это Украина! Но не Украина в смысле УКРАИНА, а в смысле тех границ, где эта пресловутая сила имеет хоть какое-то влияние; чтобы понять, кто ПАРАЗИТ, смотрите табличку выше... При этом ощутите безапеляционность риторики, помните "момент истины" в фильме "В августе 41-го" - Для них мы уже покойники! Вот так и здесь - Доктор (вождь) сказал в морг, значит в морг!

2. Чувствуете? За сохранность страны в СУЩЕСТВУЮЩИХ пределах (судя по всему здесь имеется в виду уже даже БЕЗ Крыма) никто даже не собирается бороться, ввиду неких "НО", которые ОН "замахается перечислять"!

3. А это Вам прекрасный ответ на Ваше высказывание, мол "Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д."! Легко стоять в первых рядах, зная, что войско никуда не двинется!!! Тем более всегда можно спихнуть вину на более опытных и мощных соратников, типа "Ситуативная коалиция с Батькивщиной и Ударом лишает нас широты маневра. На данный момент вынуждены идти в кильватере этих тяжеловесов" Т.е. мы бы и рады, но мы такие беспомощные в нынешних обстоятельствах...

romanian, и это выдержки только из пары сообщений... Вы со мной не согласны? Можете возразить? Буду рад с Вами поговорить на эту тему, а то вот пан boroda раньше просто игнорил мои вопросы, а теперь даже не читает мои сообщения, ну то таке... Grin
boroda, неоднократно писал что он не является рупором Свободы, и что он там как то сбоку припеку. Поэтому я его слова расцениваю как собственное мнение, а не мнение полит силы (это к вопросу о пунктах 1 и 2). Со стороны Свободы я не видел призывов сдать часть Украины и остаться в своей резервации. Этим скорее другие политики занимаются.
По поводу 3го пункта: Свобода на деле доказала смертями своих членов на майдане что они не боятся и не прячутся за спины. Это факт. И тут же вспоминаем о всех иных, во главе с Правым Сектором.
Да даже по голосованиям по всем важным вопросам в зраде: свобода максимум голосов по всем важным законопроектам. Когда остальные саботируют или прогуливают.
Так что я считаю преждевременным обвинения в адрес Свободы.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-04-16 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1440
 
(2014-04-16 14:37)romanian писал(а):  
Скрытый текст
(2014-04-16 14:15)valera_vvv писал(а):  Итак по порядку:

1. Здоровый организм в понимании политсилы, которую мы вслух не называем, - это Украина! Но не Украина в смысле УКРАИНА, а в смысле тех границ, где эта пресловутая сила имеет хоть какое-то влияние; чтобы понять, кто ПАРАЗИТ, смотрите табличку выше... При этом ощутите безапеляционность риторики, помните "момент истины" в фильме "В августе 41-го" - Для них мы уже покойники! Вот так и здесь - Доктор (вождь) сказал в морг, значит в морг!

2. Чувствуете? За сохранность страны в СУЩЕСТВУЮЩИХ пределах (судя по всему здесь имеется в виду уже даже БЕЗ Крыма) никто даже не собирается бороться, ввиду неких "НО", которые ОН "замахается перечислять"!

3. А это Вам прекрасный ответ на Ваше высказывание, мол "Свобода в первых рядах за ввод войск и т.д."! Легко стоять в первых рядах, зная, что войско никуда не двинется!!! Тем более всегда можно спихнуть вину на более опытных и мощных соратников, типа "Ситуативная коалиция с Батькивщиной и Ударом лишает нас широты маневра. На данный момент вынуждены идти в кильватере этих тяжеловесов" Т.е. мы бы и рады, но мы такие беспомощные в нынешних обстоятельствах...

romanian, и это выдержки только из пары сообщений... Вы со мной не согласны? Можете возразить? Буду рад с Вами поговорить на эту тему, а то вот пан boroda раньше просто игнорил мои вопросы, а теперь даже не читает мои сообщения, ну то таке... Grin
boroda, неоднократно писал что он не является рупором Свободы, и что он там как то сбоку припеку. Поэтому я его слова расцениваю как собственное мнение, а не мнение полит силы (это к вопросу о пунктах 1 и 2). Со стороны Свободы я не видел призывов сдать часть Украины и остаться в своей резервации. Этим скорее другие политики занимаются.
По поводу 3го пункта: Свобода на деле доказала смертями своих членов на майдане что они не боятся и не прячутся за спины. Это факт. И тут же вспоминаем о всех иных, во главе с Правым Сектором.
Да даже по голосованиям по всем важным вопросам в зраде: свобода максимум голосов по всем важным законопроектам. Когда остальные саботируют или прогуливают.
Так что я считаю преждевременным обвинения в адрес Свободы.

Это Ваше мнения, я его уважаю, но останусь при своём...

Я живо реагирую слова Бороды не потому, что лично пан Борода мне чем-то не симпатичен, просто подобные вещи я частенько слышу здесь в Киеве от людей, которые поддерживают его политсилу...

А с него спрос вдвойне - он часть этой силы и "партийная дисциплина и идеология" для него не пустой звук, хоть он и не под настоящим именем здесь зарегистрирован!

Вот тот же поступок геройского героя экс-спортивного комментатора так никто и не осудил, ждем то ли решения правоохранительных органов, то ли съезда, то ли ещё чего-то, может когда все забудут?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)